загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
благодарю Усидел из последних сил
ВОт видишь, ты тоже стремишься к идеалу)))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Я чувствую мне скоро придется писать диссертацию на тему "Истинная леди. Кто она?" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2012 13:21
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
От чего?
от каши
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
ВОт видишь, ты тоже стремишься к идеалу)))
стремлюсь не ударится головой.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
стремлюсь не ударится головой.
Бог в помошь. Пошла диссертацию писать.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не, не стоит. Просто расслабься.........
Ой, мне кажется, вам обоим нужно расслабться, выпить по бакалу шампусика. smile_rt_40.png
Идет тут такой очень интересный междуусобчик. starwars.gif
Полюсам свойственно притяжение..
kiss2.gif
Бум дальше наблюдать...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Ой, мне кажется, вам обоим нужно расслабться, выпить по бакалу шампусика. Идет тут такой очень интересный междуусобчик. Полюсам свойственно притяжение.. Бум дальше наблюдать...
spruceup_rt_74.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
ну вот, хотел расслабиться, а чет напрягся biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну вот, хотел расслабиться, а чет напрягся
Я ж говорю наука biggrin_rt_40.png там вон знающие люди шампанское предлагали)
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2012 16:52
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
знающие люди шампанское предлагали)
у меня от шампанского газики biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
у меня от шампанского газики
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif тады сиди напряженный)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ну чего тут нового? Все всё еще стремяться или уже кто-то из Леди объявился? Дайти на один зубок попробовать... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
Молча проглотила 14 мух, шесть раз прикинулась "блондинкой" в разговоре с бонобом мужского пола, три раза ждала, когда мне откроют дверь автомобиля, чтобы выйти, бросила курить...

Щупаю себя щупаю - "Не-а! Ещё не Леди..."
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писала:
Молча проглотила 14 мух, шесть раз прикинулась "блондинкой" в разговоре с бонобом мужского пола, три раза ждала, когда мне откроют дверь автомобиля, чтобы выйти, бросила курить... Щупаю себя щупаю - "Не-а! Ещё не Леди..."
Важна совокупность компонентов, а то есть шанс "блондинкой" и остаться.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну чего тут нового? Все всё еще стремяться или уже кто-то из Леди объявился? Дайти на один зубок попробовать...
Береги, Вить, лучше зубы)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Береги, Вить, лучше зубы)
не ешь муху, не поможет. biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не ешь муху, не поможет.
Я? Не буду, думаю без нее справлюсь.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
у меня от шампанского газики
Главное, чтоб (NH2)2CO не ударила в голову!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2012 11:06
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Для Юля-ля, Россия, Москва:

Может для диссертации пригодится smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Регина Бретт из Кливленда, штат Огайо, говорит:
- Мне стукнуло 90, и вот 45 уроков, которые преподала мне жизнь:

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом дел
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя.. -это любимое smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори .
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай — сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в с-се — это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: "Будет ли это важно через пять лет?" ’
27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Не важно, плоха ли ситуация или хороша — она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает. -это тоже любимое и все, что выделно smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
33. Верь в чудеса
34. Бог любит тебя потому что он — Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
36. Состариться — более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл — это то, что ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои
41. Зависть — это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.42. Однако самое лучшее ждет впереди!
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2012 02:04
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может для диссертации пригодится Регина Бретт из Кливленда, штат Огайо, говорит: - Мне стукнуло 90, и вот 45 уроков, которые преподала мне жизнь: 1. Жизнь несправедлива, но все же хороша. 2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед 3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть. 4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения 5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам. 6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись. 7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве. 8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет. 9. Копи на пенсию с первой зарплаты. 10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно 11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее. 12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей. 13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом дел 14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать. 15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает. 16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли. 17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным. 18. Что не убивает, делает тебя сильнее. 19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя.. -это любимое 20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори . 21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай — сегодня. 22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет. 23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду. 24. Самый важный орган в сексе — это мозги. 25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье. 26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: "Будет ли это важно через пять лет?" ’ 27. Всегда выбирай жизнь. 28. Прощай всё и всем. 29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать. 30. Время лечит почти всё. Дай времени время. 31. Не важно, плоха ли ситуация или хороша — она изменится. 32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает. -это тоже любимое и все, что выделно 33. Верь в чудеса 34. Бог любит тебя потому что он — Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет. 35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь. 36. Состариться — более выгодная альтернатива, чем умереть молодым. 37. У твоих детей есть только одно будущее. 38. Все, что в итоге имеет смысл — это то, что ты испытал любовь. 39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно. 40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои 41. Зависть — это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.42. Однако самое лучшее ждет впереди! 43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди. 44. Уступай. 45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Спасибо, уроки хорошие.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр