загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не, ну всякое быть может. Везде найдутся неуверенные в себе дамы с расстройствами психики, которые на любого согласны, лишь бы был. Но чаще все же мамы более требовательны в выборе и не кидаются на первого встречного ответственность же какая, кого в семью приглашать.
Вот категорически это противоречит моим наблюдениям в реальной жизни smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Ну так ходишь по дому, чевойта не хватает...
Ни кто плеш не проедает,на мозг не капает,пролежни от дивана не разминает,даже пиво из холодрыльника не подаст не говоря уж о чакушке литровой из магазина....
Вот и думаешь надо тетю в дом.
Заходишь на ГудаПопал ,тут прям так косточки моют.... Что встаешь и сам на свои идешь за литровой чакушкой и достаешь холодненькое пивко ,воблинку.... Закуриваешь .... И "Ано мне надо?" .
Прям от сердца отлегает.

Как такой вариант? ))))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Ну так ходишь по дому, чевойта не хватает... Ни кто плеш не проедает,на мозг не капает,пролежни от дивана не разминает,даже пиво из холодрыльника не подаст не говоря уж о чакушке литровой из магазина.... Вот и думаешь надо тетю в дом. Заходишь на ГудаПопал ,тут прям так косточки моют.... Что встаешь и сам на свои идешь за литровой чакушкой и достаешь холодненькое пивко ,воблинку.... Закуриваешь .... И "Ано мне надо?" . Прям от сердца отлегает. Как такой вариант? ))))))
Очень понимаю Вас)
Как прививка действует ..
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 14.01.2019 09:38
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так кто спорит но проще с отцом одиночкой тоже проще
Ну это Вы зря, что с детьми проще. Я вот из-за детей кого попало в свою жизнь не потащу, нахрена мне эти эксперименты. nono_rt_50.gif А была бы одна, может и проще ко всему относилась, и встречалась бы и знакомилась чаще.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Ну так ходишь по дому, чевойта не хватает... Ни кто плеш не проедает,на мозг не капает,пролежни от дивана не разминает,даже пиво из холодрыльника не подаст не говоря уж о чакушке литровой из магазина.... Вот и думаешь надо тетю в дом. Заходишь на ГудаПопал ,тут прям так косточки моют.... Что встаешь и сам на свои идешь за литровой чакушкой и достаешь холодненькое пивко ,воблинку.... Закуриваешь .... И "Ано мне надо?" . Прям от сердца отлегает. Как такой вариант? ))))))
good2_rt_68.gif Так и есть. Спасибо форуму, здесь мою наивность по отношению к мужчинам вылечили.)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну это Вы зря, что с детьми проще. Я вот из-за детей кого попало в свою жизнь не потащу, нахрена мне эти эксперименты. А была бы одна, может и проще ко всему относилась, и встречалась бы и знакомилась чаще.
friends_rt_104.gif
ИВОЛГА, Россия, Белгород, 49 лет
ИВОЛГА, Белгород, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Других СЗ не использую. Сам ни с кем не знакомлюсь, со мной никто не знакомится. Форум почитываю, интересненько. Во "встречи" заглядываю. Всё.
СХ- что это?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
ИВОЛГА, Россия, Белгород писала:
СХ- что это?
Сайт знакомств
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Угу, а ещё плюют через левое плечо В нашем преклонном возрасте мы уже ауру мгновенно сканируем какое дутьё на воду, шо вы))
но, к сожалению, фокус зачастую изначально на минусах, а не плюсах.
имха, конечно.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот категорически это противоречит моим наблюдениям в реальной жизни
Согласна с Вами. Наоборот более придирчиво рассматривают кандидатов, именно из-за детей.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
но, к сожалению, фокус зачастую изначально на минусах, а не плюсах. имха, конечно.
Хум хау, как грицца. У кого-то и стакан наполовину пуст))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
но, к сожалению, фокус зачастую изначально на минусах, а не плюсах. имха, конечно.
Остаюсь недобитым оптимистом. Предпочитаю разглядывать в людях хорошее)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Ну так ходишь по дому, чевойта не хватает... Ни кто плеш не проедает,на мозг не капает,пролежни от дивана не разминает,даже пиво из холодрыльника не подаст не говоря уж о чакушке литровой из магазина.... Вот и думаешь надо тетю в дом. Заходишь на ГудаПопал ,тут прям так косточки моют.... Что встаешь и сам на свои идешь за литровой чакушкой и достаешь холодненькое пивко ,воблинку.... Закуриваешь .... И "Ано мне надо?" . Прям от сердца отлегает. Как такой вариант? ))))))
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Реутов, 62 года
Павел, Реутов, 62 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Пред, мужики пацаны ребята. У меня к вам есть вопрос. Почему вы среди множества разнообразных сайтов знакомств остановились именно на этом? Опрос анонимный, поэтому приберегите браваду о том что здесь самые лучшие женщины для других случаев. В обсуждении можно не участвовать, но буду рад, если сможете что-нибудь ответить.
Я не еврей,но спрашиваю! А почему ТЫ мужчиной родился, автор опросника??Какие цели преследуешь?Уверен , что тебе ответят Честно?Куда сливаешь данные опроса? Почему ты здесь сам?
Потом и поговорим...
Одним вопросом ТЫ оскорбил всех женщин сайта!!!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хум хау, как грицца. У кого-то и стакан наполовину пуст))
меняйтесь)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Ну так ходишь по дому, чевойта не хватает... Ни кто плеш не проедает,на мозг не капает,пролежни от дивана не разминает,даже пиво из холодрыльника не подаст не говоря уж о чакушке литровой из магазина.... Вот и думаешь надо тетю в дом. Заходишь на ГудаПопал ,тут прям так косточки моют.... Что встаешь и сам на свои идешь за литровой чакушкой и достаешь холодненькое пивко ,воблинку.... Закуриваешь .... И "Ано мне надо?" . Прям от сердца отлегает. Как такой вариант? ))))))
Да, форумы сайтов знакомств и мужчинам, и женщинам дарят радостную мыслю:" Как хорошо, что эти люди противоположного пола - не моя половина..." beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хум хау, как грицца. У кого-то и стакан наполовину пуст))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

у меня целая тема об этом была lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, форумы сайтов знакомств и мужчинам, и женщинам дарят радостную мыслю:" Как хорошо, что эти люди противоположного пола - не моя половина..."
Порой действительно приходит такая же мысль )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня целая тема об этом была
На тему оптимизма?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр