загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сын?) Приводил уже такую?)
Я каждый день вижу таких. С маникюром курицы и грязью под ногтями. Лицо уже в морщинах. Да, у сына такая появилась (
Сказала, не научишь домоводству, даже знакомиться не буду. Вэйп курит, посуду, видимо, научилась мыть. Только зарплата у меня таять быстрее стала. Так что, дочерей тоже воспитывать надо
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я каждый день вижу таких. С маникюром курицы и грязью под ногтями. Лицо уже в морщинах. Да, у сына такая появилась ( Сказала, не научишь домоводству, даже знакомиться не буду. Вэйп курит, посуду, видимо, научилась мыть. Только зарплата у меня таять быстрее стала. Так что, дочерей тоже воспитывать надо
Надо.
Теперь понятно Ваше раздражение.
Бывают пары, когда Он на хозяйстве, Она богиня... Не? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Согласна с вами) у меня тоже сын! Ну а поседевших маминых солнышек..обходим стороной...
😁👍
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Бабушки, мамы и учителя усиленно делают из мальчиков — девочек (так же удобнее и проще). А потом подрастающее женское поколение, внимательно осматриваясь, задаётся вопросом: "А где мужчины?" Из личного опыта. Не видел ни одного варианта, когда мама вырастила единственного ребёнка-сына — достойным мужиком. В такой ситуации, большинству поможет только военные учебные заведения.
Ещё один про достойного мужика sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ой, как интересно...)))) А можно определение достойного мужика?
Тут сто тем было. Так и не решили.
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ой, как интересно...)))) А можно определение достойного мужика?
Ну так этот вопрос к Женской половине!!! grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ИМЕННО! Обращение к женщинам. Дорогие женщины давайте уже наконец-то воспитаем МУЖЧИН, что бы он уважал и ценил свою женщину, мать его детей, что бы дарил подарки просто так, а не ждал что то взамен, что бы был той стеной за которой можно спрятаться от жизненных проблем и поплакать в жилетку в минуту слабости, что бы уважал мать свою, подарившую ему жизнь. У меня ростёт сын и главная моя мечта и цель воспитать его именно таким.
- Ты давай уважай, мать вашу!
mosking_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Надо. Теперь понятно Ваше раздражение. Бывают пары, когда Он на хозяйстве, Она богиня... Не?
Пусть так. Она должна быть Богиней, что бы вдохновляла и жить ему от этого хотелось. Но пока, как я поняла после его знакомства с ней, она его только на дно утягивает. А он джентльмен. Чему я теперь не очень и рада, что так воспитала (
Нет, домой ещё не приводил. Боится, что если почувствую запах вэйпа, выкину за шиворот
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я дочитала до конца. Стих потребл@ди. А пусть ещё дочерей так же соответственно воспитывают. А то будут целый день в телефоне втыкать с горой грязной посуды в раковине, при чём, использованной только ею. Ходят в дурно пахнущих носках, с грязными воротниками и на всю благоухают ароматом с феромонами привлекающими, разве что, только пьющих и грязнульных мужчин (мальчиков).
biggrin_rt_40.gif
good2_rt_68.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Да точно! Всех Мужчин родили и воспитали Женщины! А результат - смотрите сами. Так тогда вопрос? Тогда претензия не к Мужчинам (му да кам)!!!!??? А к их матерям!? ...... .... ..... а у тех в свою очередь свои события, после которых они стали такими, что воспитали м...да...в.... ....Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья - нельзя звену не придавать значения....
Как, однако, удобно!! "Сами во всем виноваты, что с нас взять?!"
Вопрос: мамаша почему осталась одна???
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Пусть так. Она должна быть Богиней, что бы вдохновляла и жить ему от этого хотелось. Но пока, как я поняла после его знакомства с ней, она его только на дно утягивает. А он джентльмен. Чему я теперь не очень и рада, что так воспитала ( Нет, домой ещё не приводил. Боится, что если почувствую запах вэйпа, выкину за шиворот
grin-ast_rt_40.gif всё наладится.
Проба пера бывает трудной)
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прикольный клип. Реально повеселил.
Понравился? Ну вот видишь. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ИМЕННО! Обращение к женщинам. Дорогие женщины давайте уже наконец-то воспитаем МУЖЧИН, что бы он уважал и ценил свою женщину, мать его детей, что бы дарил подарки просто так, а не ждал что то взамен, что бы был той стеной за которой можно спрятаться от жизненных проблем и поплакать в жилетку в минуту слабости, что бы уважал мать свою, подарившую ему жизнь. У меня ростёт сын и главная моя мечта и цель воспитать его именно таким.
Тогда создавайте БЛАГОПОЛУЧНУЮ ГАРМОНИЧНУЮ СЕМЬЮ!
Иначе будет воспитание мам, бабушек, учителей (женщин). biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Ну так этот вопрос к Женской половине!!!
Более интересен ответ мужчины (т.к. девочки уже всё стопитсот раз всё обсудили grin-ast_rt_40.gif )
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 11.08.2022 10:51
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут сто тем было. Так и не решили.
Угумс))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
ЛОМОВОЙ - «ПросТити» Сердечко бьется мелкой птахой Меня вчера попутал бес Я помню: вас... куда-то «на...» Послал, посредством смс С утра перечитал подробно Там слово «на...» сорок раз И мне ужасно неудобно И слёзы катятся из глаз Ведь вы - и Муза и Царица И путеводная... свеча И я пишу, чтоб извиниться Ведь «на...» - это сгоряча И нет на вас: пятна, изъяна И я к тому сейчас веду Что посылал вас На...спьяну И я - НЕ ТО - имел ввиду Прошу: поймите и простите Напрасно гнев не пога
Фанат Ломового. Красавчик)
Про с3.14здить очень хороший стих))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Лицо уже в морщинах
Дак к 11 классу уже капец. Я обращал внимание. Стоят такие бывалые. Когда жизнь то успела потрепать? cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Надо. Теперь понятно Ваше раздражение. Бывают пары, когда Он на хозяйстве, Она богиня... Не?
Бывают бывают biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Более интересен ответ мужчины (т.к. с девочки уже всё стопитсот раз всё обсудили )
95% мужиков отсюда соответствуют тому, что там 100500 обсудили.
Есть конечно обиженные среди мужчин, но их единицы.
С женщинами все до наоборот. Отморожены прошлыми отношениями в большинстве случаев.
Те, кто оклимался выстроили себе зоны комфорта и сидят скулят, что в зоне комфорта не хватает мужика.
Накой она нам Ваша зона комфорта , не пойму.
Оставшиеся 5% либо по другим городам, либо интересы в другой плоскости или еще что.
Таких сбивать с их жизненной линии не хочется.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Так что, дочерей тоже воспитывать надо
Женская правда)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр