загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Каждый день - это и по молодости было слишком (с постоянной девушкой). Разговоры в гаражах сошлись на том, что нам 2-3 раза в неделю - норм
Эт Вы там друг перед другом хвастались, а на деле раз в месяц не каждый готов? wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Интересно какого возраста мужчина? Обычно в анкетах (на других сз), ceкc мужчинам нужен несколько раз в день! Видимо и на работу не ходят, н екогда!
На других сайтах знакомств они отвечают на вопрос: " Сколько бы вы хотели.." Вот они и отвечают на него. Хотеть-не значит мочь. А если почитать их ответы на вопрос: " Что вас возбуждает." Так почитав ответы некоторых, понимаешь, -пипец ребята, да вас хрен раскочегаришь. lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Каждый день - это и по молодости было слишком (с постоянной девушкой). Разговоры в гаражах сошлись на том, что нам 2-3 раза в неделю - норм
Скажу Вам по личному опыту, что возраст не сильно влияет на потенцию. Скорее влияют вредные привычки и стресс.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блин...я немного в шоке)) 40-45 лет не каждый день уже?... мне грустно стало
lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Калининград, 39 лет
Наталья, Калининград, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Скажу Вам по личному опыту, что возраст не сильно влияет на потенцию. Скорее влияют вредные привычки и стресс.
Темперамент ещё.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Эт Вы там друг перед другом хвастались, а на деле раз в месяц не каждый готов?
Не, хвастунов из статистики сразу исключили sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Скажу Вам по личному опыту, что возраст не сильно влияет на потенцию.
сучка не захочет, у кобеля не вскочит wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
У нас соседке 78, одни разговоры,с утра до вечера , кто к ней сватается. Ярая поклонница передачи Давай поженимся!
А у нас одна соседка в таком же возрасте каждое лето в санаторий кардиологический ездит в поисках "любви" (на самом деле, просто с-са). И ее не смущает, что жанихов она себе выбирает моложе собственной дочери, почти ровесников внука)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Не смешно(( я год прожила с мужчиной меня старше на 11 лет. Ему тогда было 40. Нужно было каждый день dntknw_rt_60.gif не верю, что у всех прям в 40 всё падает
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2019 20:36
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
На других сайтах знакомств они отвечают на вопрос: " Сколько бы вы хотели.." Вот они и отвечают на него. Хотеть-не значит мочь. А если почитать их ответы на вопрос: " Что вас возбуждает." Так почитав ответы некоторых, понимаешь, -пипец ребята, да вас хрен раскочегаришь.
У нас в анкете тоже четвертый пункт как-то размыт. Расчитывать не значит исполнять .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
у кобеля не вскочит
Чо там у кобеля вскочить должно? haha_rt_56.gif герпес? silence_rt_40.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Всё... Бабы начали гнобить мужиков, что мало могут.
Последствия неизбежны biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ой, я как-то наступила на мозоль больную 44 летнего. Тебе уже пишу не 17 sarcastic_rt_50.gif . А он: хочу, могу и буду!!!
Потом сознался, чтт здоровье уже не то
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не, хвастунов из статистики сразу исключили
Ну хоть немного полегчало)))

А то как в известной шутке:
Не так страшно стать бабушкой, как спать с дедушкой)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всё... Бабы начали гнобить мужиков, что мало могут. Последствия неизбежны
Я так наоборот думаю, что мнооого. Но скрывают, чтоб на сувениры не разобрали angel2.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не смешно(( я год прожила с мужчиной меня старше на 11 лет. Ему тогда было 40. Нужно было каждый день не верю, что у всех прям в 40 всё падает
Лен, да не падает , не падает....
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всё... Бабы начали гнобить мужиков, что мало могут. Последствия неизбежны
Ага. Походу мы хотим только одного. Хотим, но не можем. Нечастные существа, прям sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А у нас одна соседка в таком же возрасте каждое лето в санаторий кардиологический ездит в поисках "любви" (на самом деле, просто ceкcа). И ее не смущает, что жанихов она себе выбирает моложе собственной дочери, почти ровесников внука)))
И находит?Мудрые юноши.Ведь женщина как вино)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Чо там у кобеля вскочить должно? герпес?
good2_rt_68.gif lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не смешно(( я год прожила с мужчиной меня старше на 11 лет. Ему тогда было 40. Нужно было каждый день не верю, что у всех прям в 40 всё падает
Теперь это всего лишь ностальжи lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр