загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Однажды на работе мужчина сказал: "Знаете, чем настоящая женщина отличается от простой женщины? На наш вопрос, ответствовал: "На последние деньги в семейном бюджете между батоном хлеба и губной помадой, настоящая женщина выберет...второе". Ну мы послушали и разошлись дальше, ненастоящими работать.)
Настоящая женщина купит кусок мяса своему мужчине, потому что губы можно и свеклой подкрасить)))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.09.2018 15:33
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Учитывая, что в Вашем городе средняя зарплата 15-20 т.р., то я бы на его месте тоже орала)))
Но это только я и он, другие может золотой ложкой черную икру едят...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2018 15:42
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Был случай не из приятных.Бывший муж поехал покупать коляску.А так как был конец 90 х,нормальных магазинов,а уж тем более торговых центров,особо не было.Все и всегда покупали на вещевом рынке.
В итоге обратно приехал без коляски и денег.Долго не признавался что случилось.Оказалось,поиграл в наперстки horror_rt_60.gif ...Попало ему конечно за это!!!
Но самое удивительное в этом случае,что сам он на тот момент был сотрудником милиции mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, вы мастер красного словца...так тему назвать Я не транжира и шоппинг для меня мучение( прошу взять гдепаповцев на вооружение! ) Но вот сама как-то на супруга, кхе-кхе, прикрикнула, когда он на последние деньги до получки, приобрел чугунный казан. Прям жить без него не могли, очень необходимая вещь))) идеальная картина на кухне: я ору в гневе, а молчит, ресничками хлопает
Чтобы привлечь внимание.я не имела ввиду жадный-нежадный.мне ответ ваш нравится,по-существу(что то вроде на последние деньги купил...).улавили суть ... smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Я тоже сначала прочитала брюлики, потом подумалось что за брюлики на стипендию? Видимо, бирюльки - фигня всякая , мало кому нужная...
А точно, со слепу неправильно прочитала... biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
так вот я о чем:милые дамы и "добрые"мужчины,бывало с вами ,когда ваши половинки приобретали что-то по заоблачным ценам(хотя можно купить дешевли и качественней).а может даже и не нужное и дорогое(просто хочу!!!!) пофлудить можно
Никогда не кричала на своего супруга. Смысл кричать на взрослых людей?
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На последние деньги в семейном бюджете между батоном хлеба и губной помадой, настоящая женщина выберет...второе".
а есть то она что будет? губную помаду??? spruceup_rt_74.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а есть то она что будет? губную помаду???
Зато фигура в порядке tongue_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
иду никого не трогаю....впереди идет парень лет 30,разговаривает по телефону.вдруг орет собеседнику:ты ох....ла(матом)?ты купила кошелек за 2000 рублей!?тон тише:какого цвета? и опять:сдай его обратно!!!!и понеслась душа...... так вот я о чем:милые дамы и "добрые"мужчины,бывало с вами ,когда ваши половинки приобретали что-то по заоблачным ценам(хотя можно купить дешевли и качественней).а может даже и не нужное и дорогое(просто хочу!!!!) пофлудить можно
rofl_rt_56.gif я тоже не поняла как можно купить кошелёк!!! За 2 тыс.
На 2 тысячи я могу жить дня 4, с дочей и с нашей собакой -Золотистым ретривером, весом в 40 кг. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 15.09.2018 15:58
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Оказалось,поиграл в наперстки
наврал наверное...стащили скорее всего.. nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а есть то она что будет? губную помаду???
Здесь дОлжно подразумеваться наличие притаившегося настоящего Мужчины, который подмышкой держит замученного в достойной схватке мамонта бивнями вперед!)
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Зато фигура в порядке
ну так то да...люблю когда фигурка...пусть без хлеба сидит bayan.gif
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
наврал наверное...стащили скорее всего..
Не исключено..Рынок все таки,осоьенно в 90 ых.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а есть то она что будет? губную помаду???
Видимо подразумевается, что при правильно подобранной губной помаде, настоящая женщина найдет того, кто её накормит... sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настоящая женщина купит кусок мяса своему мужчине, потому что губы можно и свеклой подкрасить)))
У меня губы итак красные))) я не пью, не курю и помаду мне вообще подарили rofl_rt_56.gif
Не, я люблю крема, сыворотки, маслица. Этих средств очень много у меня и хорошего качества.
Но есть ещё такое понятие, как жёсткая экономия и без этого понятия настоящая женщина тоже не совсем настоящая lol_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
мамонта бивнями вперед!)
да какой ещё мамонт..сказок начитались...мы созданы не для этого...нас беречь нужно... bayan.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ну так то да...люблю когда фигурка...пусть без хлеба сидит
Все верно. Набить пузо - не главное в жизни. lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня губы итак красные))) я не пью, не курю и помаду мне вообще подарили Не, я люблю крема, сыворотки, маслица. Этих средств очень много у меня и хорошего качества. Но есть ещё такое понятие, как жёсткая экономия и без этого понятия настоящая женщина тоже не совсем настоящая
Вот если по хорошему, то у мужчины всегда есть способ сделать губы женщины красными и без помады)))
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо подразумевается, что при правильно подобранной губной помаде, настоящая женщина найдет того, кто её накормит...
Я бы этому дяде с большими ушами уши то бы пооткрутил! comando_rt_82.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Летом я купила себе платье моей мечты, за 3,5.. secret_rt_44.gif Голой не хожу, но вот захотелось себя порадовать. Если бы на меня кто-то бы за это заорал, был бы послан spruceup_rt_74.gif
Мужик кстати дурак. Жена старалась, чтобы привлечь благополучие в семью, кошелек должен быть качественный и дорогой, правильного цвета.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр