загрузка
Страницы:
1
2
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 


Пару дней назад в какой-то ветке какая-то женщина сказала, что слишком много крайнее время мужской половине "моют кости". Тема для мытья костей женщинам...

Кто такая современная женщина?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Хотела написать. Затем решила не обижать чувств современных женщин smile_rt_40.png)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сейчас узнаем всю правду про себя sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кто кто. Алчная порочная самка angry_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кто кто. Алчная порочная самка
И даже видео не посмотрите? ))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И даже видео не посмотрите? ))
Не могу пока lol_rt_40.png слушаю дочкино чтение. Современно так.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кто кто. Алчная порочная самка
beach_rt_68.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И даже видео не посмотрите? ))
Неужели там что-то новенькое? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Неужели там что-то новенькое?
Там забавная дискуссия, на самом деле )) Формат такой не оч люблю (как теледебаты, когда друг друга постоянно перебивают), но после анонса ТС я так вообще ничего вменяемого не ждала, так что не разочаровалась, а наоборот, повеселилась ))
Под готовку пойдет ))
Слабые места вылезают у обоих оппонентов, но у одного из них явственнее wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.12.2018 21:18
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слабые места вылезают у обоих оппонентов, но у одного из них явственнее )
Мне тоже так показалось
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
А мне кажется нет современных М и Ж.

Есть "нормы",которые пытаются привить. Или обстоятельства,которые СЕЙЧАС Ж заставляют быть такой!
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Там забавная дискуссия, на самом деле )) Формат такой не оч люблю (как теледебаты, когда друг друга постоянно перебивают), но после анонса ТС я так вообще ничего вменяемого не ждала, так что не разочаровалась, а наоборот, повеселилась )) Под готовку пойдет )) Слабые места вылезают у обоих оппонентов, но у одного из них явственнее )
Пасиб) смотреть всё же не буду.
У меня по ютубу крутятся щас ролики про бытовые лайфхаки. Надо же быть современной. rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
У меня по ютубу крутятся щас ролики про бытовые лайфхаки. Надо же быть современной.
Буду ждать твой отзыв (в личку или цап) smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Там в видео, кстати, ведущая ответила на вопрос, зачем женщине мужчина, если она и так всё может.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 22.12.2018 21:29
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Там в видео, кстати, ведущая ответила на вопрос, зачем женщине мужчина, если она и так всё может.
Ну мне например нужен М чтобы ЧУВСТВОВАТЬ себя Ж
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну мне например нужен М чтобы ЧУВСТВОВАТЬ себя Ж
Мне женщина нужна, чтобы не быть одиноким... То есть типа друг (не платонический). Конечно, у нас может и семья случится, но прежде всего друг.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Там в видео, кстати, ведущая ответила на вопрос, зачем женщине мужчина, если она и так всё может.
Она ответила про себя лично, а не про всех женщин )
Сказала, что когда беда с батареей - она вспомнила, что девочка, и к мужу обратилась "иди давай батарею подкручивай", и он сделал ) И в огороде он копается, и еще что-то упомянула. Она за него переживает, он о ней заботится, - гармоничные отношения, видится со стороны, наполнены и эмоциями, и совместными делами.
Вывод "мой муж мне нужен для любви" у ведущей возник, когда она обрела полную финансовую независимость, когда смогла на свои личные заработанные средства купить первую квартиру. Вот на этом этапе их уже существующей совместной жизни она задалась вопросом "зачем он мне? Всё бренное перестало быть поводом, осталось - "мне с ним хорошо", всё остальное, что может купить, ей и так по средствам.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Она ответила про себя лично, а не про всех женщин ) Сказала, что когда беда с батареей - она вспомнила, что девочка, и к мужу обратилась "иди давай батарею подкручивай", и он сделал ) И в огороде он копается, и еще что-то упомянула. Она за него переживает, он о ней заботится, - гармоничные отношения, видится со стороны, наполнены и эмоциями, и совместными делами. Вывод "мой муж мне нужен для любви" у ведущей возник, когда она обрела полную финансовую независимость, когда см
Так я не говорю, что все так думают, но некоторые задавались вопросом. Вот подсказал, что в видео женщина дала ответ на этот вопрос, относительно своих личных отношений, конечно же. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 22.12.2018 22:06
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне женщина нужна, чтобы не быть одиноким... То есть типа друг (не платонический). Конечно, у нас может и семья случится, но прежде всего друг.
Хороший парень, девочки присмотритесь...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Хороший парень, девочки присмотритесь...
smile_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Не современная, а своевременная good2_rt_68.gif wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр