загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Найду одного и буду опыты на нем ставить.остальные свободны)))
Без самодейтяльности пожалуста... rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Без самодейтяльности пожалуста...
Никакой самодеятельности.обещаю)
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Согласен, чтобы прийти к этому пониманию, действительно нужно время. И естественно прежде всего нужно научиться доверять. Ведь никакие запреты и никакие сцены ревности никогда не смогут оградить от измены. Как правило, ревность и запреты, наоборот отталкивают людей друг от друга и начинают разрушать отношения.
Иногда понимание женщины не нужно. Ревность не существует отдельно от транслируемого поведения. Поведение мужское таково: либо он предан женщине и не видит никого кроме неё, либо рыльце в пушку и он ходочок, и дружит заодно авось перепадёт.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
В последнее время всё чаще и чаще можно встретить такое понятие как "Дружба между мужчиной и женщиной". Девушки(парни) говорят своим парням(девушкам) что у них много именно друзей мужского(женского) пола,что они только друзья,ничего более, что в этом нет ничего плохого, а их парни(девушки) начинают устраивать сцены ревности, в следствии чего по итогу отношения разрушаются...Хотя по утверждению психологов, дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Уважаемые форумчане, Вы как счит
существует..есть друзья более 10 лет и до сих пор просто дружим)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
а если честно по теме.то у меня есть настоящие друзья .именно мужчины.которые я уверена не рассматривают меня.как объект вожделения.ибо дружим глубоко из детства и съедено по жизни не один пуд соли!
желаю всем девочкам этого топика.именно таких проверенных временем и делами друзей!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Пластик. 30 операций.
Вам и после 50 такого не достичь tongue_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вам и после 50 такого не достичь
Сиськи мне ни к чему.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сиськи мне ни к чему.
Женские?! blink_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Женские?!
А про мужские просветите.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
что значит проводят время вместе? вдвоём? это точно не нормально. значит у вас отношения никакие, если вашей даме интересней проводить время с другом противоположного пола наедине, даже без измены, просто гулять.
а вообще всё держится на доверии. нет доверия - нет отношений.
если девушка проводит свободное время в компании друзей, когда вы заняты работой, иногда, почему бы нет.
чрезмерная ревность, я считаю, бывает у тех, кто сам не прочь налево гульнуть и свою половину в этом же вечно подозревает.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
у меня всегда были, есть и будут подруги - девушки. многие из них в отношениях и мужиков я их знаю и они меня. ничего в этом нет такого. и никаких мыслей по с-с уже нет давно))) вначале дружбы конечно были, чёуж))))
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
я уверена не рассматривают меня.как объект вожделения
ой, я что-то я в это не верю... nono_rt_50.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ой, я что-то я в это не верю...
я в это верю и вижу!а это самое главное!
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
я в это верю и вижу!а это самое главное!
вы так плохо выглядите? umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А про мужские просветите.
Вообще-то я, изначально, имел ввиду какую-нибудь из ваших подруг. А вы что подумали? huh_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
вы так плохо выглядите?
причем здесь как я выгляжу..?
мы росли с детства.если вы этого не понимаете.дальше объяснять что-то смысла нет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
причем здесь как я выгляжу..? мы росли с детства.если вы этого не понимаете.дальше объяснять что-то смысла нет.
У меня дочь часто со мной вспоминает своих дедсадовских друзей. Игорька да Славика. Но не общается. Просто ей приятно их вспомнить. Уже 25 лет прошло.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня дочь часто со мной вспоминает своих дедсадовских друзей. Игорька да Славика. Но не общается. Просто ей приятно их вспомнить. Уже 25 лет прошло.
я с двумя ребятами дружу со школы..с одним-с 1 класса.с другим-с пятого..дружим с их женами.ездим вместе отдыхать...подружки тоже есть.конечно.но топик про друзей мужчин.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы росли с детства.если вы этого не понимаете.дальше объяснять что-то смысла нет
действительно...смысла нет...это точно.. swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр