загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а что с ней не так?
Действительно.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вгоняете женщин в комплексы. А вы можете похвастать хорошим телом?)
Могу руку показать
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Для мужчин это очень важная тема.
Судя по моему окружению,где мужчины влюбляются и женятся не только на стройняшках-важная тема(паранойя) эта Ваня только для тебя.
huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Судя по моему окружению,где мужчины влюбляются и женятся не только на стройняшках-важная тема(паранойя) эта Ваня только для тебя.
Это наши форумчанки с красивыми фигурами виноваты.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
на мордашку супер, мне нравится такой тип)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Могу руку показать
Это излишнее, верю)) rofl_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Для мужчин важнее не красота, а мозги.
IQ измерять будем?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Могу руку показать
А ногу можете? wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
на мордашку супер, мне нравится такой тип)
И руки, плечи красивые, но вот пузо каскадом... а у неё наверное и детей ещё нет?..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Себя любить нужно, а потому ходит и лелеять, а не раскармливать до состояния слоника. Для каждого мужчины "своя" красивая, ибо красота в глазах смотрящего))) И я для кого-то красивая и она и другие)))
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А ногу можете?
Нет, не могу. Обычная нога.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Нет, не могу. Для мужчин важнее не красота, а мозги.
Это ложь, уж извините. Большинство мужчин выбирает в первую очередь по внешности, да даже измены оправдывает "стала хуже выглядеть", хотя сами не рожавшие с огроменными пузами, неухоженные и считающие, что им можно, а женщине нет)) И не дай Бог сказать мужчине, что он выглядит хуже, столько Г сразу можно услышать))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Это ложь, уж извините. Большинство мужчин выбирает в первую очередь по внешности, да даже измены оправдывает "стала хуже выглядеть", хотя сами не рожавшие с огроменными пузами, неухоженные и считающие, что им можно, а женщине нет)) И не дай Бог сказать мужчине, что он выглядит хуже, столько Г сразу можно услышать))
Вы мужчина, чтобы знать, как мы выбираем?)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Это ложь, уж извините. Большинство мужчин выбирает в первую очередь по внешности, да даже измены оправдывает "стала хуже выглядеть", хотя сами не рожавшие с огроменными пузами, неухоженные и считающие, что им можно, а женщине нет)) И не дай Бог сказать мужчине, что он выглядит хуже, столько Г сразу можно услышать))
Иван о том, что в мужчинах важнее мозги lol_rt_40.png

Хорошо им, мужчинам: мозг не зафотокаешь, придраться сложнее girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Это ложь, уж извините. Большинство мужчин выбирает в первую очередь по внешности, да даже измены оправдывает "стала хуже выглядеть", хотя сами не рожавшие с огроменными пузами, неухоженные и считающие, что им можно, а женщине нет)) И не дай Бог сказать мужчине, что он выглядит хуже, столько Г сразу можно услышать))
По поводу измен, соглашусь. Мужчина может быть привлечен более стройной и симпатичной женщиной по сравнению с его женой. И даже может влюбиться.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Иван о том, что в мужчинах важнее мозги Хорошо им, мужчинам: мозг не зафотокаешь, придраться сложнее
Да, я имел в виду, что мужская красота для женщин не на первом месте при выборе спутника жизни.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
По поводу измен, соглашусь. Мужчина может быть привлечен более стройной и симпатичной женщиной по сравнению с его женой. И даже может влюбиться.
Ну все)
Как дети говорят "спалился!" wink_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы мужчина, чтобы знать, как мы выбираем?)))
Наблюдала не один десяток ситуаций)) И не знаю ни одной, где женщина изменила и сказала мужчине, что он хуже выглядит)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
По поводу измен, соглашусь. Мужчина может быть привлечен более стройной и симпатичной женщиной по сравнению с его женой. И даже может влюбиться.
Явно не в мозги, а в более тонкую талию и смазливую мордашку. Вот вы и ответили себе сами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр