загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем ....работа-работа, перейди на Федота...))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
тяжелый труд..хм....а детьми заниматься - это безделица?
я свои любимые 15 кил одной рукой поднимаю влЁххкую blush_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нууу о тяжелом физическом труде вроде речь не шла
Речь шла о том, что женщине лучше заниматься женскими делами, а мужчине мужскими rolleyes_rt_40.gif
И это было всего лишь мое мнение smile1_rt_40.png я никому его не навязываю wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Речь шла о том, что женщине лучше заниматься женскими делами, а мужчине мужскими И это было всего лишь мое мнение я никому его не навязываю
да я тоже просто рассуждаю на тему, ничего личного give-rose_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Речь шла о том, что женщине лучше заниматься женскими делами, а мужчине мужскими И это было всего лишь мое мнение я никому его не навязываю
Таня, я не говорю ,что Ваше мнение какое-то неправильное...просто меня заинтересовала фраза, возможно, я ее неправильно поняла, вот и попыталась выяснить smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юля, сегодня выяснила, через три недели увольняюсь, на новую работу меня возьмут в середине сентября. Т.е месяц буду сидеть дома, релаксировать, потом поделюсь как это, а то я уж забыла эти непередаваемые очучения))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, сегодня выяснила, через три недели увольняюсь, на новую работу меня возьмут в середине сентября. Т.е месяц буду сидеть дома, релаксировать, потом поделюсь как это, а то я уж забыла эти непередаваемые очучения))))
И фотоотчет!!!! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я свои любимые 15 кил одной рукой поднимаю влЁххкую
а я свои с усилием, мобилизуюсь, обязательно сначала сгибаю ноги в коленях, и только двумя руками ph34r_rt_40.gif . Я про велосипед )))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И фотоотчет!!!!
А то! Фото в ванной с пеной, а лучше с шампанским, фото в позе лотоса, фото в позе прачки, моющей полы(вот это однозначно полный релакс)))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Сегодня болтали с подружкой...и вот от нее я услышала фразу : " надоело всё....не хочу ходить на работу...хочу сидеть дома и заниматься домоводством"... для меня это так страшно прозвучало...жуть просто....как представила этот пожизненный день сурка....неее...меня тоже периодами работа выматывает так, что я не хочу туда идти...НО...ну, недельку дома посидеть..ну, две...а потом? ... тоска же смертная...весь день одно и тоже.... Форумчанки, а как вы смотрите на т
если хочет - то пускай сидит . то есть зачем из-за 10- 15 тыс . на работу ходить . лучше пускай домашним хозяйством занимается ,да хобби каким нибудь - да на продажу .
лучше свои продукты кушать - чем то что продают в магазинах .
я б тоже на работу не ходил ))))))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а для мужчин тяжелый физический труд полезен, да? а то я знаю таких, 20 лет в шахте проработавших, чет по ним не скажешь что на пользу пошло
есть тяжёлый труд ,есть тяжёлый и вредный труд ,есть лёгкий и вредный труд .
так первое лучше . как обычно говорил - а я разминаюсь .
а вот второе - губительно для здоровья - как раз у шахтёров
ну и третье - я лучше выберу - первое
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
в том, что если вам не безразлична женщина...то и образ ее жизни не может быть всё равно.....а
Так я и говорю что если женщина мне не безразлична - я просто соглашусь с ее выбором так называемого образа жизни.
Мне в принципе не важно - будет она работать или нет - вот это я и хотел сказать - что не ясно?!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "....работа-работа, перейди на Федота...))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр