загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Разница 20 лет. И есть еще обстоятельство которое причиняет ему и мне эту боль. Но об этом не для всех. Время лечит и все расставит по своим местам. Ему конечно сложнее справиться со всеми эмоциями,но....
У меня есть друзья. На тот момент девушке было 24 ему 42.Она из Питера он Турок. Живут уже 10 лет вместе и ребёнка родили.Если людям вместе хорошо,остальное всё не важно..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
На сайте его нет
В личку имя написала)
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня есть друзья. На тот момент девушке было 24 ему 42.Она из Питера он Турок. Живут уже 10 лет вместе и ребёнка родили.Если людям вместе хорошо,остальное всё не важно..
Им больше повезло. Возможно умнее
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Взлёт - крылья, энергия, бабочки и прочий зоопарк. Весь мир обнять, самые счастливые. Приземление, падение — как справляетесь?
"Рожденный ползать, летать не может."
Это если самостоятельно, а на авиакомпании средств не достаточно.
Поползу дальше. )))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня есть друзья. На тот момент девушке было 24 ему 42.Она из Питера он Турок. Живут уже 10 лет вместе и ребёнка родили.Если людям вместе хорошо,остальное всё не важно..
Вот именно,что он турок,психология другая,они могут и с 16 летними жить...и все будет хорошо.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне нравится.В инете много красивых.Без единого изьяна на коже и в других местах.
Не разачаровывай меня. Ты будешь целовать это наштукатуренное личико? Смотреть в пустые глаза? Ну, если только как некоторые говорят, подойдешь сзади..... на один раз, тогда да.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не разачаровывай меня. Ты будешь целовать это наштукатуренное личико? Смотреть в пустые глаза?
Странный вопрос.Буду!и не пустые они.О вкусах не спорят.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Про бабочки в животе и крылья я уже писал.Была тема.Кому интересно, могу продублировать) Может поэтому так много разочарований, что многие ждут этих бабочек в животе как в детстве при первой встрече, первом свидании. И даже не думают о том, что сейчас эти бабочки могли просто подрасти.Они есть, но уже другие. Взрослые.
Как эти взрослые бабочки проявляются?)) У Вас)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не разачаровывай меня. Ты будешь целовать это наштукатуренное личико? Смотреть в пустые глаза? Ну, если только как некоторые говорят, подойдешь сзади..... на один раз, тогда да.
Опять сзади? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня есть друзья. На тот момент девушке было 24 ему 42.Она из Питера он Турок. Живут уже 10 лет вместе и ребёнка родили.Если людям вместе хорошо,остальное всё не важно..
У нас тоже на работе есть турок.И возраст как в Вашей истории.Ему 52,ей 34,живут тоже лет 12.Он любит рассказывать как они хорошо с женой живут,не ругаются.двое детей у них,брак единственный и на всю жизнь.Потому что он однолюб.Только почему-то когда разговор заходит о детях - выясняется что их 5.На вопрос откуда еще трое загадочно улыбается и говорит что он однолюб,но много..б biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как эти взрослые бабочки проявляются?)) У Вас)
Видимо как в природе. Сначала червячок сомнений, потом бабочка)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если бы рядом стояла, может на коленки посадил Конечно уступил бы, такой девушке)
good2_rt_68.gif на коленочках то помягче будет rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Крайние два дня я вижу много пожилых пар... постоянно на глаза попадаются
Вспомнила. С девочками ходили танцевать недавно. Так вот там была такая пара, 60+. Такие они wub_rt_44.gif
Сразу видно Живут!

В моем доме живут пара старичков. Им трудно уже ходить. Но они друг другу помогают. В том году на 9 мая выбрались на лавочку около подъезда, на солнышко. Одели награды. А мы как раз с Темкой за цветами ходили, подарили, сказали спасибо. Поговорили, они ходили куда-то в администрацию, их поздравляли. Жаль, что о них вспоминают раз в году.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Странный вопрос.Буду!и не пустые они.О вкусах не спорят.
Разочаровал
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 13:42
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
15 лет из молодой, женской жизни коту под хвост.
Вот почему коту под хвост? Они же были, эти годы. Горько от того, что не продлились дольше? Далее ВОПРОС ко ВСЕМ:
Всегда хотела понять, кто из женщин менее счастливы: те, кто был в счастливом браке несколько лет, а затем этого лишился? Или кто вообще не был в браке?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2019 14:26
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Разница 20 лет. И есть еще обстоятельство которое причиняет ему и мне эту боль. Но об этом не для всех. Время лечит и все расставит по своим местам. Ему конечно сложнее справиться со всеми эмоциями,но....
вот только не говори, что он женат
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вспомнила. С девочками ходили танцевать недавно. Так вот там была такая пара, 60+. Такие они Сразу видно Живут!
О, Викуль, тоже хотела про них написать. Я думаю даже 70+. Но они сделали наш вечер. Так приятно было смотреть как они зажигали, именно зажигали. Сразу видно, что они молоды душой.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
подойдешь сзади..... на один раз, тогда да.
Наталья! horror_rt_60.gif blush_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видимо как в природе. Сначала червячок сомнений, потом бабочка)))
Только специалист участие у мужчин не червячок сомнений, а питон, который ни в кого не превращается.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Вот почему коту под хвост? Они же были, эти годы. Горько от того, что не продлились дольше? Далее ВОПРОС ко ВСЕМ: Всегда хотела понять, кто из женщин более несчастные: те, кто был в счастливом браке несколько лет, а затем этого лишился? Или кто вообще не был в браке? Ведь разочарование от того, что "опять не случилось" (а годы идут, а тебе уже 40) - это тоже очень больно.
Я думаю той, которая не испытала счастья. Та что испытала, хоть воспоминания есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Любовные неудачи " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр