загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
42
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Сорри Я не осуждаю. Я говорю на своем языке. Мы и правда как разноязычные. Но мне мой язык родной,и нравится
Лили, если я тебя правильно понимаю, то для тебя интимная жизнь - это пик отношений мужчины и женщины, и возможна она лишь в семье, то есть после ЗАГСа. Делить ее с первым встречным ты не готова. Готова лишь с тем, кто будет достоин и возьмёт на себя ответственность за вашу семью. Правильно? Нормальная позиция.
Я лишь в одном расхожусь с тобой - я не хочу разводиться, если после ЗАГСа выяснится, что ночью не совпало. Такое ведь бывает?) А для меня это тоже важно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы сейчас точно про мужчину пишите??
Ну может неправильное сравнение. А какое правильное? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Но и выходить замуж лишь бы за кого глупо.
почему лишь бы за кого... приносит в клюве пару трицуль, все "ХОЧУ и ДОЛЖЕН!" исполняет, кушать не просит, с-сом не напрягает. идеальный муж.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну может неправильное сравнение. А какое правильное?
Здоровый вонючий Мачо rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
почему лишь бы за кого... приносит в клюве пару трицуль, все "ХОЧУ и ДОЛЖЕН!" исполняет, кушать не просит, ceкcом не напрягает. идеальный муж.
Ну по аналогии smile_rt_40.png чувств не вызывает и нафиг он нужен smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну и клятвы всевозможные, тоже не панацея. В принципе вообще все, фигня! Кроме пчёл!!! Впрочем пчёлы тоже фигня))
friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
secret_rt_44.gif не ищу панацею. Ищу ответственного,мудрого Мужчину,который пересадит меня из родительского дома в свой и будет вечно лелеять,боготворить,заботиться,защищать girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
На правах законной жены тире хозяйки его берлоги amur.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну может неправильное сравнение. А какое правильное?
у всех своё.. не знаю.. но для мужика как то странно вызывать такие чувства у своей женщины.. я бы точно не хотел))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну по аналогии чувств не вызывает и нафиг он нужен
ты о чём Слав? какие чувства?)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лили, если я тебя правильно понимаю, то для тебя интимная жизнь - это пик отношений мужчины и женщины, и возможна она лишь в семье, то есть после ЗАГСа. Делить ее с первым встречным ты не готова. Готова лишь с тем, кто будет достоин и возьмёт на себя ответственность за вашу семью. Правильно? Нормальная позиция. Я лишь в одном расхожусь с тобой - я не хочу разводиться, если после ЗАГСа выяснится, что ночью не совпало. Такое ведь бывает?) А для меня это тоже важно.
гедонистка horror_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
почему лишь бы за кого... приносит в клюве пару трицуль, все "ХОЧУ и ДОЛЖЕН!" исполняет, кушать не просит, ceкcом не напрягает. идеальный муж.
Про должен каждый нормальный мужчина сам все знает. А слово хочу от любимой женщины разве не приятно слышать?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты о чём Слав? какие чувства?)))
Любовьsmile_rt_40.png просто выполнение каких-то обязанностей не гарантирует ничего smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у всех своё.. не знаю.. но для мужика как то странно вызывать такие чувства у своей женщины.. я бы точно не хотел))
Когда мне нравится человек, то я ему все время улыбаюсь. Многие смотрят когда на котят - улыбаются. Вот по такое аналогии.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А вот представьте, что встретили человека, который вызывает нежные чувства как пушистый котенок, смотришь на него и улыбаешься. И с таким человеком рядом пофиг на загс и штампы, лишь бы он рядом находился, просто говорил, чтоб его голос слышать. И единственное желание за ручку его взять... А то, что писали - тестдрайв, то без симпатии конечно это пошлость.
Кх,загс,штамп это = он позвал меня в свою жизнь навсегда!
Я много к кому испытываю нежные чувства и даже за руку хочется подержаться blush_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
гедонистка
Хто это?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я про одно, вы про другое
Взаимно smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
слово хочу от любимой женщины разве не приятно слышать?))
ни разу такого не было..
достаточно было простого намёка... случайно оброненного слова в разговоре.. чего не хватает для полного счастья.. и всё было. самому приходилось выпытывать разными хитростями что нужно...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лили, если я тебя правильно понимаю, то для тебя интимная жизнь - это пик отношений мужчины и женщины, и возможна она лишь в семье, то есть после ЗАГСа. Делить ее с первым встречным ты не готова. Готова лишь с тем, кто будет достоин и возьмёт на себя ответственность за вашу семью. Правильно? Нормальная позиция. Я лишь в одном расхожусь с тобой - я не хочу разводиться, если после ЗАГСа выяснится, что ночью не совпало. Такое ведь бывает?) А для меня это тоже важно.
Правильно wink_rt_40.png
Совпадение secret_rt_44.gif там можно понять без теста. Я об этом "проповедую"!
Даже если совпало так или после теста,это не повод радоваться и готовиться к золотой свадьбе pogranichnik_rt_44.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ни разу такого не было.. достаточно было простого намёка... случайно оброненного слова в разговоре.. чего не хватает для полного счастья.. и всё было. самому приходилось выпытывать разными хитростями что нужно...
Да понимаю я что хочу хоче рознь. Я про правильное адекватное)) мороженку например))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Взаимно
Ничего перепрошьем lol_rt_40.png
А то красивые женщины со сбитой прошивкой гармонию нарушают smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 21.01.2019 01:04
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да понимаю я что хочу хоче рознь. Я про правильное адекватное)) мороженку например))
Тоже хочу мороженое и кино хорошее girl-cray2_rt_76.gif и в отпуск girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр