загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
самое несимпатичное в ней - диспропорция...
ребята.. в зеркало давно смотрелись?
вообще зажрались... диспропорция им не понравилась... пропорциональную красавицу, умницу, хозяйку и чтоб ещё любила больше жизни вас..
а есть на счету несколько миллионов долларов, учёная степень ведущего мирового университета, накачанное тело и модельная внешность?)))
"мы рядом с теми кого достойны" (с)
не нужно смотреть в сторону BMW X6 (например) с зарплатой 20 тысяч рублей... даже ТО 1 не потянете, если как то умудритесь купить..
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хотел эту тему первоначально разместить в разделе "Делимся хорошим настроением". У меня сложилось впечатление, что некоторые женщины на меня обиделись из за этой темы. Они, возможно, очень субъективно восприняли этот разговор и расстроились. На самом деле никого не хотел обидеть или расстроить.
Я ваши посты вообще только в эту тематику отношу.не смотрю.куда Вы их запихали)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Хотел эту тему первоначально разместить в разделе "Делимся хорошим настроением". У меня сложилось впечатление, что некоторые женщины на меня обиделись из за этой темы. Они, возможно, очень субъективно восприняли этот разговор и расстроились. На самом деле никого не хотел обидеть или расстроить.
Гениально просто lol_rt_40.png
Иван) надеюсь, что большинство женщин не воспринимает Вас серьезно, потому вряд ли прям так уж огорчились))

Иначе вот это вот - "возможно, они субъективно восприняли и расстроились" - действительно может стать обидным girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Гениально просто Иван) надеюсь, что большинство женщин не воспринимает Вас серьезно, потому вряд ли прям так уж огорчились)) Иначе вот это вот - "возможно, они субъективно восприняли и расстроились" - действительно может стать обидным
Да, вряд ли кто расстроился.))))
Концентрация откровенных дур на данном ресурсе катастрофически мала))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кстати) поэксперементировала: если на спине лежать - живота нету rolleyes_rt_40.gif еслииперевернуться - появляется и висит, зараза такая angry_rt_40.png
Сделала вывод: Иван в меня точно не влюбится. И как теперь жить? Ушла рыдать girl-cray_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если серьезно, лишний вес плох не для любви, а для собственного здоровья. Но об этом, наверняка написали уже.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я всегда хвалю женщин сайта за их красоту и фигуру.
есть люди, живущие в холодильнике, ничего специально не делающие для сохранения фигуры и красота дана природой... а сама дура-дурой, хозяйка и человек никакой (конечно среди красивых людей это скорей исключение, но если предположить что такое возможно), за что тут хвалить??
и наоборот...замечательный человек, умная женщина, занимается спортом, следит за питанием и диетой и в силу своей конституции не имеет правильных пропорций... тогда как?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати) поэксперементировала: если на спине лежать - живота нету еслииперевернуться - появляется и висит, зараза такая Сделала вывод: Иван в меня точно не влюбится. И как теперь жить? Ушла рыдать
Дарья, не надо рыдать.
Вы замечательная женщина и все у Вас будет хорошо!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Дарья, не надо рыдать. Вы замечательная женщина и все у Вас будет хорошо!
Поздно, Ваня, поздно... похвала уже ничего не изменит... не верю я Вам... и живот мой не верит girl-cray_rt_68.gif
girl-haha_rt_70.gif ))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть люди, живущие в холодильнике, ничего специально не делающие для сохранения фигуры и красота дана природой... а сама дура-дурой, хозяйка и человек никакой (конечно среди красивых людей это скорей исключение, но если предположить что такое возможно), за что тут хвалить?? и наоборот...замечательный человек, умная женщина, занимается спортом, следит за питанием и диетой и в силу своей конституции не имеет правильных пропорций... тогда как?
Если женщина умная, замечательная и занимается спортом, то я бы такую женщину только похвалил.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
еслииперевернуться - появляется и висит, зараза такая
в таком положении он (зараза) висит даже у тех,у кого его нет в вертикальном положении (стоя)... ну кроме накачанного пресса..
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поздно, Ваня, поздно... похвала уже ничего не изменит... не верю я Вам... и живот мой не верит ))
Я в очередной раз убедился, что подобные темы лучше не создавать. Надо что то нейтральное обсуждать: погоду, котиков, цветочки, мебель.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если женщина умная, замечательная и занимается спортом, то я бы такую женщину только похвалил.
в первом посту было написано что хвалишь за красоту...
я это написал к тому,что бывает и хвалить не за что.. сам человек этого не заслужил.. то,что имеет - не его заслуга а природы и родителей... а тот кто реально заслуживает похвалы, мы просто не замечаем.. потому что пропорции у неё не правильные..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в таком положении он (зараза) висит даже у тех,у кого его нет в вертикальном положении (стоя)... ну кроме накачанного пресса..
Как понимаю, пора заняться спортом rolleyes_rt_40.gif принимать вертикальное положение))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в первом посту было написано что хвалишь за красоту... я это написал к тому,что бывает и хвалить не за что.. сам человек этого не заслужил.. то,что имеет - не его заслуга а природы и родителей... а тот кто реально заслуживает похвалы, мы просто не замечаем.. потому что пропорции у неё не правильные..
Вы правы. Главное в человеке - это личность, а внешние атрибуты на втором месте.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в первом посту было написано что хвалишь за красоту... я это написал к тому,что бывает и хвалить не за что.. сам человек этого не заслужил.. то,что имеет - не его заслуга а природы и родителей... а тот кто реально заслуживает похвалы, мы просто не замечаем.. потому что пропорции у неё не правильные..
Если человеку хочется жить с пропорциями - пусть. Можно жениться на манекене, у него пропорции идеальные.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Татьяна, Россия, Санкт-Петербург:

пока что тошнит от одной мысли такой возможности, но мысль хорошая)) а то правда... и держаться не за что и коровы и стервы и дуры....
такое впечатление что у девочек претензий к мужикам совсем нет... список раза в два больше)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я в очередной раз убедился, что подобные темы лучше не создавать. Надо что то нейтральное обсуждать: погоду, котиков, цветочки, мебель.
Любая тема показатель чего-нибудь)) и делания выводов для кого-нибудь))

Можно сюда?) Насколько смешно не знаю, но к вопросу полноты относится))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Если человеку хочется жить с пропорциями - пусть. Можно жениться на манекене, у него пропорции идеальные.
точно! дома доработать шуруповёртом где надо)))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр