загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
37
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Салатику и ресторан
Ты приглашаешь или хвастаешься.Гриш?)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Как её на руках носить?
Ее не надо носить, это тюленьчик, надо просто рядом лежать или ползть )))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Вот читаешь заголовок , и правда, думаешь тема о красоте. Нет, увы, оказывается,тема , как виртуальные люди за глаза обсуждают недостатки и внешность других виртуальных людей, как само собой разумеющееся.не думаю, что это может привлечь ту самую, о которой мечтаете.
Теперь даже если у нее практически идеальная фигура, будет бояться, что вы ее также легко будете со всеми подряд обсуждать, вот уж о чем " мечтает" каждая женщина))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2018 23:15
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Девушка с фото красива, но здесь больше уверенность в себе ей помогает быть обворожительной. А многие полные (реальные обычные) - подавленны морально и влюбиться в них сложно.
Одно время общалась на форуме пышек и их поклонников, удивилась как много почитателей пышных барышень.
Мне мой вес не мешает наслаждаться жизнью), хотя я тоже king size happy_rt_40.png и даже фотка подобного плана у меня есть biggrin_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Для мужчин это очень важная тема.
Я тоже сразу поняла ,что тема для мужчин))). Но ....есть одно но...кому-то и Баба Яга - красавица! Так что Иван , не нравится - отвернитесь))). Найдутся любители и такого!!
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот читаешь заголовок , и правда, думаешь тема о красоте. Нет, увы, оказывается,тема , как виртуальные люди за глаза обсуждают недостатки и внешность других виртуальных людей, как само собой разумеющееся.не думаю, что это может привлечь ту самую, о которой мечтаете. Теперь даже если у нее практически идеальная фигура, будет бояться, что вы ее также легко будете со всеми подряд обсуждать, вот уж о чем " мечтает" каждая женщина))
good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Я тоже сразу поняла ,что тема для мужчин))). Но ....есть одно но...кому-то и Баба Яга - красавица! Так что Иван , не нравится - отвернитесь))). Найдутся любители и такого!!
Конечно, есть мужчины, которые без ума от такой женщины.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Конечно, есть мужчины, которые без ума от такой женщины.
Есть очень красивые женщины , очень..но лучше бы молчала!! Есть вот такие как на фото, но обаяние волшебное и никогда ее не забудешь и перепутать с кем-то невозможно!!! Если хотите чтобы женщина открылась, старайтесь женщину не обсуждать , не осуждать, а принимать такой какая есть!!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Есть очень красивые женщины , очень..но лучше бы молчала!! Есть вот такие как на фото, но обаяние волшебное и никогда ее не забудешь и перепутать с кем-то невозможно!!! Если хотите чтобы женщина открылась, старайтесь женщину не обсуждать , не осуждать, а принимать такой какая есть!!
Согласен!
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Согласен!
Иван, вам просто необходимо идти в реал. Хотя))) , я сама ещё в реале не была , смешно да?
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Согласен!
Помните фильм-комедию "жигало". Главный герой, общался с разными женщинами, одна любила ночь, другая лишь только поболтать, третья вообще была без ноги.))). Любой женщине хочется теплых слов и любви.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Знаменитая plus-size-модель из Лондона Ливия Метьюз "показала себя", повторив голые позы звезд. " Никто не должен бояться показать себя таким, как он есть", — считает девушка. Мне позиция девушки нравится. Она не комплексует и считает себя очень привлекательной. Однако, скажу правду, я не смог бы полюбить девушку с такой фигурой.
Думаю, просто неудачная фотография.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Модель из Лондона, симпатичная, эффектная, смелая и позитивная... против Ивана из Брянска, который не смог бы в неё влюбиться.
Интересно, что Иван не может влюбиться ни в кого вообще, о чем сильно переживает в своих темах.
Но в данном случае виновник нашёлся- лишний вес! Ура!
Осталось разобрать по полочкам остальных красивых женщин, не достойных того, чтобы автор темы в них влюбился.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
По поводу измен, соглашусь. Мужчина может быть привлечен более стройной и симпатичной женщиной по сравнению с его женой. И даже может влюбиться.
Ага, тото у вас проблемы с "влюбиться". Женщины сайта не достаточно стройны, оказывается))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ваня, вы внимательно перечитайте начало вашего поста! "Знаменитая plus-size-модель из Лондона ..." Ага, а никому неизвестный Иван из Брянска, думает, что ее очень опечалит то, что он не сможет в нее влюбиться)) Ванечка, она уже состоялась и как модель и как женщина, и о таких как вы она думает так же часто, как о грибах-лишайниках.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Опять Ваня о больном rofl_rt_56.gif Все от недо отсутствия женщины haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
считает себя очень привлекательной
Это не лучшее ее фото. На самом деле, она выглядит немного привлекательнее)
На мой взгляд, самое несимпатичное в ней - диспропорция...






https://www.thesun.co.uk/fabulous/5264213/kim-kardashian-rita-ora-naked-celebrity-photos-recreated-by-curvy-model/

.
Настасья Кочеткова, Россия, Переславль-Залесский, 40 лет
Настасья Кочеткова, Переславль-Залесский, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Это не лучшее ее фото. На самом деле, она выглядит немного привлекательнее) На мой взгляд, самое несимпатичное в ней - диспропорция... https://www.thesun.co.uk/fabulous....-photos-recreated-by-curvy-model/ .
на счет диспропорции верно. странно что при таком объемном низе груди практически нет и шея с лицом удивительно тонкие. но первое фото лично мне понравилось больше. ох уж этот бугристый жир... там только складки на животе свисают а тут весь низ.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Варианты ответов даны только для мужчин dntknw_rt_60.gif
Как по мне - да, нравится ....правда себе такуЮ не хочу, а вот такоГо - очень даже... blush_rt_40.gif
И еще - я смирилась и перестала худеть, хватит уже на фигню время и нервы тратить - есть занятия и поинтереснее sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр