загрузка
Страницы:
1
2
3
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
человек всё не тот попадается блин
Воот!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И что? Уже 4 месяца весь форум знает, кто моя возлюбленная. Я несколько раз выкладывал сюда её снимки.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И что? Уже 4 месяца весь форум знает, кто моя возлюбленная. Я несколько раз выкладывал сюда её снимки.
rofl_rt_56.gif я тоже умею так...хоть Лопес будет моя жена,фотошоп и гугл рулят sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я тоже умею так...хоть Лопес будет моя жена,фотошоп и гугл рулят
Да и на здоровье. Кто Вам мешает-то?

Мою возлюбленную зовут Талита. И она - двойник Карен Гиллан.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да и на здоровье. Кто Вам мешает-то? Мою возлюбленную зовут Талита. И она - двойник Карен Гиллан.
rofl_rt_56.gif Андрей,ты реально сказочник. Ты хоть сто имен смени тут и сто картинок на аву,но тебя всё раскрывает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Андрей,ты реально сказочник. Ты хоть сто имен смени тут и сто картинок на аву,но тебя всё раскрывает.
Не, мы поверим. Пусть с Талитой фоточку одну поставит совместную.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да и на здоровье. Кто Вам мешает-то? Мою возлюбленную зовут Талита. И она - двойник Карен Гиллан.
А моя бывшая Анжелина Джоли umnik2_rt_46.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А моя бывшая Анжелина Джоли
Бред Питт, а Алименты платишь? rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не, мы поверим. Пусть с Талитой фоточку одну поставит совместную.
sarcastic_rt_50.gif stretcher.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я, наоборот, не могу себе представить калейдоскоп мужей. А вот с одним- прекрасно представляю себе жизнь. Ну или одной с детьми тоже неплохо.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ты хоть сто имен смени тут и сто картинок на аву,но тебя всё раскрывает.
Так и не скрываюсь. Зачем?

Хотите, верьте, хотите, нет. Мне всё равно. Описываю всё, как есть. От Вашей веры в моей жизни ничего не изменится.

А сказки... Да, я пишу сказки. Но не здесь. А в сценариях. Это мой хлеб с беконом.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А моя бывшая Анжелина Джоли
А моя вторая бывшая жена - сектантка sad_rt_40.gif . Где-то в Архангельской губернии рожает солдат для Армии Бога sad_rt_40.gif . Если бы не это, моему старшему ребёнку от неё было бы сейчас 11 лет...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так и не скрываюсь. Зачем? Хотите, верьте, хотите, нет. Мне всё равно. Описываю всё, как есть. От Вашей веры в моей жизни ничего не изменится. А сказки... Да, я пишу сказки. Но не здесь. А в сценариях. Это мой хлеб с беконом.
осень,я понимаю. голливуд,девушка с фотообоев.люди там в халатах.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

у меня в поселке был один,царство ему небесное. А был он генералом галактических войск sarcastic_rt_50.gif .
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
а мой бывший реально двойник актера Аверина. я когда первый раз фото в инете увидела, чуть в обморок не упала) один в один.
а потом, когда фильмы с его участием посмотрела, мне вобще плохо стало, мимика, движения, даже это похоже swoon_rt_40.gif
как такое может быть, может они братья?)) оба Викторовичи umnik2_rt_46.gif хотя, блин, в инете пишут, что нет брата))
а при расставании запомнила его вот таким, как на вот этой фотке
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так и не скрываюсь. Зачем? Хотите, верьте, хотите, нет. Мне всё равно. Описываю всё, как есть. От Вашей веры в моей жизни ничего не изменится. А сказки... Да, я пишу сказки. Но не здесь. А в сценариях. Это мой хлеб с беконом.
Закажи себе штуки три копии этой тетки из пластика. Посади одну на завтрак, вторую уложив постель, третью поставь на балконе.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Закажи себе штуки три копии этой тетки из пластика. Посади одну на завтрак, вторую уложив постель, третью поставь на балконе.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как можно променять такую красавицу на кого-то другую? Как можно с ней расстаться? Буду жить только с ней, с моей возлюбленной!
Привет Андрей! wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хорошо хоть имена помнишь.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр