загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я уже сказала чем. Говорят ещё и красивы. Мечта российских мужчин в плане хозяйственности и покорности
Про говорят, на за боре то же написано...., но не факт что там есть smile_rt_40.png
В общем просто потрепаться, так и запишем.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Про говорят, на за боре то же написано...., но не факт что там есть В общем просто потрепаться, так и запишем.
Лучше проверьте rofl_rt_56.gif многие ваши товарки мужского рода опробовали и довольны sarcastic_rt_50.gif
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Сестра бывшего мужа уехала в Австрию в качестве няни,вышла замуж за соседа.Гоооорааааздо старше её.Приезжали пару раз,свекры к ним летали периодически.Дети родились гражданами Австрии.Итог.Развод.Она ни с чем.Он с детьми.Получает на них пособие, её лишил мат.прав.
Была возможность и не раз уехать на ПМЖ на "историческую родину",не тянет.Общаюсь со многими кто уехал,у многих жизнь сложилась.
Вообщем,нас и здесь не плохо кормят biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Сестра бывшего мужа уехала в Австрию в качестве няни,вышла замуж за соседа.Гоооорааааздо старше её.Приезжали пару раз,свекры к ним летали периодически.Дети родились гражданами Австрии.Итог.Развод.Она ни с чем.Он с детьми.Получает на них пособие, её лишил мат.прав. Была возможность и не раз уехать на ПМЖ на "историческую родину",не тянет.Общаюсь со многими кто уехал,у многих жизнь сложилась. Вообщем,нас и здесь не плохо кормят
Кстати, да... В большинстве стран Европы - дети остаются с гражданами Европы. Про арабские страны вообще молчу!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2019 19:01
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Сестра бывшего мужа уехала в Австрию в качестве няни,вышла замуж за соседа.Гоооорааааздо старше её.Приезжали пару раз,свекры к ним летали периодически.Дети родились гражданами Австрии.Итог.Развод.Она ни с чем.Он с детьми.Получает на них пособие, её лишил мат.прав. Была возможность и не раз уехать на ПМЖ на "историческую родину",не тянет.Общаюсь со многими кто уехал,у многих жизнь сложилась. Вообщем,нас и здесь не плохо кормят
Австрийцы такие, могут. Тоже слышала.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Австрийцы такие, могут. Тоже слышала.
Фрицы dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Девочки, а вы бы хотели выйти замуж за иностранца? Европа, США. Или за "полуиностранца" - как я говорю о тех, кто имеет русские корни? Согласились ли уехать к нему за пмж? В 90е популярно было. Сейчас как по моему мнению утратило свою актуальность.
Из всех возможных вариантов - только Германия, Кельн. И то только потому, что обожаю Кёльнский собор girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из всех возможных вариантов - только Германия, Кельн. И то только потому, что обожаю Кёльнский собор
О!Я)в Кёльне много русскоговорящих таксистов...и да,здание грандиозное,только я себя в нём как турист чувствовал-купленные лампадки зажигал..
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лучше проверьте многие ваши товарки мужского рода опробовали и довольны
Простите елена, но вы видима, как некоторые тут, хотите быть свободной от моих коментариев и демонстрируете не далекости ума. Пойду воспользуюсь кнопкой игнорирования вас.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Простите елена, но вы видима, как некоторые тут, хотите быть свободной от моих коментариев и демонстрируете не далекости ума. Пойду воспользуюсь кнопкой игнорирования вас.
bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif Удачи smile1_rt_40.png Про недалекость ума буду считать комплиментом от вашего. Ок?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Рома, Россия, Москва:

Рома,ты уже явно хамишь...а мужчина ли ты-задумайся..
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Рома,ты уже явно хамишь...а мужчина ли ты-задумайся..
Мы с вами много чего ранее обсуждали. Хотите еще раз обсудить?
Помоему да же хотели приехать и лично мне обьяснить. У вас есть еще раз повод это сделать.
Если даме не обьяснять, что она зарывается, она может и берега потерять.
Пойду на тренировку, позже почитаю.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2019 19:56
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Рома,ты уже явно хамишь...а мужчина ли ты-задумайся..
Оставь! пустое!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Мы с вами много чего ранее обсуждали. Хотите еще раз обсудить? Помоему да же хотели приехать и лично мне обьяснить. У вас есть еще раз повод это сделать. Если даме не обьяснять, что она зарывается, она может и берега потерять.
Точно! Филиппинка все стерпит smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Если даме не обьяснять, что она зарывается, она может и берега потерять
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif так вы несете просвещение в массы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так вы несете просвещение в массы
Обозначает берега)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обозначает берега)))
Да. Мужские от женских не все отличают))) ну он так искренне считает, наверное
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 22.01.2019 20:13
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обозначает берега)))
Буйки там ставит? lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Буйки там ставит?
БУИrofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр