загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
37
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не нашел яндекс какой вес этой модели зато нашел еще одну томную звезду схожей комплекции Вес Тесс составляет 155 кг и она не перестает повторять всем свой девиз: «I’m sexy and I know it» («Я сексуальна и я это знаю!»). Девушка считает своим долгом изменить человеческие взгляды на красоту и ежедневно кидает вызов всем общепризнанным стандартам.
Я вас умоляю - скажите, что это троллинг!) Ну не может такого быть! Или на Западе уже слвсем плохо с женским полом??
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Милая девушка, Вы так неправы! У меня было два мужа, оба красавцы, второй так ещё и сильно меня моложе, высокий, стройный, не качок, но мускулистый, брутальный красавчик, хотя сам-то он не понимал, что красавец, не придавал этому никакого значения. И я - восьмидесятикилограммовый колобок ему под мышку. И как же он меня любил - хоть раз в жизни каждому бы такой любви. Поначалу я всё спрашивала - как же так, почему я-то? Говорил - потому что я люблю тебя, потому что - это ты. Я не понимала ни
Дааа первый муж был красивый стройный, мне ни разу про фигуру ни слова не сказал.. один недостаток: любовниц много))) вот после него то и боюсь красавчиков...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вы так говорите, будто стройные бессмертны И болеют, и кучу хронических болячек имеют, и мрут, как мухи.
С этим не поспоришь))
Тем более, такая допнагрузка на организм нежелательна. Ну это мое мнение.
Я и сама не очень стройна) Кто из знакомых из большого веса похудел, говорят в один голос, что часть заболеваний уходит или облегчается.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
вот после него то и боюсь красавчиков...
Не бойтесь! Ваш бывший - не показатель.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Дааа первый муж был красивый стройный, мне ни разу про фигуру ни слова не сказал.. один недостаток: любовниц много))) вот после него то и боюсь красавчиков...
Они не все такие, многие красивые мужчины вообще не отражают, что они красивы. И такие бывают верными.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не нашел яндекс какой вес этой модели зато нашел еще одну томную звезду схожей комплекции Вес Тесс составляет 155 кг и она не перестает повторять всем свой девиз: «I’m sexy and I know it» («Я сексуальна и я это знаю!»). Девушка считает своим долгом изменить человеческие взгляды на красоту и ежедневно кидает вызов всем общепризнанным стандартам.
Интересно, если она вес сбросит... Ну по медицинским показаниям sarcastic_rt_50.gif что с ее татушками будет? rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это как можно "прочитать"? Предпочитаю товар в красивой обертке, мне достаточно фантика, сладкое вредно? Или люблю лучшее, но купить пока не могу( не Апполон, не соответствую пока товару) Может и правда, как здесь написали где-то, ищете товар получше,но за дешево. Но это из разряда фантастики, чтобы и красотка, и умница, и все-все-все, но с низкой самооценкой, чтобы при отсутсвии фантика и внутреннего мира, полюбила вас такого , какой есть.
Чего?? Какой товар, кого купить?? Вы женщин что ли имеете ввиду под товаром? Какие фантики?? Ничего не понял из ваших умных речей, извините biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я вас умоляю - скажите, что это троллинг!) Ну не может такого быть! Или на Западе уже слвсем плохо с женским полом??
не скажу tease_rt_82.gif http://c-ib.ru/else/191155.html
есть и русские последовательницы,но им далеко до нее, пока https://pressa.tv/znamenitosti/56761-roskoshnye-otechestvennye-modeli-plus-size-16-foto.html
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Любовь на мой взгляд должна зарождаться не из любви к телу
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
многие мужчины наоборот хотят иметь сексуальный опыт с толстушками..
опыт хотят увеличивать все, кроме подопытных rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну так вот, если начинать с конца, ......., то выбор будет совсем другим.
secret_rt_44.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Алена, я ищу женщину по душе. У моей бывшей жены красивая фигура. Любил я ее и за душу и за фигуру. Одним словом любил ее всю. Душу без фигуры трудно любить.
Ваня, а вас не пугает, что девушка или женщина с хорошей фигурой однажды поправится не критично, кг на 5-15 и что - перестанете её любить?

Или будет требовать и от вас кубиков на прессе и всегда выглядеть на все 100 % из 100% ?


Лукавите вы,Ваня,если бы любили за душу прежде всего, не расстались бы. Прошу прощения sorry_rt_48.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто из знакомых из большого веса похудел, говорят в один голос, что часть заболеваний уходит или облегчается.
Та же фигня, но вот почему-то все они комплексно заниматься своим здоровьем начали, когда жареный петух в попу клюнул. А если здоровьем заняться, здоровьем, а не худением, то оно, о чудо, улучшится.
Я нифига не стала стройнее, когда перед беременностью вплотную занялась здоровьем (питание, зал, бассеин и регулярные осмотры врачей), но куча болячек ушла, даже кожа и волосы стали другими, помолодела прям. А в весе не больше пары кило ушло, и то - вода.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
но без любви и влечения к телу это дружба.. umnik2_rt_46.gif или что там еще
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я вот себе сейчас хочу представить: Вот влюбился я в неё и теперь представлю,что допустим она очень сильно растолстела не вследствие своей лени,а например какого- то сбоя в организме думаю любви меньше не стало бы.Любовь на мой взгляд должна зарождаться не из любви к телу
good2_rt_68.gif Вот и я о том же)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
влечения к телу
я заметила, что эту составляющую многие просто опускают. Словно влечение может вызвать абсолютно люой человек, который привлек внутренним миром, интеллектом и тп.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я вот себе сейчас хочу представить: Вот влюбился я в неё и теперь представлю,что допустим она очень сильно растолстела не вследствие своей лени,а например какого- то сбоя в организме думаю любви меньше не стало бы.Любовь на мой взгляд должна зарождаться не из любви к телу
Как хорошо Вы сказали) если бы не одно НО))

Изначально-то все равно "вот влюбился я в нее, а потом она растолстела" girl-blum_rt_68.gif ))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Чего?? Какой товар, кого купить?? Вы женщин что ли имеете ввиду под товаром? Какие фантики?? Ничего не понял из ваших умных речей, извините
Я????? Да, как вы могли подумать))

Главное вы поняли))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я заметила, что эту составляющую многие просто опускают. Словно влечение может вызвать абсолютно люой человек, который привлек внутренним миром, интеллектом и тп.
Согласна)
В смысле, что может вызвать. Такое правда бывает.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.08.2018 13:06
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Депрессия для сотен людей - повод вскрыть вены или шагнуть с крыши. Если кого-то еда спасает - им ещё повезло.
Вот у моей коллеги депрессия. У нее рак груди,ее врачи выписали домой умирать,у нее адские боли. Она каждый день ждет смерти. А наши проблемы это такая ерунда.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр