загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем готовка, готовка перейди на Егорку...
Страницы:
1
2
3
4
5
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Девченки а вы любите готовить? для меня это жуткая обязанность, только при настроении и особом расположении духа готовлю что то такое...съедобное, всегда варганю чтоб побыстрей. вчера было такое настроение, испекли с сыном пиццу и замудрили тортик
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
То же самое, ненавижу готовить!!!! И в этом не вина моей мамы - она учила меня этому, сама любит готовить и хорошо это делает. Это я такая..... Мои дети привыкли к этому)))))). Очень редко на меня "находит". Нужен мужчина, который любит готовить. blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
и я не люблю готовить, но приходится, конечно. При том что стараюсь более-менее правильно питаться, без полуфабрикатов, колбас и майонезов. Поэтому у нас самая простоя еда, мультиварка и всякие примочки в помощь blush_rt_40.gif
Могу замутить че-нить эдакое, но больше люблю есть приготовленное мужскими чужими руками cool_rt_40.png согласна мыть посуду lol_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
И я не люблю! К чему все эти сложности? Вкуснота в простоте! Сварил кусочек свинины/говядины/курицы просто в воде,на тарелку его, соль,перец добавить,порезать огурец,помидор,лук,сыра кусочек...Соком запивать овощным...И супер!Куда вкуснее ,чем какое-нибудь там мясо с ананасами и прованскими травами под бруснично-пармезанным соусом,которое еще до фига времени готовится.
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
А я очень люблю готовить...было бы кого кормить)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Сварил кусочек свинины/говядины/курицы просто в воде,на тарелку его, соль,перец добавить,порезать огурец,помидор,лук,сыра кусочек...Соком запивать овощным...И супер!Куда вкуснее ,чем какое-нибудь там мясо с ананасами и прованскими травами под бруснично-пармезанным соусом,которое еще до фига времени готовится.
ооо мы часто так и делаем с дитенышем tongue_rt_40.png просто отваренное мяско с салатом и трескаем smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Картошка в мундире и сало с прослоечкой! smile_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и я не люблю готовить, но приходится, конечно. При том что стараюсь более-менее правильно питаться, без полуфабрикатов, колбас и майонезов. Поэтому у нас самая простоя еда, мультиварка и всякие примочки в помощь Могу замутить че-нить эдакое, но больше люблю есть приготовленное мужскими чужими руками согласна мыть посуду
в нашей продуктовой корзине присутствуют колбаса и майонез, питаемся чаще "холостяцкой" пищей, утром геркулес, днем супчик, вечером на что настроение есть
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Картошка в мундире и сало с прослоечкой!
ооо даааа люблю такое тоже smile1_rt_40.png
только без стопочки nono_rt_50.gif
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Картошка в мундире и сало с прослоечкой!
А я пироги люблю печь и пирожки... готовить тоже люблю, но без наворотов всяческих...
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Картошка в мундире и сало с прослоечкой!
да, и это тоже люблю.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ооо даааа люблю такое тоже только без стопочки
А там стопочки нет, это стаканчик... с рассолом mosking_rt_50.gif
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
А я только для кого то, прям очень тогда люблю,вкусности,разносолы. И гостей люблю,из меня прям шедевры кухонные лезут,да чтобы стол трещал,чтобы гости сыты и довольны,всяко весело,красивно и душевно в доме было!
А когда не кому - то тоже равнодцшна к готовке)))))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
А я люблю готовить, но вот с красивым оформлением блюда-проблемы
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Нее. Пища должна быть вкусной, красивой, полезной и быстрой. Меня мама в принципе и не учила готовить, так, рассказала основные принципы и некоторые хитрости. У меня руки сами делают, как в анекдоте говорилось, из песка, глины и г.. smile_rt_40.png)
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
моей сестре повезло с мужем, он дома готовит, король на кухне, он хлеб печет для нее отдельно-она у нас любит черный кислый хлеб, делает мороженки, тортики, суфле, запекает изумительно мясо, индейку, болоньез, всего и не перечислить. мне б такого.............
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
А я пироги люблю печь и пирожки... готовить тоже люблю, но без наворотов всяческих...
Пироги, пирожки, булочки, блины - часто. Любят у меня детки
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
да, и это тоже люблю.
А еще картошечку в костре запеченную люблю!
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Пироги, пирожки, булочки, блины - часто. Любят у меня детки
Моя детка тоже это все любит, особенно блины можно каждый день, у меня и тесто почти всегда в холодильнике стоит...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
А я только для кого то, прям очень тогда люблю,вкусности,разносолы. И гостей люблю,из меня прям шедевры кухонные лезут,да чтобы стол трещал,чтобы гости сыты и довольны,всяко весело,красивно и душевно в доме было! А когда не кому - то тоже равнодцшна к готовке)))))
Оказывается, я не одна такая сумасшедшая! friends_rt_104.gif
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А еще картошечку в костре запеченную люблю!
good2_rt_68.gif и сало на костре поджаренное blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "готовка, готовка перейди на Егорку..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр