загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ой мама хочет чтоб я туда замуж вышла...не зовут
А сама хочешь? umnik2_rt_46.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Интересно. Женится на иностранке.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2019 16:18
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
За европейца вышла бы. К хорошему быстро привыкаешь
Европейцы уже не те...много не ассимилированых понаехавших...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 22.01.2019 16:20
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А уверены, что сможете принять минталитет другой страны, подстроится под него? Сменить ритм жизни? Отношение ко многим вещам?
Я вот в 18 лет гостила в Греции месяц. Хорошо там, где нас нет dntknw_rt_60.gif Я так и не смогла понять их скучный и размеренный стиль жизни, где о встречах договариваются чуть ли не за месяц, в фиесту улицы пустые и т.п. Не знаю. Когда-то предлагали остаться на обучении в Швейцарии, мне об этом сказали, спустя года два. Не знаю, осталась бы или нет dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Интересно. Женится на иностранке.
Узбечки говорят очень даже и таджички тоже unsure_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
так их все равно и не зовёт к себе никто...
Всё-то вы знаете. girl-haha_rt_70.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Узбечки говорят очень даже и таджички тоже
Все то вы знаете, а таджики и узбеки так же привлекательны для вас. Раз уж вы их советуете?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Все то вы знаете, а таджики и узбеки так же привлекательны для вас. Раз уж вы их советуете?
Я женщинами не интересуюсь. Знаю, что трудолюбивы dntknw_rt_60.gif и покорны sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
За европейца вышла бы. К хорошему быстро привыкаешь
А конкретно - к чему хорошему?

Европеец европейцу рознь, один привык к тихой деревенской жизни без излишеств, у другого работа непостоянная, третий - мега-востребованный специалист без проблем, четывертый в 43 живет с родителями и слушает маму.

Там тоже живут по-разному. У меня много подруг уехали за границу, кто с мужем, кто к мужу, кто на работу. У некоторых случаются временные трудности, но там им в разы лучше. А трое во время кризиса вернулись в Россию, да еще и с мужьями-иностранцами. Один устроился учителем как "носитель языка" (у себя работал охранником), второй в баре работает (красавец-итальянец)), третий - интернет осваивает, чтобы с Китаем торговать.
Еще одна проработала почти 20 лет в Америке финансовым аналитиком, но вышла замуж за русского, и после рождения детей переехали в Москву. Тут они оба нарасхват, зп такие, что уровень жизни могут позволить выше, чем был в Нью-Йорке.
Так что помечтать, конечно, можно, но лучше ехать осознанно, понимая, какая именно жизнь вас там ждет.

Но зато, говорят, там мужчины старше 40 не ищут "строго до 25", а предпочитают ровесниц. Так что шансы есть, если вам этого действительно хочется - дерзайте, все получится)
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я женщинами не интересуюсь. Знаю, что трудолюбивы и покорны
Вы же окончания наверняка увидели. Я о мужчинах, подходяще так вами выбранных наций. Так что отвечайте, не юлите.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Все то вы знаете, а таджики и узбеки так же привлекательны для вас. Раз уж вы их советуете?
Я не хочу замуж за иностранца wink_rt_40.png любого angel2.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вы же окончания наверняка увидели. Я о мужчинах, подходяще так вами выбранных наций. Так что отвечайте, не юлите.
Это вам надо интересоваться, а не мне. Я замуж за иностранца не хочу dntknw_rt_60.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не хочу замуж за иностранца любого
Ну мы же гепотетически. Куда вы там собираетесь или нет не интересно. Вы же смело мне предложили, вот и ответьте. Или чисто почесать языком и типа проявить ум и колкость.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ну мы же гепотетически. Куда вы там собираетесь или нет не интересно. Вы же смело мне предложили, вот и ответьте. Или чисто почесать языком и типа проявить ум и колкость.
Я уже сказала чем. Говорят ещё и красивы. Мечта российских мужчин в плане хозяйственности и покорности wink_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А конкретно - к чему хорошему? Европеец европейцу рознь, один привык к тихой деревенской жизни без излишеств, у другого работа непостоянная, третий - мега-востребованный специалист без проблем, четывертый в 43 живет с родителями и слушает маму. Там тоже живут по-разному.
Вы правы, у всех свой опыт. Спасибо за развёрнутый комментарий give-rose_rt_60.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А сама хочешь?
Если там тепло и есть хорошая школа рядом, то почему бы и нет)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В 90е популярно было. Сейчас как по моему мнению утратило свою актуальность.
В чем-то сейчас у нас почти 90-е, в чем-то даже страшнее. Так что опять обретает актуальность.

Например, я (полуиностранка), раньше даже представить не могла себя в другой стране, обучение в Англии мне представлялось как наказание. У меня в голове не укладывалось, как можно уехать куда-то, где люди воспитывались на других книгах и мультфильмах, где мой юмор может быть непонятен (и наоборот). А теперь я готовлю "запасной аэродром" (не мужа))) , и понимаю, что уже больше 50%, что им придется воспользоваться
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2019 17:14
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Кикимора, Россия, Москва:

К счастью, к хорошему быстро привыкаешь
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Украинки приезжают и тут же находят себе мужчин. Богатых папиков. К примеру знакомая Арина, приехала пошла работать продавцом цветов, там он был владельцем. Теперь уже она директор а папик ее от дел отошел. Дома сидит.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Девочки, ищите мужей иностранцев, пока вы молоды и еще есть шанс.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр