загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем ....работа-работа, перейди на Федота...))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Сегодня болтали с подружкой...и вот от нее я услышала фразу : " надоело всё....не хочу ходить на работу...хочу сидеть дома и заниматься домоводством"... для меня это так страшно прозвучало...жуть просто....как представила этот пожизненный день сурка....неее...меня тоже периодами работа выматывает так, что я не хочу туда идти...НО...ну, недельку дома посидеть..ну, две...а потом? ... тоска же смертная...весь день одно и тоже.... Форумчанки, а как вы смотрите на т
Я всегда думал что утро вечера мудренее - а оказывается - может и наоборот быть. Вот поставлен злободневный вопрос -
придется отвечать по сути. Ясно что Юлин девиз по жизни - работать - работать - и еще раз работать! Деловая женщина! smile1_rt_40.png
А по мне - будет ли моя спутница жизни работать или дома сидеть - не столь важно.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Я всегда думал что утро вечера мудренее - а оказывается - может и наоборот быть. Вот поставлен злободневный вопрос - придется отвечать по сути. Ясно что Юлин девиз по жизни - работать - работать - и еще раз работать! Деловая женщина! А по мне - будет ли моя спутница жизни работать или дома сидеть - не столь важно.
Вы сейчас лукавите!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Сегодня болтали с подружкой...и вот от нее я услышала фразу : " надоело всё....не хочу ходить на работу...хочу сидеть дома и заниматься домоводством"... для меня это так страшно прозвучало...жуть просто....как представила этот пожизненный день сурка....неее...меня тоже периодами работа выматывает так, что я не хочу туда идти...НО...ну, недельку дома посидеть..ну, две...а потом? ... тоска же смертная...весь день одно и тоже.... Форумчанки, а как вы смотрите на т
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic10454/
biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Не хочу дома сидеть.-скучно.Хотя женщина всегда найдёт чем заняться. cool_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic10454/
Тюююю....уж два года прошло.....и я в той теме не участвовала biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Не хочу дома сидеть.-скучно.Хотя женщина всегда найдёт чем заняться.
Заняться чем?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Отличная идея! Мы возьмем тебя в наше предполагаемое сообщество домоседелок голодные точно не останемся!
Отличная мысль good2_rt_68.gif у меня всегда в доме залежи шоколада blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Отличная мысль у меня всегда в доме залежи шоколада
Еще какие полезные залежи у тебя имеются? biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic10454/
Так интересно читать себя в старых темах.. cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Еще какие полезные залежи у тебя имеются?
secret_rt_44.gif
Портсигар импортный- два...
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2016 00:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тюююю....уж два года прошло.....и я в той теме не участвовала
ни какой разницы.
про женщин ни чего нового я не узнал, а вот про мужиков был удивлен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Так интересно читать себя в старых темах..
тут несколько женщин было котрые мои темы читали и изучали lol_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы сейчас лукавите!
В чем конкретно?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тут несколько женщин было котрые мои темы читали и изучали
Я краснодарыча любила читать.И неподарка..Куда все делись?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я краснодарыча любила читать.И неподарка..Куда все делись?
а правда? где Саня?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Не работаю давно-давно-давно. Прекрасно себя чувствую. Временами тянет выйти на работу, но желание быстро исчезает))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Сегодня болтали с подружкой...и вот от нее я услышала фразу : " надоело всё....не хочу ходить на работу...хочу сидеть дома и заниматься домоводством"... для меня это так страшно прозвучало...жуть просто....как представила этот пожизненный день сурка....неее...меня тоже периодами работа выматывает так, что я не хочу туда идти...НО...ну, недельку дома посидеть..ну, две...а потом? ... тоска же смертная...весь день одно и тоже.... Форумчанки, а как вы смотрите на т
Нет, ну иногда бываю такие мысли....
Но потому что дома много интересного не успеваешь : с ребенком уроки как следует поучить, сшить что-то ( мечтаю о подушках печворк rolleyes_rt_40.gif ), и пр.
Но быстро все проходит.... За два выходных успеваешь соскучится по родному геморою sarcastic_rt_50.gif
А вообще ты хорошо сказала : работа - это уже часть меня.
И еще у меня в молодости случай был.:
Один кавалер на кухне меня замуж звать начал....
А потом сам себе и ответил " Нет, ... ты не сможешь не работать ..."
А ему надо было что-бы я не работала..(Не знаю, то ли по убеждениям то ли по понятиям biggrin_rt_40.png )
Я тогда не поняла с чего он это решил, а сейчас понимаю что он лучше меня все понял..
Но я бы за него и так бы не пошла .. biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Довели мужика!
сам довелся! beee_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
В чем конкретно?
в том, что если вам не безразлична женщина...то и образ ее жизни не может быть всё равно.....а
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "....работа-работа, перейди на Федота...))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр