загрузка
Страницы:
1
2
3
Вика, Россия, Киров, 47 лет
Вика, Киров, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Странный вопрос... Для двух хороших людей временная слабость не повод дальше не дружить.
После этой минутной слабости, это уже не дружба.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Странный вопрос... Для двух хороших людей временная слабость не повод дальше не дружить.
Крепчее надо быть, Вить)))))) Тренируй выдержку))))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Вика, Россия, Киров писала:
После этой минутной слабости, это уже не дружба.
Дружбы после с-са, это уже надежда на любовь, как минимум с одной стороны, чаще всего, я думаю, с женской. Хотя, наверное бывают и исключения.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вика, Россия, Киров писала:
После этой минутной слабости, это уже не дружба.
Даже не знаю как и комментировать....
Выглядит приблизительно так: После появления ребенка отношения меду мужчиной и женщиной заканчиваются!
Бывает конечно, что и заканчиваются, но только у тех кто их хочет закончить.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Странный вопрос... Для двух хороших людей временная слабость не повод дальше не дружить.
"Давай останемся друзьями" все равно что "Собака, давай ты будешь мне котом". Это не я сказала, но очень на то смахивает smile_rt_40.png
Вика, Россия, Киров, 47 лет
Вика, Киров, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Даже не знаю как и комментировать.... Выглядит приблизительно так: После появления ребенка отношения меду мужчиной и женщиной заканчиваются! Бывает конечно, что и заканчиваются, но только у тех кто их хочет закончить.
Мы говорим о непорочной дружбе между мужчиной и женщиной. А если у них ребёнок, это вообще то уже семья.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Давай останемся друзьями"
Я тут не хотел бы выкладывать все подоплеку дружбы между мужчиной и женщиной, но пару слов скажу...
Складывается такое ощущение, что все женщины здесь сидят абсолютно одинокие и ни с кем в интимные отношение не вступают.... Если такие есть - флаг им конечно в руки. Могут и дальше в таком же духе, и опять же НО...
1) Те кто не принадлежат к вышеупомянутым достаточно легко идет на контакт, и вся бла-бла-бла о том, что сначало любовь, еще что-то, а потом интим не выдержиают никакой критики...
2) Как оказалось на практике старый друг лучше двух новых. Что из этого следует? Следует, что лучше вступать в интим отношения с теми, кого достаточно знаешь, а не с представительницами, которые в "активном поиске". По крайней мере пока не примешь решение, что с этим человеком ты готов жить совместно...
Сложновато будет до большей части женщин донести, как все выглядит с этой дружбой в действительности... Те же, кто попринципам схожи и так все поймут...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я тут не хотел бы выкладывать все подоплеку дружбы между мужчиной и женщиной, но пару слов скажу... Складывается такое ощущение, что все женщины здесь сидят абсолютно одинокие и ни с кем в интимные отношение не вступают.... Если такие есть - флаг им конечно в руки. Могут и дальше в таком же духе, и опять же НО... 1) Те кто не принадлежат к вышеупомянутым достаточно легко идет на контакт, и вся бла-бла-бла о том, что сначало любовь, еще что-то, а потом интим не выдержиают никакой критики... 2) Как оказалось на практике старый друг лучше двух новых. Что из этого следует? Следует, что лучше вступать в интим отношения с теми, кого достаточно знаешь, а не с представительницами, которые в "активном поиске". По крайней мере пока не примешь решение, что с этим человеком ты готов жить совместно... Сложновато будет до большей части женщин донести, как все выглядит с этой дружбой в действительности... Те же, кто попринципам схожи и так все поймут...
Вить, а какая связь между любовниками и друзьями? Это разные вещи. Очень редко найдется человек который удовлетворяет и духовному и физическому. если уж такой нашелся. то он явно не в друзьях и не в любовниках уже будет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вика, Россия, Киров писала:
Мы говорим о непорочной дружбе между мужчиной и женщиной. А если у них ребёнок, это вообще то уже семья.
Слышал пока только о непорочном зачатии и то только одном.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вика, Россия, Киров, 47 лет
Вика, Киров, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Слышал пока только о непорочном зачатии и то только одном..
вывод один, мы говорим о разных вещах.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вить, а какая связь между любовниками и друзьями?
Чего не знаю Юль, того не знаю...
В любовников никогда не играл
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А я не согласна, что если мужчина и женщина, то обязательно равно постель? Ведь сексуальное притяжение это далеко от дружеских качеств. Бывает мужчина интересен как друг, но не совместим как любовник. Или напротив.
Абсолютно согласна!И есть друзья мужчины как в реале,так и в инете,правда в инете только 1 друг и его то как раз и могу назвать самым лучшим,потому что поговорить можно о таких вещах,о которых знакомому в реале не решилась сказать или спросить.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ну девчонки Вас понесло....
Никто ине говорит, что с каждой женщиной-другом надо спать... Речь о том, что так бывает и это не помеха дружить дальше.
Все проблемы они в голове.
Май, Россия, Улан-Удэ, 44 года
Май, Улан-Удэ, 44 года.
 
Вика, Россия, Киров писала:
вывод один, мы говорим о разных вещах.
Конечно о разных! В том то и фишка!)
Женщины, как правило, не принимают и не понимают дружбы"омраченной" с-сом. Мужчины же, напротив не считают, что" временная слабость не повод дальше не дружить." Хотя. есть предположение, что в таком тондеме, обязательно кто то влюблен и просто занимает выжидательную позицию). Не знаю кто написал.. "Ты говоришь,что я хороший друг,но какие к черту друзья,когда я так восхитительно люблю тебя,а тебе так восхитительно все равно.." Бывает и так! ((
По моему же мнению, доужить с Настоящим мужчиной без налета с-суальности невозможно! А тут уж каждый решает сам для себя как называть такие отношения- Дружбой, или как то иначе!

Если Дружбой называть, только то, как дружат мальчик с девочкой в ДС.., то тогда конечно... межполой дружбы однозначно не бывает! Но , иногда бывает так, что без человека никак! Близость душ.. так наверно! И все равно какого вы пола.. и как это выглядит со стороны) Может поэтому, некотрые бывшие супруги остаются друзьями.. ?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Великий советский поэт Михаил Светлов писал так:
...Жизнь не река, она противоречие...
Люди все разные и жизнь разная и попытки дать дружбе четкие определения и границы наводят на мысль о уставах вооружённых сил - там даётся однозначное толкование каждого движения военнослужащего, но на практике лица практикующие жизнь строго по уставу подвергаются насмешкам. Так и тут, есть такие, которые из близких отношений в период дружбы делают настоящий культ - и, не дай Бог, что произойдёт - после этого небо непременно рухнет на землю, крах, гибель и прочий кошмарный ужас... И есть такие, которым в туалет сложнее сходить чем стать близкими, которые абсолютно не парятся о случившемся, разве что появляется повод попить чайку после проишедшего... Какую выбрать линию поведения в нашей противоречивой жизни каждый решает сам - в конце концов на форуме общаются взрослые люди... Или это не так?...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дружба либо будущих любовников либо прошлых, все остальное в моей жизни в виде дужбы-я типа дружила, а мужчины тихо надеялись. Поэтому по своемумопыту не оч верю в дружбу, хотя у меня море мужчин-друзейsmile_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Сокол, 37 лет
Юлия, Москва, м. Сокол, 37 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Дружба после секса, это уже надежда на любовь, как минимум с одной стороны, чаще всего, я думаю, с женской. Хотя, наверное бывают и исключения.
Я с Вами согласна. Хотелось бы оказаться в ряду этих самых исключений, но увы! Женское сердце начинает любить еще до с-са...что уж говорить о том, что происходит после него...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Сокол писала:
Женское сердце начинает любить еще до секса...что уж говорить о том, что происходит после него...
НИ-ЧЕ-ГО не происходит....
Мнение, что мужчинам нужно только одно от женщин сильно преувеличено...
Женщины не отстают, а на виражах так еще и перегоняют...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Всем без обид!!! Честно достала эта женская привязка с-са к любви.....
Попробуйте сами перечислите причины по которым мужчины вступают в интимные отношения с женщиной... одна две и обчелся, а попробуйте для женщин такие причины выделить.... Листа не хватит на этой странице и большая часть из них будут либо бытовые, либо психологические
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Всем без обид!!! Честно достала эта женская привязка секса к любви..... Попробуйте сами перечислите причины по которым мужчины вступают в интимные отношения с женщиной... одна две и обчелся, а попробуйте для женщин такие причины выделить.... Листа не хватит на этой странице и большая часть из них будут либо бытовые, либо психологические
То есть мужчины вступают в интимные отношения безвозмездно, а женщины ожидая возмездия? ))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр