загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Не воспитайте мальчика козлом,
Зацикленным на с-се и продажах.
Пусть даже Вы — и женщина с веслом,
Но всё-таки Вы — женщина, мамаша.
Ведь каждого злодея-мудака,
Идущего вприпрыжку с сеновала,
Старушка-мать качала на руках
И в розовую жопку целовала.
И говорила:" Деточка, ты знай,
Все женщины хитры и меркантильны.
Они колдуют, чтоб пришла весна,
И заставляют, чтоб за них платили.
Тебе я настираю труселей,
Борща насыплю в банку от горошка.
Ты — самый лучший мальчик на земле.
Твой папочка — гондон, а ты — хороший."
И деточка, впитавший с молоком,
Концепцию обиженной мамаши,
Растет самовлюбленным мудаком,
Зацикленным на с-се и продажах.
© Сола Монова
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не воспитайте мальчика козлом, Зацикленным на сексе и продажах. Пусть даже Вы — и женщина с веслом, Но всё-таки Вы — женщина, мамаша. Ведь каждого злодея-мудака, Идущего вприпрыжку с сеновала, Старушка-мать качала на руках И в розовую жопку целовала. И говорила:" Деточка, ты знай, Все женщины хитры и меркантильны. Они колдуют, чтоб пришла весна, И заставляют, чтоб за них платили. Теб
Сола умница good2_rt_68.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не воспитайте мальчика козлом, Зацикленным на сексе и продажах. Пусть даже Вы — и женщина с веслом, Но всё-таки Вы — женщина, мамаша. Ведь каждого злодея-мудака, Идущего вприпрыжку с сеновала, Старушка-мать качала на руках И в розовую жопку целовала. И говорила:" Деточка, ты знай, Все женщины хитры и меркантильны. Они колдуют, чтоб пришла весна, И заставляют, чтоб за них платили. Теб
ЛОМОВОЙ - «ПросТити»
Сердечко бьется мелкой птахой
Меня вчера попутал бес
Я помню: вас... куда-то «на...»
Послал, посредством смс
С утра перечитал подробно
Там слово «на...» сорок раз
И мне ужасно неудобно
И слёзы катятся из глаз
Ведь вы - и Муза и Царица
И путеводная... свеча
И я пишу, чтоб извиниться
Ведь «на...» - это сгоряча
И нет на вас: пятна, изъяна
И я к тому сейчас веду
Что посылал вас На...спьяну
И я - НЕ ТО - имел ввиду
Прошу: поймите и простите
Напрасно гнев не погасил
Вы не прислали Фото Тити
А я вас Вежливо просил
Просил и раз, и два и триста
Для вас и пел я и плясал
Но вы не поняли Артиста
И вот: я... «на...» написал...
Ведь я в Вас искренне влюбился
Как робкий юноша ей-ей
Я с Вами честно поделился
Геопозицией своей
А Вы на это отвечали:
«Ах, мы знакомые едва»
Короче: в гости не примчали
За это - «на...номер два»
Я оправдаться не пытаюсь
Был зол, не ведая краёв
Короче: оптом извиняюсь
За 38 «нах..в»
Гашу похмелья ощущения
Прошу немедленно простить
А так же, в качестве прощения
Прислать мне фото Ваших Тить
Поникла голова над плахой
А кто Поэта не простит
К тому и 41-й на...
Легко и просто... Прилетит

Сола vs Ломовой
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не воспитайте мальчика козлом, Зацикленным на сексе и продажах. Пусть даже Вы — и женщина с веслом, Но всё-таки Вы — женщина, мамаша. Ведь каждого злодея-мудака, Идущего вприпрыжку с сеновала, Старушка-мать качала на руках И в розовую жопку целовала. И говорила:" Деточка, ты знай, Все женщины хитры и меркантильны. Они колдуют, чтоб пришла весна, И заставляют, чтоб за них платили. Теб
Да точно! Всех Мужчин родили и воспитали Женщины! А результат - смотрите сами.
Так тогда вопрос? Тогда претензия не к Мужчинам (му да кам)!!!!??? А к их матерям!? ......
.... ..... а у тех в свою очередь свои события, после которых они стали такими, что воспитали м...да...в....
....Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья - нельзя звену не придавать значения.... cool_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Бабушки, мамы и учителя усиленно делают из мальчиков — девочек (так же удобнее и проще). А потом подрастающее женское поколение, внимательно осматриваясь, задаётся вопросом: "А где мужчины?"

Из личного опыта. Не видел ни одного варианта, когда мама вырастила единственного ребёнка-сына — достойным мужиком. В такой ситуации, большинству поможет только военные учебные заведения.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Бабушки, мамы и учителя усиленно делают из мальчиков — девочек (так же удобнее и проще). А потом подрастающее женское поколение, внимательно осматриваясь, задаётся вопросом: "А где мужчины?" Из личного опыта. Не видел ни одного варианта, когда мама вырастила единственного ребёнка-сына — достойным мужиком. В такой ситуации, большинству поможет только военные учебные заведения.
В городах возможно,а в сельской местности сын опора маме,там все по другому...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Из личного опыта. Не видел ни одного варианта, когда мама вырастила единственного ребёнка-сына — достойным мужиком. В такой ситуации, большинству поможет только военные учебные заведения.
Ой, как интересно...)))) А можно определение достойного мужика? wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Тогда претензия не к Мужчинам
Этот стих обращение именно к женщинам. К мужчинам в нем претензий нет.
Маргиналки конечно сейчас плюсовать начнут, но это нормально, т.к. дальше первой строчки им читать тяжело.
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Этот стих обращение именно к женщинам. К мужчинам в нем претензий нет. Маргиналки конечно сейчас плюсовать начнут, но это нормально, т.к. дальше первой строчки им читать тяжело.
ИМЕННО! Обращение к женщинам. Дорогие женщины давайте уже наконец-то воспитаем МУЖЧИН, что бы он уважал и ценил свою женщину, мать его детей, что бы дарил подарки просто так, а не ждал что то взамен, что бы был той стеной за которой можно спрятаться от жизненных проблем и поплакать в жилетку в минуту слабости, что бы уважал мать свою, подарившую ему жизнь. У меня ростёт сын и главная моя мечта и цель воспитать его именно таким.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не воспитайте мальчика козлом, Зацикленным на сексе и продажах. Пусть даже Вы — и женщина с веслом, Но всё-таки Вы — женщина, мамаша. Ведь каждого злодея-мудака, Идущего вприпрыжку с сеновала, Старушка-мать качала на руках И в розовую жопку целовала. И говорила:" Деточка, ты знай, Все женщины хитры и меркантильны. Они колдуют, чтоб пришла весна, И заставляют, чтоб за них платили. Теб
Опоздали уже с этим. Какой сеновал? Кто кого будет иметь? Фалоимитаторы? Гастарбайтеры? Последние остатки настоящих мужчин, щас перемелют "военной операцией"! У нас каждый день в местных группах в ВК когто от туда хоронят. С "почестями "! Это молодые парни! Дети рабочих и колхозников! Это они ещё способны чето там на сеновале!
А гибнут за кого? За вот подобных чмошников!

Кстати типа его отец одиночка воспитывал. Так что какие претензии к мамашам?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
он уважал и ценил свою женщину
А что где то это не так? Чудеса...
Про мать твоих детей конечно перебор... просто женщину, ну или свою женщину...
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сола умница
У нее в консерватории может что то подправить)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Этот стих обращение именно к женщинам. К мужчинам в нем претензий нет. Маргиналки конечно сейчас плюсовать начнут, но это нормально, т.к. дальше первой строчки им читать тяжело.
Я дочитала до конца. Стих потребл@ди. А пусть ещё дочерей так же соответственно воспитывают. А то будут целый день в телефоне втыкать с горой грязной посуды в раковине, при чём, использованной только ею. Ходят в дурно пахнущих носках, с грязными воротниками и на всю благоухают ароматом с феромонами привлекающими, разве что, только пьющих и грязнульных мужчин (мальчиков).
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Опоздали уже с этим
Прикольный клип. Реально повеселил.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На злобу дня
А претендует на зарубу месяца)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
У нее в консерватории может что то подправить)
Зависть - плохое чувство
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ИМЕННО! Обращение к женщинам. Дорогие женщины давайте уже наконец-то воспитаем
Говорила мне теща, что дочь её дура - не верил, а зря))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ИМЕННО! Обращение к женщинам. Дорогие женщины давайте уже наконец-то воспитаем МУЖЧИН, что бы он уважал и ценил свою женщину, мать его детей, что бы дарил подарки просто так, а не ждал что то взамен, что бы был той стеной за которой можно спрятаться от жизненных проблем и поплакать в жилетку в минуту слабости, что бы уважал мать свою, подарившую ему жизнь. У меня ростёт сын и главная моя мечта и цель воспитать его именно таким.
Согласна с вами) у меня тоже сын!
Ну а поседевших маминых солнышек..обходим стороной...
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зависть - плохое чувство
Было бы кому))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я дочитала до конца. Стих потребл@ди. А пусть ещё дочерей так же соответственно воспитывают. А то будут целый день в телефоне втыкать с горой грязной посуды в раковине, при чём, использованной только ею. Ходят в дурно пахнущих носках, с грязными воротниками и на всю благоухают ароматом с феромонами привлекающими, разве что, только пьющих и грязнульных мужчин (мальчиков).
Сын?)
Приводил уже такую?) grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сын?) Приводил уже такую?)
Мой приводил. За пару лет разобрался, но не факт, что опять к ней не вернется. К счастью все это не на моих глазах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр