загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем ....работа-работа, перейди на Федота...))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!
Сегодня болтали с подружкой...и вот от нее я услышала фразу : " надоело всё....не хочу ходить на работу...хочу сидеть дома и заниматься домоводством"... для меня это так страшно прозвучало...жуть просто....как представила этот пожизненный день сурка....неее...меня тоже периодами работа выматывает так, что я не хочу туда идти...НО...ну, недельку дома посидеть..ну, две...а потом? ... тоска же смертная...весь день одно и тоже....
Форумчанки, а как вы смотрите на то, чтобы стать домохозяйкой?
Форумчане, как вы смотрите на то, чтобы ваша женщина сидела дома?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Сегодня болтали с подружкой...и вот от нее я услышала фразу : " надоело всё....не хочу ходить на работу...хочу сидеть дома и заниматься домоводством"... для меня это так страшно прозвучало...жуть просто....как представила этот пожизненный день сурка....неее...меня тоже периодами работа выматывает так, что я не хочу туда идти...НО...ну, недельку дома посидеть..ну, две...а потом? ... тоска же смертная...весь день одно и тоже.... Форумчанки, а как вы смотрите на т
Не, я буду работать однозначно!
Дома я отупею у плиты, это к гадалке не ходи.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Если у меня будет много детей и большой дом, в котором всегда найдется чем заняться,ну и конечно, муж который будет обеспечивать семью-то положительно)

Хотя, я настолько люблю активную жизнь, то даже при этом раскладе; у меня наверное нарисовался бы какой-нибудь свой бизнес)))
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Мечтаю. 16 лет на трех работах пашу.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Если у меня будет много детей и большой дом, в котором всегда найдется чем заняться,ну и конечно, муж который будет обеспечивать семью-то положительно) Хотя, я настолько люблю активную жизнь, то даже при этом раскладе; у меня наверное нарисовался бы какой-нибудь свой бизнес)))
Вооооттттт...значит , не совсем-то дома хочется сидеть... biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Мечтаю. 16 лет на трех работах пашу.
Тем более...работа, да еще и не одна, это же часть Вас.....и эту часть надо будет просто выкинуть dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не, я буду работать однозначно! Дома я отупею у плиты, это к гадалке не ходи.
А то я бы могла к тебе чаще в гости приезжать, а ты-ко мне rolleyes_rt_40.gif и Белку бы в свои ряды затянули biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Не поверишь, в декрете мечтала о высоких каблуках, шуршащих юбках и ароматах парфюма))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлька, никогда не сиди дома. Я вот 2 месяца не работаю, и чувствую как начинаю деградировать. Пусть полкопейки получать (остальное пусть мужчина зарабатывает), но ходить на работу и быть среди людей.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Не поверишь, в декрете мечтала о высоких каблуках, шуршащих юбках и ароматах парфюма))
И не хотелось на годок всё это отложить? Чтоб даже не видеть и не слышать об этом? biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вооооттттт...значит , не совсем-то дома хочется сидеть...
Ага, а сейчас бы отдохнула чуток)
Но детей кормить надо)))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Я первая в очереди на домоводство, и иди оно все лесом
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юлька, никогда не сиди дома. Я вот 2 месяца не работаю, и чувствую как начинаю деградировать. Пусть полкопейки получать (остальное пусть мужчина зарабатывает), но ходить на работу и быть среди людей.
Юльк...ты чего?.....я не смогу дома постоянно сидеть....я же с ума сойду ровно через месяц...неее...эта сказка не про меня dntknw_rt_60.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И не хотелось на годок всё это отложить? Чтоб даже не видеть и не слышать об этом?
Ровно на годок и откладывала)
Но не больше))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Я первая в очереди на домоводство, и иди оно все лесом
Почему?)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Сегодня болтали с подружкой...и вот от нее я услышала фразу : " надоело всё....не хочу ходить на работу...хочу сидеть дома и заниматься домоводством"... для меня это так страшно прозвучало...жуть просто....как представила этот пожизненный день сурка....неее...меня тоже периодами работа выматывает так, что я не хочу туда идти...НО...ну, недельку дома посидеть..ну, две...а потом? ... тоска же смертная...весь день одно и тоже.... Форумчанки, а как вы смотрите на т
Уже больше 7 месяцев в декретном отпуске, от работы до сих пор “отойти” не могу, очень от нее устала.
Но может ближе к полутора годам ребенка и соскучусь)
Но сейчас не тянет)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ну тупо домохозяйкой не очень хочется. Нашла бы себе творческое развлечение, которое бы еще и деньги приносило. И на дом-мужа-детей оставалось бы сил и настроения)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 19.07.2016 21:07
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже больше 7 месяцев в декретном отпуске, от работы до сих пор “отойти” не могу, очень от нее устала. Но может ближе к полутора годам ребенка и соскучусь) Но сейчас не тянет)))
А если будет возможность ваааще туда не выходить, останетесь дома на хозяйстве?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А если будет возможность ваааще туда не выходить, останетесь дома на хозяйстве?
На сегодня, да!)
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну, недельку дома посидеть..ну, две...а потом? ... тоска же смертная...весь день одно и тоже.... Форумчанки, а как вы смотрите на то, чтобы стать домохозяйкой?
А я дома работаю, на компьютере. Никакой деградации не чувствую, и "в люди" совсем не тянет. Доктор, со мной что-то не так? smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ну, если не рассматривать домохозяйство, как сидение дома и круглосуточное стояние у плиты, то ничего плохого в этом нет. Чем заниматься, всегда можно найти и это , часто, куда как интереснее и полезнее для себя самой, нежели вынужденное ежедневное пустое перекладывание бумажек, клепание каких-нибудь бесконечных отчетов и житиё "от выходных до выходных".
Другое дело, если работа любимая и приносит удовольствие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "....работа-работа, перейди на Федота...))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр