загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем ....работа-работа, перейди на Федота...))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А я дома работаю, на компьютере. Никакой деградации не чувствую, и "в люди" совсем не тянет. Доктор, со мной что-то не так?
Ну как это не тянет? Если мне не изменяет память, на встречи с форумчанами Вы иногда ходите? Или я что-то путаю?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Почему?)))
Наверное проф.выгорание. Но стала ловить себя на мысли, что завидую женам, сидящим дома. Конечно при наличии нормального мужа. А занятий в жизни и помимо работы куча
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, если не рассматривать домохозяйство, как сидение дома и круглосуточное стояние у плиты, то ничего плохого в этом нет. Чем заниматься, всегда можно найти и это , часто, куда как интереснее и полезнее для себя самой, нежели вынужденное ежедневное пустое перекладывание бумажек, клепание каких-нибудь бесконечных отчетов и житиё "от выходных до выходных". Другое дело, если работа любимая и приносит удовольствие.
А если рассматривать именно как " сиденье дома"..допустим, муж так настаивает, тогда как?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А то я бы могла к тебе чаще в гости приезжать, а ты-ко мне и Белку бы в свои ряды затянули
Это единственный плюс, но потом бы ты уезжала, и я бы опять бесилась среди кастрюль и гор неглаженых рубашек.
Поэтому, неа.
Планирую поменять нынешнюю работу на нормальную с девятичасовым рабочим днем, но дома сидеть не для меня.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну как это не тянет? Если мне не изменяет память, на встречи с форумчанами Вы иногда ходите? Или я что-то путаю?
так вроде ж вопрос был о работе? Или я что-то путаю? wink_rt_40.png
Я именно об этом варианте "в люди" написала smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это единственный плюс, но потом бы ты уезжала, и я бы опять бесилась среди кастрюль и гор неглаженых рубашек. Поэтому, неа. Планирую поменять нынешнюю работу на нормальную с девятичасовым рабочим днем, но дома сидеть не для меня.
А потом бы ты ко мне приезжала...и гори гора рубашек синим пламенем biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
так вроде ж вопрос был о работе? Или я что-то путаю? Я именно об этом варианте "в люди" написала
Аааа...тогда понятно smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А если рассматривать именно как " сиденье дома"..допустим, муж так настаивает, тогда как?
Не, ну пусть себе настаивает )) Просто непонятно как это - "сидение" ? Убраться -приготовить на это не нужен целый день. Всё равно же времени будет оставаться достаточно. Можно же заниматься тем, к чему душа лежит.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2016 21:21
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, ну пусть себе настаивает )) Просто непонятно как это - "сидение" ? Убраться -приготовить на это не нужен целый день. Всё равно же времени будет оставаться море. Можно же заниматься тем, чему душа лежит.
Всё сводится к тому, чтобы чем-то всё - таки заниматься!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А потом бы ты ко мне приезжала...и гори гора рубашек синим пламенем
А на какие шиши, моя прекрасная хозяюшка?smile_rt_40.png))
Вот опять все в работу да упираетсяsmile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Всё сводится к тому, чтобы чем-то всё - таки заниматься!
Ну разумеется.....а как иначе? blink_rt_40.gif Убрался -приготовил и.....сел на диван? Прям так буквально, что ли? )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А на какие шиши, моя прекрасная хозяюшка?)) Вот опять все в работу да упирается)))
А мужья на что? biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну разумеется.....а как иначе? Убрался -приготовил и.....сел на диван? Прям так буквально, что ли? )))
Аха,прям так буквально...об этом и идет разговор dntknw_rt_60.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Если у меня будет много детей и большой дом, в котором всегда найдется чем заняться,ну и конечно, муж который будет обеспечивать семью-то положительно)
Ой, как я на сегодняшний день согласна. Сколько много смогла б успеть... А ведь 10 лет назад и месяца дома не могла просидеть без работы.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аха,прям так буквально...об этом и идет разговор
Не, ну вообще такое бывает, да ))) . Тогда это как раз тот случай, когда лучше тогда уж "бумажки перекладывать". mosking_rt_50.gif
Если человек, буквально ничего не делает, кроме как "полы помыть-борщ сварить" и даже нет интересов никаких, которые хотелось бы и, главное , есть возможность их реализовать......как по мне , то это клиника dntknw_rt_60.gif А мужу оно такое интересно ?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
...и гори гора рубашек синим пламенем
И шоколадное фондю на нем замутить girl-angel_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, ну вообще такое бывает, да ))) . Тогда это как раз тот случай, когда лучше тогда уж "бумажки перекладывать". Если человек, буквально ничего не делает, кроме как "полы помыть-борщ сварить" и даже нет интересов никаких, которые хотелось бы и, главное , есть возможность их реализовать......как по мне , то это клиника А мужу оно такое интересно ?
Вот и мне интересно...интересна мужчинам сидящая всё время дома женщина...но видимо, это большая тайна.....молчат biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И шоколадное фондю на нем замутить
Отличная идея! Мы возьмем тебя в наше предполагаемое сообщество домоседелок biggrin_rt_40.png голодные точно не останемся!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А мужья на что?
Чьи?)))
Не, ну если мне кто к тебе оплатит дорогу, я не буду против biggrin_rt_40.png girl-witch_rt_92.gif
А вообще, мечтать хорошоsmile_rt_40.png)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Чьи?))) Не, ну если мне кто к тебе оплатит дорогу, я не буду против А вообще, мечтать хорошо)))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "....работа-работа, перейди на Федота...))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр