загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сначала меня оклеветал, теперь тему Давайте угадаю: не обедал? )
Кого я клеветал? Когда? Так давай те по пунктам? В любви не признавался smile_rt_40.png В невесты не звал smile_rt_40.png
Даше по моему немножко добра не хватает ИМХО а домашние животные в этом хорошо помогают.
Мне волосатых кошек нельзя, у сына астма
Задача психолога исправлять плохих мальчиков, что бы они стали хорошими ну или здоровыми tease_rt_82.gif
Огласите ваши обвинения?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
По теме. У меня сегодня борщ, плов и цезарь...На фото заготовочка под цезарь
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кстате, дорогие опытные товарищи, подскажите! А что, кроме домашних пельменей, вы ещё полуфабрикатите? У меня хватает ума только замораживать излишки свежеприготовленных наггетсов unsure_rt_40.gif А чебуреки можно заморозить без фатальной потери качества и вкуса?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По теме. У меня сегодня борщ, плов и цезарь...На фото заготовочка под цезарь
Ну наконец-то! rolleyes_rt_40.gif Очень аппетитно )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кстате, дорогие опытные товарищи, подскажите! А что, кроме домашних пельменей, вы ещё полуфабрикатите? У меня хватает ума только замораживать излишки свежеприготовленных наггетсов А чебуреки можно заморозить без фатальной потери качества и вкуса?
Домашний пельмень Это вкусно особенно если сделать из смеси медвежатины, лосятины и немного сала smile_rt_40.png
Я толко ягоды и перец нарезаный замораживаю.
А какая разница что чебурек морозить, что пельмень
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.12.2018 14:35
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто должен готовить в семье: муж, жена, оба, - ваше представление?
мой ответ- оба готовят, вместе или по очереди - это уж как получится, у кого времени на это больше и настроение есть cool_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Даше по моему немножко добра не хватает
Еще чего не хватает?) Раз уж Вы эксперт по мне.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
в А чебуреки можно заморозить без фатальной потери качества и вкуса?
От теста/муки оч.силбно зависит, но в этом не угадаешь ((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще чего не хватает?) Раз уж Вы эксперт по мне.
Извиняюсь sad_rt_40.png мне тоже такта нахватает прошу прощения за неудачный юмор sad_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Извиняюсь мне тоже такта нахватает прошу прощения за неудачный юмор
Чего Вы заднюю-то?) Выскажитесь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У меня овсянка с изюмом и мандарин на обед:
И сапсем-сапсем ничего не хочется? blush_rt_40.gif Ни блинчиков с мяяясом... ни мантов... ни (чего вы любите?)... не?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чего Вы заднюю-то?) Выскажитесь.
об чем ну не прав я sad_rt_40.png Повинную голову мест не секёт секут другое место smile_rt_40.png не о чем высказыватся smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.12.2018 14:44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну наконец-то! Очень аппетитно )
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Про готовку придерживаюсь мнения, что в семье готовит тот, кто приходит раньше с работы, кто меньше устает. У моих родителей так заведено и проверено долгими годами) Мужчина начистит-нарежет, и уже легче довести блюдо до ума.
И еще: готовка готовке рознь. И люди сходятся в том числе вкусами.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чего Вы заднюю-то?) Выскажитесь.
Мир?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кстате, дорогие опытные товарищи, подскажите! А что, кроме домашних пельменей, вы ещё полуфабрикатите? У меня хватает ума только замораживать излишки свежеприготовленных наггетсов А чебуреки можно заморозить без фатальной потери качества и вкуса?
Можно, но свежеприготовленные вкуснее)
Перцы фаршированные замораживаю, пельмени, чебуреки. Морожу ягоду, перец болгарский нарезанный, морковку тёртую.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кстате, дорогие опытные товарищи, подскажите! А что, кроме домашних пельменей, вы ещё полуфабрикатите? У меня хватает ума только замораживать излишки свежеприготовленных наггетсов А чебуреки можно заморозить без фатальной потери качества и вкуса?
Замораживать можно ФСЁ! Вплоть до готовых порций обедов и ужинов. Моя мечта- в выходные тариться и готовить на неделю, раскладывать/разливать по контейнерам и в морозилку. Хваленые кафе так и делают, даже десерты: торты и пирожные, мы пробуем в кафе из морозилки.
Ничего страшного в этом не вижу, наоборот, хорошая организация времени.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Можно, но свежеприготовленные вкуснее) Перцы фаршированные замораживаю, пельмени, чебуреки. Морожу ягоду, перец болгарский нарезанный, морковку тёртую.
Я одно время морозил морковь тертую с луком обжаренные сразу порционно. Сразу в суп будь и все удобно. Время экономит smile_rt_40.png Но свежепожаренная точно вкуснее smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Замораживать можно ФСЁ! Вплоть до готовых порций обедов и ужинов.
К сожалению, нет sad_rt_40.png я пробовала супы в спец контейнерах замораживать. Не то, привкус неприятный при разморозке.
Да, я согласна, что свежеприготовленных вкуснее. Но по будням мы уезжаем в 6.40 и приезжаем к 20. 00. Сил на жарку чебуреков просто нет))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Все, пошла затевать пиццу, вдохновилась!
А завтра хворост wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
К сожалению, нет я пробовала супы в спец контейнерах замораживать. Не то, привкус неприятный при разморозке. Да, я согласна, что свежеприготовленных вкуснее. Но по будням мы уезжаем в 6.40 и приезжаем к 20. 00. Сил на жарку чебуреков просто нет))
А зачем обязательно морозить? 2-3 дня и так норм в холодильнике хранится приготовленное.
Подруга нанимала соседку, та за плату в определенные дни на них с детьми готовила под заказ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
В теме "Готовка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр