загрузка
Страницы:
1
2
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так я не говорю, что все так думают, но некоторые задавались вопросом.
Любимая женская тема здесь)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Кто такая современная женщина?
Та, что идёт в ногу со временем.
А вот, например, женщина, которая живёт по-православному, она - женщина из дореволюционных времён...
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сейчас узнаем всю правду про себя
Ой! Хоть бы, хоть бы!))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне женщина нужна, чтобы не быть одиноким... То есть типа друг (не платонический). Конечно, у нас может и семья случится, но прежде всего друг.
Коль, плюсую! Именно с дружбы начинается, на мой взгляд, большое чувство длинною в жизнь, построенное на взаимном уважении.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Коль, плюсую! Именно с дружбы начинается, на мой взгляд, большое чувство длинною в жизнь, построенное на взаимном уважении.
Тоже плюсую, ты разбираешься! smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Коль, плюсую! Именно с дружбы начинается, на мой взгляд, большое чувство длинною в жизнь, построенное на взаимном уважении.
А я обоих плюсую! Лишь бы дружба была истинной, а не по принципу реципиент и донор.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
женщина, которая живёт по-православному, она - женщина из дореволюционных времён
Опять же неверно! Она тоже современная, ибо мир современный многополярный.
Притом, женщины в вере и машины водят, и бизнесом бывает занимаются.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Обесценивать хорошо, когда надо закрыть отношения и расстаться, вывести человека из своей жизни. А тут наоборот сайт знакомств, тут прямо противоположное нужно wub_rt_44.gif ac58_rt_86.gif wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ролик смотрела на ютубе, там же комменты почитала. В одном из них была фраза: "сидит человек с медицинским образованием (как сказали), и его пытаются перекукарекать две дамы и один "профеминист""" - удивилась, потому как "с мед образованием" - это было про Ракова, но он актер по образованию... Кроме того, никто не говорил об образовании, а сам Павел упомянул пару гормонов и слово "стресс".
Подумала, мало ли, может получил еще какое образование?.. Стала гуглить, и первоначальный вопрос ушел на второй план.
Поделюсь парой ссылок, там отзывы тех, кто посетил мероприятия Ракова )
Почему это размещаю. Потому что когда-то я тут, на форуме, давала ссылки на его шоу, мне нравились "сценки", которые он предлагал разыгрывать девушкам. Честно говоря, с тех пор я их не пересматривала.... Однако время от времени читала на форуме рекомендации почитать его книги. Удачный пиар сделал из него "гуру", однако он шоумен, был им и остается. Если желание сходить на шоу - сходите ) Но всё таки сначала почитайте отзывы тех, кто там побывал cool_rt_40.png
https://www.liveinternet.ru/users/tenderrainy/post388728584/
http://psy-therapist.ru/showthread.php?t=2032

зы Нагуглила таки про "доп образование" )
"профессор психологии" - диплом от общественной организации МАААК — некоммерческая организация, затраты на её деятельность компенсируются взносами кандидатов на аттестацию" (Вики)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.12.2018 02:32
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ролик посмотрел минут 10... На большее не хватило терпения, вообще культуры общения никакой dntknw_rt_60.gif вот из-за такого и растёт молодое поколение порой ущербным, потому что искусство общения и дискуссии просто превращают в базар товарок и показывают это сотням тысяч... Может и есть в словах оппонентов зерна истины, но их же понять невозможно порой из-за крика.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
А по поводу топика...
Современная женщина в подавляющем большинстве случаев это просто несчастное существо, которых мне по человечески жаль dntknw_rt_60.gif
Предназначение женщины от природы быть слабой и любимой, хранить уютный домашний очаг и рожать и растить детей. И уж точно не превращаться во взьерошенную стерву у плиты, выносящую мозг по поводу и без повода.
Мы перестали видеть свое предназначение в жизни, ищем свой путь, но чаще всего идём не туда... От этого в мире столько одиноких и несчастных людей.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я обоих плюсую! Лишь бы дружба была истинной, а не по принципу реципиент и донор.
А я вас, пожалуй, тоже плюсану mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ролик смотрела на ютубе, там же комменты почитала.
Спасибо за ссылку на комменты. Я так и знала, что он именно такой. В ролике чувствовалось, что женщину считает приложением к мужчине.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ролик смотрела на ютубе, там же комменты почитала. В одном из них была фраза: "сидит человек с медицинским образованием (как сказали), и его пытаются перекукарекать две дамы и один "профеминист""" - удивилась, потому как "с мед образованием" - это было про Ракова, но он актер по образованию... Кроме того, никто не говорил об образовании, а сам Павел упомянул пару гормонов и слово "стресс". Подумала, мало ли, может получил еще какое образование?.. Ст
Спасибо,посмеялась от души)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
ЖЕСТЬ! В цивилизованной стране его давно бы посадили
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр