загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем ....работа-работа, перейди на Федота...))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Портсигар импортный- два...
нам хватит mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я мечтаю о работе со свободным графиком, раза два три в неделю. В принципе при моей специальности это вполне возможно. Сейчас через три недели предстоит смена работы, вот один такой вариант нарисовался. Посмотрим. У меня и сейчас довольно либеральные нравы на рабочем месте, начальство далеко, я сама себе хозяйка. Уже привыкла, что надо мной никто из начальства не висит, и куча теток в кабинете не контролируют во сколько ушла-пришла, главное работу выполнять. Как представлю, что придётся каторгу высиживать с 9 до 18 в дружном змеином клубке, жуть.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Форумчанки, а как вы смотрите на то, чтобы стать домохозяйкой? Форумчане, как вы смотрите на то, чтобы ваша женщина сидела дома?
Не могу себя представить рядом с такой женщиной.
Из собственного опыта и наблюдая за семьями друзей пришел к выводу, что деградировать начинает человек, сидящий дома.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я мечтаю о работе со свободным графиком, раза два три в неделю. В принципе при моей специальности это вполне возможно. Сейчас через три недели предстоит смена работы, вот один такой вариант нарисовался. Посмотрим. У меня и сейчас довольно либеральные нравы на рабочем месте, начальство далеко, я сама себе хозяйка. Уже привыкла, что надо мной никто из начальства не висит, и куча теток в кабинете не контролируют во сколько ушла-пришла, главное работу выполнять. Как представлю, что придётся каторгу
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не могу себя представить рядом с такой женщиной. Из собственного опыта и наблюдая за семьями друзей пришел к выводу, что деградировать начинает человек, сидящий дома.
а если она будет настаивать на сиденье дома?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Форумчанки, а как вы смотрите на то, чтобы стать домохозяйкой? Форумчане, как вы смотрите на то, чтобы ваша женщина сидела дома?
1. с ужасом ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
исключение- декрет, мах до 3-х лет, это необходимость, все.
никогда дома не сидела, ни одного месяца, даже со сменой страны проживания перерыв был ровно полтора месяца, вынужденный happy_rt_40.png
но и работа для меня- не просто перекладывание бумажек

бывают мысли от усталости, как все надоело, но тогда я хочу в отпуск, выспаться, знаю себя, даже в отпуске больше 2 недель я на стены бросаюсь или тухну, мне нужна бурная деятельность вокруг, чтоб чувствовать себя востребованной smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бывают мысли от усталости, как все надоело, но тогда я хочу в отпуск, выспаться, знаю себя, даже в отпуске больше 2 недель я на стены бросаюсь или тухну, мне нужна бурная деятельность вокруг, чтоб чувствовать себя востребованной
сестра! friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не могу себя представить рядом с такой женщиной. Из собственного опыта и наблюдая за семьями друзей пришел к выводу, что деградировать начинает человек, сидящий дома.
По себе скажу, пока сидела дома в декрете, стала память подводить, иногда в разговоре с людьми двух слов связать не могла, только если разговор детей не касался. Зацикливаешься на домашних делах , детских соплях и т.д. Я бы не сидела дома одназначно. Ну если только чуть- чуть дух перевести месяца на два. Но я бы хотела осознавать возможность сидения дома, т.е. иметь такой тыл, при котором было бы не страшно потерять работу. Не нравится начальник, плюнула, ушла, но это хорошо когда есть кому кормить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если только чуть- чуть дух перевести месяца на два. Но я бы хотела осознавать возможность сидения дома, т.е. иметь такой тыл, при котором было бы не страшно потерять работу. Не нравится начальник, плюнула, ушла, но это хорошо когда есть кому кормить.
для этого можно собрать самой "подушку безопасности", мало ли, сократят или еще что, хорошо когда она есть. Без привязки к мужчине.
а то сегодня покормит а завтра попрекнет
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а если она будет настаивать на сиденье дома?
На данном этапе жизни уже нереальная ситуация)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для этого можно собрать самой "подушку безопасности", мало ли, сократят или еще что, хорошо когда она есть. Без привязки к мужчине. а то сегодня покормит а завтра попрекнет
Так это понятно, что можно! На том в общем и стоим!))) Я говорю, как хотелось бы в идеале. Знаешь, я когда дома сидела, муж меня не попрекал и не было такого, что ты типа дома сидишь, значит слова не имеешь. Мне особо такого не скажешь, я быстро сориентируюсь, что ответить(или отвесить) comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.07.2016 08:51
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На данном этапе жизни уже нереальная ситуация)))
вот влюбитесь и всё-всё ей разрешать будете! biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже и скажу и отвечу и отвесю но сути ведь это не изменит но и сама понимаю, что я, как взрослый, здоровый человек, на еду и трусы сама себе должна зарабатывать не люблю лентяев любого пола
А о лентяйстве никто и не говорит, всего лишь о необходимости чувствовать поддержку и не быть ломовой лошадью. Знать, что есть плечо. Женщина ведь и не работая на работе бещ дела дома не сидит. Вот сейчас я в поиске подходящей работы, и не а бы какой, а той, которая удовлетворяет мои финансовые потребности. И умом я уже понимаю, что удовлетворять их будет не одна, а две работы( кризис, будь он не ладен). А будь у меня поддержка разве ж я парилась бы о двух работах, нашла б одну. А то и дома посидела бы покопалась в работодателях. Я об этом говорю, но это ж конечно утопический вариант)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.07.2016 09:11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А о лентяйстве никто и не говорит, всего лишь о необходимости чувствовать поддержку и не быть ломовой лошадью. Знать, что есть плечо. Женщина ведь и не работая на работе бещ дела дома не сидит. Вот сейчас я в поиске подходящей работы, и не а бы какой, а той, которая удовлетворяет мои финансовые потребности. И умом я уже понимаю, что удовлетворять их будет не одна, а две работы( кризис, будь он не ладен). А будь у меня поддержка разве ж я парилась бы о двух работах, нашла б одну. А то и дома пост
я не о Вас, я вообще give-rose_rt_60.gif
работа конечно должна быть хорошая, и прибыльная и любимая, а такую поискать еще, это верно smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вот влюбитесь и всё-всё ей разрешать будете!
Ой не верю я в эти суеверия(с) )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
сижу на работе...пью кофе...и думаю rolleyes_rt_40.gif .....вот как же мне здесь хорошо....кофеек, гдепапа, иногда всплакнуть от смеха приходится.....а сидела бы дома...... swoon_rt_40.gif кошмар.....ток встала бы....и пол замечательного утра пропустила! rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ой не верю я в эти суеверия(с) )))
да? не бывает такого? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да? не бывает такого?
Горбатого(то бишь меня) могила исправит))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
сижу на работе...пью кофе...и думаю .....вот как же мне здесь хорошо....кофеек, гдепапа, иногда всплакнуть от смеха приходится.....а сидела бы дома...... кошмар.....ток встала бы....и пол замечательного утра пропустила!
Дык за енто все еще и деньги плотют)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
сижу на работе...пью кофе...и думаю .....вот как же мне здесь хорошо....кофеек, гдепапа, иногда всплакнуть от смеха приходится.....а сидела бы дома...... кошмар.....ток встала бы....и пол замечательного утра пропустила!
да-да smile1_rt_40.png
я утром еще на велике проехалась вот girl-witch_rt_92.gif чудесная погода rolleyes_rt_40.gif
много планов на день, везде успеть надо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "....работа-работа, перейди на Федота...))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр