загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем готовка, готовка перейди на Егорку...
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
я тоже заметила, что вкуснее мужик-селедка, наверно он домой приходит после работы и на дивааан, а жена жилы тянет
а ще у девчонки-селедки-икра...и она ей все отдает))0а у мужика-селедки-икры-то нетууу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
готовка, готовка перейди на Егорку...Девченки а вы любите готовить? для меня это жуткая обязанность, только при настроении и особом расположении духа готовлю что то такое...съедобное, всегда варганю чтоб побыстрей. вчера было такое настроение, испекли с сыном пиццу и замудрили тортик
У меня еще усугубляется тем, что я не особо умею smile_rt_40.png))
К счастью, сейчас много мужчин в этом плане довольно самостоятельны.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Волгоград писал:
Эх...а я обожаю готовить. Могу каждый день спокойно на кухне проводить и что-нибудь новенькое все время готовить. Только вот не кому теперь есть)
ничего, это пока ваши мальчишки маленькие, мало едят, подрастут, будут трескать, успевай только подкладывать.))))
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня еще усугубляется тем, что я не особо умею )) К счастью, сейчас много мужчин в этом плане довольно самостоятельны.
я тоже не особо умею. заготовки-это вообще проще простого. а вот например какой нить манник, или оладьи, или хлеб, у меня вообще не получаются. иногда только продукты перевожу.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
я тоже не особо умею. заготовки-это вообще проще простого. а вот например какой нить манник, или оладьи, или хлеб, у меня вообще не получаются. иногда только продукты перевожу.
Хлеб я и не пеку smile_rt_40.png) Мне лень, проще в магазине купить. Тем более, я его не так много кушаю. Остальное вроде получается, но не ах. Есть можно, и достаточно smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А я люблю готовить, было бы время)). Причем люблю готовить не просто какую-то еду (картошку отварить, или пельмени в кипяток бросить), а такую, чтобы потом за добавкой приходили. Люблю разные кухни народов мира, люблю эксперименты с рецептами. И при этом люблю, чтобы еда была здоровая. Мой первый муж (мы дружим) до сих пор изредка заезжает в гости с вопросом: а чего вкусненького есть?wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
Светлана, Москва, 35 лет.
 
Люблю готовить что-нибудь новенькое и красиво оформлять. Дочки всегда крутятся со мной на кухне, что бы не пропустить, когда мама приготовит и даст разглядеть и попробовать красоту)) Очень понравилось тушить мясо в апельсинах) пироги, блины - это всё постоянно на столе. Как бы теперь вернуться в прежний размер((
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Умею очень вкусно готовить , но терпеть не навижу это дело , не считаю это мужским занятием , скорее хобби .
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 18.01.2015 21:13
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
Девченки а вы любите готовить? для меня это жуткая обязанность, только при настроении и особом расположении духа готовлю что то такое...съедобное, всегда варганю чтоб побыстрей. вчера было такое настроение, испекли с сыном пиццу и замудрили тортик
Умею только супы хорошо готовить и салаты всякие
Пироги тоже, но по настроению, и последнее время только шарлотки, если яблоки естьsmile_rt_40.png)
Одной мне достаточно сыра и ветчины и кофеsmile_rt_40.png) и я продержусьsmile_rt_40.png ну и как лакомство-жареная картошка, с корочкой такая...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Одной мне достаточно сыра и ветчины и кофе) и я продержусь ну и как лакомство-жареная картошка, с корочкой такая...
А кто на работе пирожки трескает каждый день? haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Обожаю готовить.С сыном у нас обычно меню на выходные:каши-омлеты, супы-борщи, на второе плов,паста карбонара, болоньезе или лазанья, пиццу часто печём, сейчас пельмени лепим на месяц. Сегодня делала сырное печенье со специями ( ассорти) и испекла очень вкусный сочный кокосовый пирог со сливками. Я очень люблю, когда домашним нравится результат, когда все быстро съедают и хвалят еду, иначе нет смысла. Люблю постоянно пробовать новые рецепты.Любимая кухня-украинская и восточная, еще итальянская. Ну и результат-поправилась на 10 кг от такой жизни)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кто на работе пирожки трескает каждый день?
Я. и буду трескать flirt_rt_70.gif
Речь же о собственноручной готовке идет tongue_rt_40.png а не о покупных пирожках diablo_rt_74.gif
Хотя мои пирожки ты даже хвалила lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
То же самое, ненавижу готовить!!!! И в этом не вина моей мамы - она учила меня этому, сама любит готовить и хорошо это делает. Это я такая..... Мои дети привыкли к этому)))))). Очень редко на меня "находит". Нужен мужчина, который любит готовить.
Капец! Еще и готовить не умеет! dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Еще и готовить не умеет!
А чего ей готовить , для белок , орешки к чешскому пиву везде есть... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А чего ей готовить , для белок , орешки к чешскому пиву везде есть...
и вискас mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Еще и готовить не умеет!
Что значит "ещё"? Что ты вообще знаешь о моих достоинствах и недостатках? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что значит "ещё"? Что ты вообще знаешь о моих достоинствах и недостатках?
взбалмашная ты mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
взбалмашная ты
Это достоинство или недостаток? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это достоинство или недостаток?
смотря для чего
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "готовка, готовка перейди на Егорку..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр