загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а я умею ловить букет невесты. Возьмите и меня на праздник!
Чувствую жених сбежит от меня, увидев количество приглашенных на праздник)))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а я умею ловить букет невесты. Возьмите и меня на праздник!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
"На самом деле, пусть многие и распугаются, нам же важно найти своего. А он не пройдет мимо. Я верю."- А это хто сказал?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"На самом деле, пусть многие и распугаются, нам же важно найти своего. А он не пройдет мимо. Я верю."- А это хто сказал?
Ну я про замашки леди говорила...а тут толпа форумчанок намечается)))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ну я про замашки леди говорила...а тут толпа форумчанок намечается)))
Да мы и без жониха душевно посидим smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да мы и без жониха душевно посидим
Если жених не придет, то стресс будет и разбитое сердце. Давайте лучше другой повод для посиделок придумаем с шариками и салатом. Для Задоринки я вместо букета сучок приволоку. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2012 00:37
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Лично я не буду устраивать скандал по поводу не понравившегося момента. Я сберегу нежную психику. Но я сделаю свои выводы молча. И более этот человек не встретится на моем пути.
Типа - плавно слиняю. У меня такое ощущение, что ты своей плавностью хочешь обогнуть все острые углы, которые бы тебе причинили боль. Хочешь быть хороша для всех... " Бедные люди, как мне их жалко!!! Я его отметаю,а он даже не понимает в чем дело". Лично мне таких больше жалко
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Для Задоринки я вместо букета сучок приволоку.
можно даже не один ...будет из чего повыбирать. blush_rt_40.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Типа - плавно слиняю. У меня такое ощущение, что ты своей плавностью хочешь обогнуть все острые углы, которые бы тебе причинили боль. Хочешь быть хороша для всех... " Бедные люди, как мне их жалко!!! Я его отметаю,а он даже не понимает в чем дело". Лично мне таких больше жалко
а что? плавно слинять - тоже искусство. Зачем лишний негатив на себя брать? сказать человеку правду, априори зная, что ему это будет неприятно - для чего? увидеть его обиду, недовольство, получить вслед проклятия и чертыхания (не всегда его реакция может быть просчитана до мелочей) ?....в данной ситуации мне позиция Юля-ля близка и понятна.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Типа - плавно слиняю. У меня такое ощущение, что ты своей плавностью хочешь обогнуть все острые углы, которые бы тебе причинили боль. Хочешь быть хороша для всех... " Бедные люди, как мне их жалко!!! Я его отметаю,а он даже не понимает в чем дело". Лично мне таких больше жалко
Типа не люблю скандалов и конфликтов. И возможными путями избегаю. Хороша для всех? Нет, это не моя цель.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
можно даже не один ...будет из чего повыбирать.
Ух, ты еще и привередлива. В сучках роется))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ух, ты еще и привередлива. В сучках роется))
эх...молодая ты ешшо...сучок сучку рознь! tease_rt_82.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а что? плавно слинять - тоже искусство. Зачем лишний негатив на себя брать? сказать человеку правду, априори зная, что ему это будет неприятно - для чего? увидеть его обиду, недовольство, получить вслед проклятия и чертыхания (не всегда его реакция может быть просчитана до мелочей) ?....в данной ситуации мне позиция Юля-ля близка и понятна.
Меня смущает плавно слинять - не ситуативно, а как принцип
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Меня смущает плавно слинять - не ситуативно, а как принцип
А как надо линять? Торжественно под звуки барабанов? Или побив энное количество посуды? В данном случае речь шла про недлительные отношения, длительные естественно предполагают какой то разговор и объяснение причин,
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
эх...молодая ты ешшо...сучок сучку рознь!
Эх, не научили меня в сучках разбираться..Про деревья знаю по количеству колец возраст определяют))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Меня смущает плавно слинять - не ситуативно, а как принцип
не вижу в этом ничего предосудительного. Хотя на практике от озвучивания истинных причин и расставления итоговых точек над "i" чаще "линяют" мужчины, а женщины как раз любят перемусолить по сто раз "ну скажи почему", "нет, ответь, я хочу знать правду...". Это еще называется "устроить разборки"... .
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вы не внимательно читаете.Помощь как раз таки и не используется. Берю всю вину на себя и в эгоистических интересах, чтоб не изъясняться. Воспитательница я исключительно своих детей. Воспитательный процесс взрослых людей не осуществляю, так же как и не занимаюсь их развитием, тем более посредством жесткости.
Юля, вы такая противоречивая. И на все у вас готов ответ. Ваше мнение железобетонно правильное. Уже многие потеряли надежду до вас что-то донести, так, что поздравляю, что вы уже, даже не "истинная леди", а "железная леди", кстати, это намного круче!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Эх, не научили меня в сучках разбираться..Про деревья знаю по количеству колец возраст определяют))
вот соберешь нас на праздник, устроим мастер-класс smile1_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Юля, вы такая противоречивая. И на все у вас готов ответ. Ваше мнение железобетонно правильное. Уже многие потеряли надежду до вас что-то донести, так, что поздравляю, что вы уже, даже не "истинная леди", а "железная леди", кстати, это намного круче!
Вау! Что ни вечер, то новое звание. Интересно, что будет завтра?!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вау! Что ни вечер, то новое звание. Интересно, что будет завтра?!
ты агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат (с) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр