загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нет. откуда вы знаете что я смогу,а что нет? жалеть берётесь)
Я и не знаю, откуда мне знать, мне знать неоткуда dntknw_rt_60.gif ))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
если конечно знать на 100% отношение к этому, своей девушки, тогда может и можно.. а так то совсем не хочется доставлять неудобства и неприятности... я бы подумал прежде чем лететь..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я и не знаю, откуда мне знать, мне знать неоткуда ))))
не знаешь, но уже сомневаешься)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
И вообще зубная паста и ментоловая жвачка творят чудеса и убирают все преграды secret_rt_44.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не знаешь, но уже сомневаешься)
Дак все сомнения от неведения dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Вот странный парадокс выходит. Значит, как чесноком пахнет, так фуууу. blush_rt_40.gif
А как перегаром или несанированной полостью рта(или ЖКТ не в порядке), так все ничего что ли?!? blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
перегаром или несанированной полостью рта(или ЖКТ не в порядке), так все ничего что ли?!?
конечно нет. тоже гадость та ещё...
пьяная женщина рядом в постели - может быть только любимая жена)

конечно когда сам трезвый.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
уже всё между вами есть
Уже доверительные отношения, так вижу..
Я с чесноком- предупрежу, но мужчина который этого боится вряд ли меня заинтересует
Он с чесночком - скажу что он "любимая вонючка" поцелую в нос и думаю далее все урегулируем
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
блин.. зря только чеснока нажрался))
никто не приехал)))
спать пойду. завтра работа.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Я поняла, к чему там чеснок был... Если вдруг не та приедет, всегда можно сказать: "Пардон, дорогая, орехов нет, целоваться не будем" sarcastic_rt_50.gif Девочки, вы перед отъездом договоритесь обязательно, кто орехи берет, кто зубную пасту, а кто ментоловую жвачку) И яблоки с лимонами не забудьте, чтобы уж точно отвертеться не смог...)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Я поняла, к чему там чеснок был... Если вдруг не та приедет, всегда можно сказать: "Пардон, дорогая, орехов нет, целоваться не будем" Девочки, вы перед отъездом договоритесь обязательно, кто орехи берет, кто зубную пасту, а кто ментоловую жвачку) И яблоки с лимонами не забудьте, чтобы уж точно отвертеться не смог...)
Опоздали, он уже спать ушёл biggrin_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Опоздали, он уже спать ушёл
Ой, ладно, спать...) Сбежал он просто, как только, помимо чеснока, ещё и жареным вдруг запахло mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ой, ладно, спать...) Сбежал он просто, как только, помимо чеснока, ещё и жареным вдруг запахло
Не наговаривайте на государя нашего - ему опосля голов щучьих с чесночком в Палатах царских в опочивальне спится особенно сладко. lazy2_rt_58.gif
Пусть выспится - ему ещё завтра делами государственными заниматься предстоит. :cool_rt_40.png: Ни дня без отдыху, весь в трудах аки пчела king_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не наговаривайте на государя нашего - ему опосля голов щучьих с чесночком в Палатах царских в опочивальне спится особенно сладко. Пусть выспится - ему ещё завтра делами государственными заниматься предстоит. Ни дня без отдыху, весь в трудах аки пчела
Ох, тяжела ты, шапка Мономаха! rolleyes_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Название темы - замануха))) А теперь флудим на вот какую тему(я не помню такого вопроса в обсуждениях): Предположим Вы встречаетесь (ещё не живёте, но уже всё между вами есть) с мужчиной, женщиной, вопрос для всех... Вечером после работы, встречаться не планировали, были раздельные планы и вы дома. Захотелось чего нибудь такого вкусного, с чесноком. И вы естественно нажрались этих вкусностей.. и тут звонит ваша/ваш любимый и говорит что планы поменялись и хочет провести время вместе....
Неужели это проблема ?), нет не так! Пусть это будет самой большой Вашей проблемой в отношениях )!!! friends_rt_104.gif
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
коль я ему нужна...таки примет меня и с чесноком... sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ну так и скажу rofl_rt_56.gif приеду, но готовься к благоуханию из уст моих sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А если потом совместно жить, то чесночком пахнуть не будет, или же не потреблять его вовсе sarcastic_rt_50.gif
Обитатель царских палат с чего снился ночью.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
И вообще зубная паста и ментоловая жвачка творят чудеса и убирают все преграды
Чеснок с ментолом?)))
Почти как под елкой нужду справить))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Я поняла, к чему там чеснок был... Если вдруг не та приедет, всегда можно сказать: "Пардон, дорогая, орехов нет, целоваться не будем" Девочки, вы перед отъездом договоритесь обязательно, кто орехи берет, кто зубную пасту, а кто ментоловую жвачку) И яблоки с лимонами не забудьте, чтобы уж точно отвертеться не смог...)
всё кроме орехов есть)))
отвертеться смогу))) в любом случае)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "На злобу дня!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр