загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
По моему,ты
вот именно... по твоему. догадки свои при себе оставь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Принцессы далеко он отказал мне
чё ты врёшь калбаса?))) сама меня старым записала)))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Неужели кто-то ещё думает, что матери-одиночки более доступные
Ээ... Ну вообще-то - да. Я даже думаю, что большинство мужчин на этом сайте именно поэтому.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так я только по своему опыту сужу Очень редко одиночка с детьми (обоих полов) прямо так хорошо устроен что мотивации нет Это когда один делаешь что хочешь и куча времени на себя ИМХО
Конечно, мотивация то есть, просто они на воду дуют..)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он курит дома, а при детках не сможет.
фигня какая.. куча вариантов не травить близких
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чё ты врёшь калбаса?))) сама меня старым записала)))
Не было такого lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не было такого
было было))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
было было))
Аааааа lol_rt_40.png так ты мне вообще сказал,девушка не еоментируйте мои посты sarcastic_rt_50.gif полный игнор lol_rt_40.png вы маленькая lol_rt_40.png это мстЯ была girl_pinkglassesf.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фигня какая.. куча вариантов не травить близких
Это замечательно smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фигня какая.. куча вариантов не травить близких
У меня тоже в анкете стоит курю сразу lol_rt_40.pngи справка есть, где написано хроническая никотиновая зависимость lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 13.01.2019 23:22
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Почему вы среди множества разнообразных сайтов знакомств остановились именно на этом?
Аудитория тут интересная. Кого только нет!
Есть жалобщики: "Меня дама бросила, сижу, реву, квартиру затопил слезами!" или "Кормила его, обхаживала, а он с другой шуры-муры вертит, как мне это пережить?"
Есть просящие совета: "Хочу купить телефон. А ну-ка, предложите варианты!"
Есть философы: "Материал с одного сайта. Понравилось" - и на 100 строк скопированная информация, читайте, мол, и обсуждайте. А когда кто-то другой портянку напишет, философы упрекнут: "Не осилю. Зачем так много писать?"
Есть горе-историки: "Была Великая Тартария, от которой все народы мира произошли!"
Есть любители погадать: "Айда со мной во двор, валенки кидать, на суженого гадать!"
Есть любители устраивать конкурсы по фотографиям: "А угадайте, чей это пальчик с маникюром?"
Есть многие другие.
Ну, как пройти мимо такого сайта?
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 13.01.2019 23:27
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Аудитория тут интересная. Кого только нет! Есть жалобщики: "Меня дама бросила, сижу, реву, квартиру затопил слезами!" или "Кормила его, обхаживала, а он с другой шуры-муры вертит, как мне это пережить?" Есть просящие совета: "Хочу купить телефон. А ну-ка, предложите варианты!" Есть философы: "Материал с одного сайта. Понравилось" - и на 100 строк скопированная информация, читайте, мол, и обсуждайте. А когда кто-то другой портянку напишет, философы уп
Меня куда отнес ? lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Меня куда отнес ?
В массовики-затейники smile1_rt_40.png .
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Выбрал четвёртый вариант, где куча сайтов и гдепапа — один из них.
Но! Я искренне считаю этот сайт лучшим на сегодня и говорю Леониду спасибо за него.
Я здесь (и не здесь) уже немалое время, увы. И именно здесь мне удалось познакомиться с несколькими прекрасными людьми. С одной дамой отсюда до сих пор дружим и иногда друг другу в чём-то помогаем. А то, что пара у меня ни с кем из них не сложилась — ну так сложные мы все, блин, к нашим-то годам.
В любом случае, тот факт, что я до сих пор не оставил надежду отыскать где-то своего единственного человечка, это во многом именно заслуга данного сайта. И человечка этого я найду! smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Аааааа так ты мне вообще сказал,девушка не еоментируйте мои посты полный игнор вы маленькая это мстЯ была
даже не помню такого)) как давно было)) наверно хамила мне не подецки)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Конечно, мотивация то есть, просто они на воду дуют..)
Угу, а ещё плюют через левое плечо smile1_rt_40.png
В нашем преклонном возрасте мы уже ауру мгновенно сканируем lol_rt_40.png какое дутьё на воду, шо вы))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Свят, Россия, Пермь писал:
мотивации для создания семьи больше
может и больше. А кто-то этим пользуется для другого? так получается? Типа если мать-одиночка, то на всякого согласится? сомневаюсь, ох, сомневаюсь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
может и больше. А кто-то этим пользуется для другого? так получается? Типа если мать-одиночка, то на всякого согласится? сомневаюсь, ох, сомневаюсь.
Так кто спорит smile_rt_40.png но проще smile_rt_40.png с отцом одиночкой тоже проще wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ээ... Ну вообще-то - да. Я даже думаю, что большинство мужчин на этом сайте именно поэтому.
не, ну всякое быть может. Везде найдутся неуверенные в себе дамы с расстройствами психики, которые на любого согласны, лишь бы был. Но чаще все же мамы более требовательны в выборе и не кидаются на первого встречного wink_rt_40.png ответственность же какая, кого в семью приглашать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Аудитория тут интересная. Кого только нет! Есть жалобщики: "Меня дама бросила, сижу, реву, квартиру затопил слезами!" или "Кормила его, обхаживала, а он с другой шуры-муры вертит, как мне это пережить?" Есть просящие совета: "Хочу купить телефон. А ну-ка, предложите варианты!" Есть философы: "Материал с одного сайта. Понравилось" - и на 100 строк скопированная информация, читайте, мол, и обсуждайте. А когда кто-то другой портянку напишет, философы уп
А меня к какой категории?)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 14.01.2019 09:21
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр