загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
ТС надо искать того, кто любит нигири и сашими)) .
А вот есть еще тут кто ест это ?
Япония навсегда отбила желание даже пробовать))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
ТС в мск масса прекрасных и не дорогих ресторанов, есть рынки Центральный , даниловский где есть стрит фуды, о них часто пишет Игорь, сходите на прогулку, много вкусного и не дорогого, причем достаточно простого, выберете , что по нраву и начните хорошо готовить одно блюдо, Вам понравиться.
Я так же начинала. Мне было интересно, и сначала мало получалось, а теперь достаточно знать что с чем сочетается, что бы удивлять
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Сделать фарш для котлет, да, вообще фигня, есть масса рецептов всем известных, а вот пожарить их правильно, что бы с корочкой и не подгорели, нужно все таки немного сноровки. У меня лично не всегда идеально получаются..
А некоторые на пару любят)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я особо не умею готовить. Только самое простое. И мне почти 32. Стоит ли учиться, чтобы найти достойного мужчину?
Нет. Готовить всякие вкусняшки и изыски - удел мужчины. Пусть он вас радует. Я всю жизнь относился с подозрением к кулинарным экспериментам женщин. И зачастую эти эксперименты заканчивались провалом. Не в том смысле, что приготовлено было плохо, а потому, что есть я это не мог, привычная обычная еда мне милее.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А вот есть еще тут кто ест это ? Япония навсегда отбила желание даже пробовать))
К счастью, я не был в Японии, поэтому мне ничего не отбило и я с удовольствием ем)


.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Бред какой-то или стеб. А что вы едите тогда?
Еду.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В чем проблема-то? Сейчас такой огромный выбор продуктов, такое количество кулинарных книг, обучающих видео, кулинарных курсов, что при желании можно научиться готовть все, что угодно. Проблема видимо не в неумении, а в нежелании. Значит ходите в общепит.
Я не люблю готовить.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сейчас то, до 31 года, кто кормит??
Сама себя кормлю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Что подсказывает ваш опыт отношений?
Подсказывает, что нет.
Но меня настойчиво убеждают окружающие, что я должна уметь это делать. Или я не женщина и достойные мужчины не любят безруких.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А некоторые на пару любят)
А я не люблю в сковородке жарить. Лучше на противне в духовке.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Подсказывает, что нет. Но меня настойчиво убеждают окружающие, что я должна уметь это делать. Или я не женщина и достойные мужчины не любят безруких.
Женщина никому ничего не должна. Своим детям разве что...
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 05.10.2018 08:23
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Подсказывает, что нет. Но меня настойчиво убеждают окружающие, что я должна уметь это делать. Или я не женщина и достойные мужчины не любят безруких.
Некоторые утверждают , что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок..как будто это животное , которое нужно только накормить..)) blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
А я не люблю в сковородке жарить. Лучше на противне в духовке.
Ну скажи,что я не вкусно готовлю haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Подсказывает, что нет. Но меня настойчиво убеждают окружающие, что я должна уметь это делать. Или я не женщина и достойные мужчины не любят безруких.
А для ребёнка своего не хочется что - нибудь вкусненькое приготовить?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Моя ббж вообще не готовила до того, как переехала ко мне. .
Ббж - это оочень бывшая ...или бывшая-бывшая?? wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Влад, . писал:
Моя ббж вообще не готовила до того, как переехала ко мне. Ей тогда был 31. Первое время она звонила маме в Москву и готовила по телефону. Получалось очень хорошо. Будет мужчина - появится и желание творить для него. .
Т.е. вы думаете, что у нее до 32 лет не было мужчин?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 05.10.2018 09:34
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не люблю готовить.
я тоже secret_rt_44.gif поэтому готовлю то, что готовится очень быстро или можно приготовить на несколько дней. Рубленые котлеты для меня высший пилотаж, потому что возни с ними слишком много. Лучше стейк пожарю. 20 минут и ты в дамках))))
Найдите десяток-другой рецептов из серии быстро и вкусно, доведите умение готовить эти блюда до совершенства и никто не упрекнет вас в неумении готовить.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Мне бы не понравилось нежелание этому учится и делать и наоборот...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А некоторые на пару любят)
Это и полезнее, но вареные котлеты не люблю или я просто не умею их готовить rofl_rt_56.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Т.е. вы дудамете, что у нее до 32 лет не было мужчин?
Совместной жизни / отдельной от мамы жизни и необходимости регулярной готовки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр