загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ловлю на мысли ,что до сих пор не отошла (два года только прошог),втречаю, общаюсь,но вот так чтобы ёкнуло и я ради него и в горы и шалаш,пока нет,есть мужчина на примете,надеюсь он по системе клин клином выбивают и всё будет хорошо
По этой системе не счастье строят, а клины выбивают. Оно вам надо?
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2019 07:59
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сейчас подскажу) Бабочки сочетаются на запах домашних котлет))) А при видя борща, вообще теряют волю)))
Вас жестоко обманули. На запах еды совсем не бабочки слетаются. И их потом фиг прогонишь. Или терпеть, или травить. А бабочки - они больше на красоту ведутся. Для того цветы и существуют, чтоб бабочек приманить. flirt_rt_70.gif И поиметь их в целях размножения. girl_pinkglassesf.gif Учите биологию!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Фиговая система. Ничего хорошего не выйдет.
Зато есть что с чем сравнивать)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бывают люди у которых вообще не бывает.. не знаю как это расценивать. к счастью или наоборот.. я лично не жалею что было и хочу чтоб было ещё.
Падение и вдребезги? Как-то не вдохновляет перспектива, об этом точно не мечтаю)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
15 человек ответили "отряхнулись и дальше пошли" мне не понятно как можно "отряхнуться" от любви.. или там расчёт был изначально или последние несколько лет совместной жизни были каторгой и практически чужими людьми жили вместе.. и моего варианта в опроснике нет.. когда долго болел и уже отпустило
Именно этот вариант выбрала. В начале темы уточняли про "бабочек" - что именно чувство полета, эйфория, а не комфорт и забота, например. В такой постановке вопроса, бабочки существа эфемерные, и полагаться на них нельзя. От таких бабочек до любви ещё далеко. Поэтому и разочарования на этом этапе не слишком тяжело даются.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мы переживаем расставание ровно столько, сколько сами хотим пострадать, себя пожалеть, я после смерти мужа не жила три года - в полузабытье находилась, страдала от души, немного легче было в храмах, в монастырях, слезы лились ручьем, сейчас с ужасом все это вспоминаю, ему там тоже нелегко было переживать столько страданий его родственников, мои, одноклассников, друзей! Пишу для тех, кто потерял любимого навсегда, не терзайте свою душу, отпустите, чем раньше вы это сделаете, тем раньше вернитесь к новой жизни, она вам дана для счастья, самосовершенствования, для вашей Любви ко всему живому, мертвые, к сожалению будут жить только в ваших воспоминаниях, отпустите их
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас какая отметка была в школе по биологии?))
В школе на линейке ,меня регулярно отмечали за курение sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2019 19:26
Саша, Россия, Ставрополь, 45 лет
Саша, Ставрополь, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Когда трезво смотришь на мир,что то бабочки не хотят взлетать
Как медаль с двумя сторонами, если отношения сложились то все возможно...
И бабочки "взлетают"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Ставрополь писал:
Как медаль с двумя сторонами, если отношения сложились то все возможно... И бабочки "взлетают"
Согласнаsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Любовные неудачи " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр