загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
За надежным,ответственным не только за себя,,но и за других членов семьи.Сильным и твердым в своих решениях и поступках,не боящегося трудностей.Моло ли ,что может произойти там,на краю света.Один раз позволила себе такое,правда не на край света,а в Киев.Жили мы тогда в общежитии,где он учился.Я работала,а он заканчивал учебу,готовился к защите диплома.Потом переехали в пригород,где у него была квартира.Спали на полу,не было кровати,нашел хорошую работу,но нужна была машина.Взяла кредит,купили,работал,(выплатил он,за короткий срок,месяцев 5),было хорошо до поры до времени.Слабый характер и пристрастие к горячительным напиткам все испортило.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2018 12:23
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Девочки, я о мужских поступках хочу услышать, которые Вас цепляют и лишают свободы))) Колитесь!)) Нужно ж знать кого чем сразить!))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
А какой мужчина ломанется за женщиной на край света?
Сколько нужно времени прожить вместе, чтоб ломанулся?
Есть что терять при переезде или нечего?
Это так индивидуально, что просто каждый случай уникален.
По моим наблюдениям - есть две базовые категории людей (от пола не зависит).
Одни всю жизнь живут там, где родились. Другие скитаются по миру.
Для первых переезд - подвиг. Для вторых - потребность.
Я - вторая категория, в мужья выбираю таких же, не было у нас проблемы хоть куда переехать.
И сейчас у меня нет такой проблемы, переезды меня не пугают, а скорее бодрят.
По традиции переезжаю каждые два-три года.
За человека, которого я не уважаю, замуж я не выйду.
Если уж вышла - обязательно позволю ему думать, что это он Глава семьи и всё решает.
Моя любовь складывается постепенно - из доверия, уважения, взаимопонимания и общих мелочей, вот когда всё сложилось - могу и на край и за край любого света, но на такое у меня годы уходят и не один поступок, а образ жизни и мышления нужен определенный.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Девочки, я о мужских поступках хочу услышать, которые Вас цепляют и лишают свободы))) Колитесь!)) Нужно ж знать кого чем сразить!))
http://https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic23615/
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Девочки, я о мужских поступках хочу услышать, которые Вас цепляют и лишают свободы))) Колитесь!)) Нужно ж знать кого чем сразить!))
Меня можно сразить заботой, и добротой. А так же спокойствием и холодным разумом.
А вообще Дима, нужно прежде всего оставаться собой. Если все будет не понастоящему, то ничего не получится.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А какой мужчина ломанется за женщиной на край света? Сколько нужно времени прожить вместе, чтоб ломанулся? Есть что терять при переезде или нечего? Это так индивидуально, что просто каждый случай уникален. По моим наблюдениям - есть две базовые категории людей (от пола не зависит). Одни всю жизнь живут там, где родились. Другие скитаются по миру. Для первых переезд - подвиг. Для вторых - потребность. Я - вторая категория, в мужья выбираю таких же, не было у нас проблемы хоть куда п
Есть третья) Когда не потребнгсть, но готовы за любимым человеком последовать.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Меня можно сразить заботой, и добротой. А так же спокойствием и холодным разумом. А вообще Дима, нужно прежде всего оставаться собой.
Соглашусь со всем! Чувство любви и заботы, это наверное главное
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть третья) Когда не потребнгсть, но готовы за любимым человеком последовать.
Не встречала umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Девочки, я о мужских поступках хочу услышать, которые Вас цепляют и лишают свободы))) Колитесь!)) Нужно ж знать кого чем сразить!))
Свободы не лишит никто! Каким бы он хорошим не был!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соглашусь со всем! Чувство любви и заботы, это наверное главное
friends_rt_104.gif air-kiss_rt_46.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
http://https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic23615/
Тему читал, Виолетте респект. Но там мало примеров ПОСТУПКОВ. Забота тож не словами проявляется)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А какой мужчина ломанется за женщиной на край света?
А почему мужчина должен ломануться на край света?
Если предполагается, что мужчина - добытчик, то почему он должен бросать работу-карьеру и начинать все с чистого листа в ее городе?

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
А почему мужчина должен ломануться на край света? Если предполагается, что мужчина - добытчик, то почему он должен бросать работу-карьеру и начинать все с чистого листа в ее городе? .
Не должен. Но если любит _сделает ещё и не такое
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соглашусь со всем! Чувство любви и заботы, это наверное главное
Поступками любимого описать можете?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не встречала
king_rt_56.gif
lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А почему мужчина должен ломануться на край света? Если предполагается, что мужчина - добытчик, то почему он должен бросать работу-карьеру и начинать все с чистого листа в ее городе? .
Мужчина не должен. Мне кажется "замужем" это и значит, жить там где он. Помогать ему. Женщина- это существо,которое наладит быт и уют везде, где бы то нибыло.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А почему мужчина должен ломануться на край света? Если предполагается, что мужчина - добытчик, то почему он должен бросать работу-карьеру и начинать все с чистого листа в ее городе? .
Потому что - это только предполагается.
Мой первый муж из родного дома ломанулся за мной на край света, говорит - ни разу не пожалел. И это не в "моём городе" было, мы оба уехали начинать с нуля, но туда, куда мне приспичило переезжать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не должен. Но если любит _сделает ещё и не такое
Чтобы начать с нуля у нее в 40 с лишним?
На месте дамы я бы подумал...)

.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Считаю переезд к малознакомому мужчине авантюрой. unsure_rt_40.gif
Хотя-кто его знает..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 30.07.2018 11:15
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Чтобы начать с нуля у нее в 40 с лишним? На месте дамы я бы подумал...) .
Тогда пусть подготовит переезд дамы к нему )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "О "декабристках")))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр