загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
37
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вы меня провоцируете.
Иван попал под раздачу.Мне вас уже жалко..))) biggrin_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вы меня провоцируете.
Нет Иван. Просто Вы сами часто об этом пишите. И знаете, мне Вас жаль. Одиночество на каждого влияет по своему. Для кого то это ступень к переменам, а для кого то вязкое болото
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Чтож за неверие такое? Может там сложится идеальная пара П.с. верим в команду Ивана
тсс.может я его на решительные шаги таким образом толкаю)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я над фигурой не заморачиваюсь. Женюсь и больше тем подобных создавать не буду. Все станет ясно и понятно.
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Да женитесь уже наконец, а? А то только одно обсасывание чужих недостатков на форуме, да бардак в голове! Хотя при таких вводных, думаю, что шансы на женитьбу достаточно малы dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Иван попал под раздачу.Мне вас уже жалко..)))
Жалко у пчелки, а у Ивана- ворох проблем с восприятием реальности. И виновата в этих проблемах всегда будет женщина, хоть далекая- на фото, хоть близкая. Готовы?)
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 20.08.2018 09:10
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мозги есть.
Ну так пользуйся)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Нет Иван. Просто Вы сами часто об этом пишите. И знаете, мне Вас жаль. Одиночество на каждого влияет по своему. Для кого то это ступень к переменам, а для кого то вязкое болото
У меня в жизни все замечательно.
Перемен я не боюсь. У меня все всегда меняется к лучшему.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мозги есть.
фото предъявляйте haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня в жизни все замечательно. Перемен я не боюсь. У меня все всегда меняется к лучшему.
Вот так уже лучше good2_rt_68.gif ...дальше в этом же русле
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня в жизни все замечательно. Перемен я не боюсь. У меня все всегда меняется к лучшему.
Иван, не надо оправдываться. Ваша жизнь - это ваша жизнь. Проживайте ее, как умеете.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Жалко у пчелки, а у Ивана- ворох проблем с восприятием реальности. И виновата в этих проблемах всегда будет женщина, хоть далекая- на фото, хоть близкая. Готовы?)
Женщины ни в чем не виноваты.
По поводу восприятия реальности Вы верно подметили. Если неправильно воспринимать реальность, то будут проблемы.
Реальность я нашел.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Реальность я нашел.
В смысле? umnik2_rt_46.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Реальность я нашел.
А где до этого были?)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня в жизни все замечательно. Перемен я не боюсь. У меня все всегда меняется к лучшему.
Т.е. вы тут потроллить? Из ваших постов не очень как-то заметно, что у вас все замечательно dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А где до этого были?)))
Вот и я думаю... Чтобы это значило? umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Жалко у пчелки, а у Ивана- ворох проблем с восприятием реальности. И виновата в этих проблемах всегда будет женщина, хоть далекая- на фото, хоть близкая. Готовы?)
Во всех проблемах мужчины всегда будет виновата женщина..)))Вы не знали ?)) rofl_rt_56.gif
Не пойму , чего на Ивана все набросились..)) dntknw_rt_60.gif Здесь как то обсуждали волосатую женщину , которая выкладывает свои фотки в интернет и этим привлекает внимание..))Так они специально это делают , чтобы их обсуждали..)) mosking_rt_50.gif

А я к чему должна быть готова ?))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Женщины ни в чем не виноваты.
girl_pinkglassesf.gif
то есть?? вот тут не поняла - а что вопрос стоял о "вине" женщин ??
и Вы их оправдали и теперь этим гордитесь?? girl_pinkglassesf.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ну, выложили фото медийной личности, ну, обсудили. Не вижу тут ничего предосудительного. Это же не фото из личного архива своей девушки. Как будто никто не обсуждает развод Петросяна, Джинарханяна, детей Путина, как потолстела Риханна итд. А вот некоторые форумчанки, не стесняясь, полощут вполне конкретного форумчанина, указывают ему на его недостатки (опять же исходя из своих выводов), это тактично, да?)) Просто смешно читать таких нравственных особsmile_rt_40.png совершенно беззлобная тема) Любая пышечка на форуме могла подумать "Оу, клёвая фоточка, надо сделать такую же")))но нет же, лучше макнуть человека лицом в грязь))
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 20.08.2018 09:23
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не пойму , чего на Ивана все набросились.
нууу...я просто "выбиваю" фотку в плавках... mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. вы тут потроллить? Из ваших постов не очень как-то заметно, что у вас все замечательно
Видно,что я счастлив и готов обсуждать интересные темы в положительном русле.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр