загрузка
Страницы:
1
2
3
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смогли бы вы прожить с одним человеком?
не знаю.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Закажи себе штуки три копии этой тетки из пластика. Посади одну на завтрак, вторую уложив постель, третью поставь на балконе.
Я вижу, Вы любитель экзотики. Хотите познакомиться вот с такой экстравагантной красоткой?

Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
а мой бывший реально двойник актера Аверина. я когда первый раз фото в инете увидела, чуть в обморок не упала) один в один. а потом, когда фильмы с его участием посмотрела, мне вобще плохо стало, мимика, движения, даже это похоже как такое может быть, может они братья?)) оба Викторовичи хотя, блин, в инете пишут, что нет брата)) а при расставании запомнила его вот таким, как на вот этой фотке
ученые говорят что на планете куча двойников. ну сами подумайте 7,5 миллиардов людей. имен,фамилий и лиц на всех не хватит)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смогли бы вы прожить с одним человеком?
Уже не смог.
Наверное, как и большинство здесь присутствующих.
Думаю, для местной аудитории вопрос несколько запоздалый )))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Привет Андрей!
Привет! Чем порадуете супермена?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я вижу, Вы любитель экзотики. Хотите познакомиться вот с такой экстравагантной красоткой?
Мне такие не нравятся.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я бы смогла и очень этого хотела. Но другой человек все что было хорошего уничтожил сам, своими руками.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А с кем именно? Я живу с одним человеком... Расходится пока не собираемся..ей 5 лет)
Вот, аналогично)) 9лет - отлично ладим)))
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смогли бы вы прожить с одним человеком?
С одним обстрактным, конечно) ,но когда дело доходит до конкретики, появляется вопрос"Существует ли он а природе живой,со своими тараканами мужчина, который мог бы существовать рядом со мной а я с ним)?"
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
а мой бывший реально двойник актера Аверина. я когда первый раз фото в инете увидела, чуть в обморок не упала) один в один. а потом, когда фильмы с его участием посмотрела, мне вобще плохо стало, мимика, движения, даже это похоже как такое может быть, может они братья?)) оба Викторовичи хотя, блин, в инете пишут, что нет брата)) а при расставании запомнила его вот таким, как на вот этой фотке
Ооо, можно поиграть запостить две фотки: этого и Аверина. Кто найдёт 10 отличий,тот выиграл. Или вы тож прикалывайтесь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я вижу, Вы любитель экзотики. Хотите познакомиться вот с такой экстравагантной красоткой?
Это Ния!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сереж: а хотела бы, но не смогла ???
А смогла бы но не дала! mosking_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это Ния!
Не-а. Это актриса Джоуи Кинг.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смогли бы вы прожить с одним человеком?
Мне кажется, что здесь собрались все те, кто уже не смог ph34r_rt_40.gif
Так что, ответы "да" считаю нечестными.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не зарекаюсь ибо жизнь сложная штука и ничего в жизни (природе) нет постоянного. Любовь – свежий ветер. Не думай, что любовь должна быть вечной, тогда твоя любовная жизнь станет совершеннее – ведь ты будешь знать, что сегодня вы вместе, а завтра, вам, возможно, придется расстаться. Любовь приходит как дуновение свежего, душистого ветерка, залетевшего в твой дом. Она заполняет его свежестью и благоуханием, остается в нем, сколько позволяет Сущее, а затем улетает прочь. Не пытайся запереть все дв
Если я отвечу что могу прожить с одним человеком всю жизнь- это будет ложью) ведь мне, например 37, и в моем опыте создание семьи не с одним человеком)
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смогли бы вы прожить с одним человеком?
Да, смогла бы,главное чтобы и он тоже смог и любил и уважал меня. Главное в отношениях, при разладах,неудачах или конфликтах, стараться держаться друг друга,а не отстраняться....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что здесь собрались все те, кто уже не смог Так что, ответы "да" считаю нечестными.
С поправками на вдов и вдовцов я с Вами полностью согласен! friends_rt_104.gif
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Даже если до сегодняшнего дня прожила, то где гарантия, что смогу всю оставшуюся жизнь? А если через год он передумает, или через два я? Сегодня мне кажется, что смогла бы... А вот что будет завтра, не знаю. )))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Даже если до сегодняшнего дня прожила, то где гарантия, что смогу всю оставшуюся жизнь? А если через год он передумает, или через два я? Сегодня мне кажется, что смогла бы... А вот что будет завтра, не знаю. )))
Вот точно) Ни один ответ не будет верным, так как, смею надеяться, жизнь всех ответивших не сегодня заканчивается)
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 26.10.2018 12:25
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр