загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Первому проголосовавшему мужчине ceкc нужен был раз в месяц! Так что есть такие, я не ошибаюсь.
Интересно какого возраста мужчина?
Обычно в анкетах (на других сз), с-с мужчинам нужен несколько раз в день! Видимо и на работу не ходят, н biggrin_rt_40.png екогда!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Написать каждый может А на практике кто-то проверял?
Лучше и не стоит))) Чем больше шума, тем меньше толку secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мде ща тока расстроимся по результатам опроса походу..
Чтоб не разочаровываться, не надо очаровываться)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
указано в браке.
В смысле, когда люди вступают в брак, у них отношения. А не просто первое свидание...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Главное, чтоб потом не возник вопрос - А тому ли я дала lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Большинство мужчин до 60 не доживает, какой там до 70. Да вообще, какой секс в 70? Всё старое морщинистое, вялое Не, только платоническая любовь
Я не проверяла про морщинистое и старое))) не могу ничо сказать lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Интересно какого возраста мужчина? Обычно в анкетах (на других сз), ceкc мужчинам нужен несколько раз в день! Видимо и на работу не ходят, н екогда!
rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Чтоб не разочаровываться, не надо очаровываться)))
Мы не будем очаровываться, просто ща накидаем списочек тех, кто плюсанул коммент Павла lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2019 20:29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я думал тема про дать или не дать.Это вроде женское.А тут такое(
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Большинство мужчин до 60 не доживает, какой там до 70. Да вообще, какой ceкc в 70? Всё старое морщинистое, вялое Не, только платоническая любовь
Не скажите)) МОЙ для меня и в 70 будет самый любимый и красивый. girl_pinkglassesf.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Большинство мужчин до 60 не доживает, какой там до 70. Да вообще, какой ceкc в 70? Всё старое морщинистое, вялое Не, только платоническая любовь
Да.Давайте смотреть правде в глаза и быть реалистами.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Большинство мужчин до 60 не доживает, какой там до 70. Да вообще, какой секс в 70? Всё старое морщинистое, вялое Не, только платоническая любовь
Я женщину знала, она в 70 лет очередной раз замуж вышла, а потом смотрим, через пару месяцев опять одна. Бабульки её подруги спрашивают, мол где твой муж? А она:" Развелась. А что он ничего не может в постели, мне зачем такой!"
А ты о платонической любви говоришь.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я думал тема про дать или не дать.Это вроде женское.А тут такое(
Последнее время на форуме мужчины часто пишут, что много дают, а женщины всё берут и берут, ненасытныЯ...
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2019 20:29
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть люди, которые рассказывают, что живут много лет без ceкcа. В молодости детей сделали, а теперь для удовольствия это извращение.
Мне такие не встречались. По крайней мере не рассказывали. Не так давно знакомая девушка с таким ужасом рассказывала, как в соседской квартире сверху каждое утро были слышны недвусмысленные звуки. А потом она узнала, что там живут 45-летние "старики" rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я женщину знала, она в 70 лет очередной раз замуж вышла, а потом смотрим, через пару месяцев опять одна. Бабульки её подруги спрашивают, мол где твой муж? А она:" Развелась. А что он ничего не может в постели, мне зачем такой!" А ты о платонической любви говоришь.)
Вот это бабка-Агонь lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот смотрите сейчас :0-2-10-1 Выходит, тётки все ждут ceкcа, а на нас только один мужчина. И где "им всем только одного надо"? Растерзаем бедного Рому
Каждый день - это и по молодости было слишком (с постоянной девушкой). Разговоры в гаражах сошлись на том, что нам 2-3 раза в неделю - норм sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Говорят, с-с и смех продлевают жизнь. Если с-са нет, то хоть посмеемся girl-haha_rt_70.gif
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я женщину знала, она в 70 лет очередной раз замуж вышла, а потом смотрим, через пару месяцев опять одна. Бабульки её подруги спрашивают, мол где твой муж? А она:" Развелась. А что он ничего не может в постели, мне зачем такой!" А ты о платонической любви говоришь.)
У нас соседке 78, одни разговоры,с утра до вечера , кто к ней сватается. Ярая поклонница передачи Давай поженимся!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Разговоры в гаражах сошлись на том, что нам 2-3 раза в неделю - норм
Так и знала, что на словах только атлеты sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блин...я немного в шоке)) 40-45 лет не каждый день уже?... мне грустно стало
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр