загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Про длину ..... языка
Все понятно. dance_rt_62.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы оскорбили UN тапочками Иван ))) Так их ещё точно никто не называл )))
Это я дал маху! dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну конечно такое тело я бы не хотела себе. Для меня это не красиво. Ну а если говорить что не надо себя стеснятся и любить себя надо,то прежде всего любить себя,это не доводить до такого состояния. Потому что дело не в фигуре,а в здоровье с таким весом. Я вон тоже не дюймовочка))) но такой быть не хочу
Смотрела давно передачу по ящику про жирных, девочка одна фразу сказала, я её очень запомнила. Говорит: "мне бог дал прекрасное тело, а я его так испортила". Вот смотрю на этот бодипозитив и вспомнилось.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если я сфоткаюсь в таком виде, пропустят мою фотку? Думаю, моя будет успешней...
Да и в модели точно возьмут
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Да и в модели точно возьмут
Не знаю, как в модели, а замуж точно возьмут))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не знаю, как в модели, а замуж точно возьмут))
Ща ведь попросют)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не знаю, как в модели, а замуж точно возьмут))
Или просто возьмут, замуж то не за фото берут lol_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Смотрела давно передачу по ящику про жирных, девочка одна фразу сказала, я её очень запомнила. Говорит: "мне бог дал прекрасное тело, а я его так испортила". Вот смотрю на этот бодипозитив и вспомнилось.
Я очень часто смотрю по ТЛС передачу" Я вешу 300 кг." Вот люди сначала себя до такого доводят,а потом операции делают на желудках и срезают кожу обвисшую. Вопрос:" Зачем так себя доводить?"
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Дарья я же не ваши требую )) Конечно пусть мужчины сфотографируются, а в них доброта, а в них глубина ©
Получился как есть. Небритый.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я очень часто смотрю по ТЛС передачу" Я вешу 300 кг." Вот люди сначала себя до такого доводят,а потом операции делают на желудках и срезают кожу обвисшую. Вопрос:" Зачем так себя доводить?"
Тоже смотрела эту программу...очень жаль их было. Они ж как наркоманы, только к еде..
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Тоже смотрела эту программу...очень жаль их было. Они ж как наркоманы, только к еде..
Потому -что их там послушай,так у них у всех депрессии...и они ее заедают. Если у них депрессии ,то че говорить про нас ? Мы вон детей одни растим,работаем и на работе и дома. А у них там у многих даже детей нет,одни какие то школьные обиды.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Это уже не только не забавно, это просто уныло - борьба худых людей с чужим салом.
Я серьезно - вам бог дал тело: делайте с ним, что хотите, зачем пытаться делать это с другими телами?
Стопицот тем тут уже было и всё заканчивается одинаково.
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Потому -что их там послушай,так у них у всех депрессии...и они ее заедают. Если у них депрессии ,то че говорить про нас ? Мы вон детей одни растим,работаем и на работе и дома. А у них там у многих даже детей нет,одни какие то школьные обиды.
Все депрессии от нефиг делать....у нас на это тупо времени нет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Московская область писала:
Все депрессии от нефиг делать....у нас на это тупо времени нет
Это правда
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Потому -что их там послушай,так у них у всех депрессии...и они ее заедают. Если у них депрессии ,то че говорить про нас ? Мы вон детей одни растим,работаем и на работе и дома. А у них там у многих даже детей нет,одни какие то школьные обиды.
Не сужу их, ибо у каждого свои проблемы, которые доводят. Кто то как лошадь упахивается и ничего, а кто то упал и всю жизнь не оправится, грубо говоря. Поэтому мы не знаем на самом деле насколько другому больно и тяжко, говорить, а вот яяяя такая хорошая и там и тут, а депрессий нет, попросту глупо)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ольга, Московская область писала:
Все депрессии от нефиг делать....у нас на это тупо времени нет
Вы видимо не знаете, что такое "депрессия"
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Знаменитая plus-size-модель из Лондона Ливия Метьюз "показала себя", повторив голые позы звезд. Однако, скажу правду, я не смог бы полюбить девушку с такой фигурой.
Да и не любите, кто вам мешает? Я думаю, девушка нисколько не расстроится, что вы ее не полюбили.)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Не сужу их, ибо у каждого свои проблемы, которые доводят. Кто то как лошадь упахивается и ничего, а кто то упал и всю жизнь не оправится, грубо говоря. Поэтому мы не знаем на самом деле насколько другому больно и тяжко, говорить, а вот яяяя такая хорошая и там и тут, а депрессий нет, попросту глупо)
Вон выше очень хороший и умный комментарий на этот счет give-rose_rt_60.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вон выше очень хороший и умный комментарий на этот счет
Я такие комментарии считаю за бред, ибо знаю, что такое депрессия. Просто дама путает диагноз и когда люди от балды говорят, а у меня вот депрессия.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я такие комментарии считаю за бред, ибо знаю, что такое депрессия. Просто дама путает диагноз и когда люди от балды говорят, а у меня вот депрессия.
От чего?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр