загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А если разлюбил? То может уже другую так "любить", а эту бросить, да ещё и лишив детей материнской ласки (если она, конечно, на это способна)?
Значит научили так любить...
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Значит научили так любить...
Вы всё время постите, что-то чужое. Это плохой признак
Самый первый, что Вы дармоед (извините), потому что это надо очень много времени, что бы отыскивать постоянно и сохранять чужие мысли и картинки. А потом снова отыскивать, что бы запостиить
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Значит научили так любить
Возвращаемся к теме личного примера... А Вы так можете, умеете и практикуете?)
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вы всё время постите, что-то чужое. Это плохой признак Самый первый, что Вы дармоед (извините), потому что это надо очень много времени, что бы отыскивать постоянно и сохранять чужие мысли и картинки. А потом снова отыскивать, что бы запостиить
Тут вот один мужчина вообще только картинками общается. Я тоже задавалась вопросом откуда столько времени эти картинки коллекционировать🤷‍♀️
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Может она на дурочку, что бы на шею окончательно не засел?
Трудно понять, что в головах в 20 лет творится. В 21 была девчонка 18 лет, только школу закончила. Красавица, умница, готовила, шила, зарабатывала, в близости не смущалась экспериментировать...
В общем - мечта.
Мне же по тем временам хотелось мозги женщинам ломать. На одном из таких подломов завис на даме на 7 лет старше.
Когда мой отец понял , что произошло сказал одно слово - мудак.
Что тогда у меня в голове было не разберешь.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Тут вот один мужчина вообще только картинками общается. Я тоже задавалась вопросом откуда столько времени эти картинки коллекционировать🤷‍♀️
Тоже дармоед wink_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вы всё время постите, что-то чужое. Это плохой признак Самый первый, что Вы дармоед (извините), потому что это надо очень много времени, что бы отыскивать постоянно и сохранять чужие мысли и картинки. А потом снова отыскивать, что бы запостиить
Вы невнимательны, и даёте определение незнакомому вам человеку, которое ещё и не верно. Я ни раз здесь высказывал именно свои мысли. А по поводу других. Я с ними согласен, если размещаю, и они у меня сохранены в вк, т.к. я ничего не ищу. ЗЫ: зачем придумывать, если давно придумано за нас?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вы всё время постите, что-то чужое. Это плохой признак Самый первый, что Вы дармоед (извините), потому что это надо очень много времени, что бы отыскивать постоянно и сохранять чужие мысли и картинки. А потом снова отыскивать, что бы запостиить
Сильно. bye_rt_52.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Возвращаемся к теме личного примера... А Вы так можете, умеете и практикуете?)
Семья - это союз двоих. Если один умеет, второй - нет - это как умножение на 0.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Семья - это союз двоих. Если один умеет, второй - нет - это как умножение на 0.
Истина! Любая цифра, помноженная на ноль даёт только 0 cray_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы невнимательны, и даёте определение незнакомому вам человеку, которое ещё и не верно. Я ни раз здесь высказывал именно свои мысли. А по поводу других. Я с ними согласен, если размещаю, и они у меня сохранены в вк, т.к. я ничего не ищу. ЗЫ: зачем придумывать, если давно придумано за нас?
Ну, почему же не знакомый. Про плохую вашу бывшую, которая родила детей от вас и вы теперь пособия получаете на них, а не она мы уже все знаем. Про мать её. Все здесь спрашивают про то, что такое достойный мужчина : я просто первый признак НЕдостойного напишу, это тот кто выносит мусор из избы, понося людей, которые когда-то его любили и которых и он, наверное, любил
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Странно а где мама была раньше!"
Это сплошь и рядом... никчемные в хозяйстве женщины) Лень, тупость и нежелание что то менять в своих навыках, а только получать!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Это сплошь и рядом... никчемные в хозяйстве женщины) Лень, тупость и нежелание что то менять в своих навыках, а только получать!
Просто не повезло. Мне в жизни всего один раз такая встречалась.
Меркантильных вообще никогда не встречал.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Возвращаемся к теме личного примера... А Вы так можете, умеете и практикуете?)
Могу, умею, практиковал. Из-за этого во время развода и улетел от реальности. Вытащили только дочки. И не надо - от хороших не уходят и другое бла-бла. Причины разные бывают, на своей шкуре прочувствовал. Дочки и не ушли...
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Семья - это союз двоих. Если один умеет, второй - нет - это как умножение на 0.
Тогда это сродни русской рулетке: повезёт/ не повезёт
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
огу, умею, практиковал. Из-за этого во время развода и улетел от реальности. Вытащили только дочки. И не надо - от хороших не уходят и другое бла-бла. Причины разные бывают, на своей шкуре прочувствовал. Дочки и не ушли...
Если умеете, то всё у Вас обязательно будет хорошо)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Достойные это те, от которых достойные женщины хотят рожать детей)
Ууууу)))).... Это было очень обтекаемо
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ну, почему же не знакомый. Про плохую вашу бывшую, которая родила детей от вас и вы теперь пособия получаете на них, а не она мы уже все знаем. Про мать её. Все здесь спрашивают про то, что такое достойный мужчина : я просто первый признак НЕдостойного напишу, это тот кто выносит мусор из избы, понося людей, которые когда-то его любили и которых и он, наверное, любил
Вы Не знаете Ничего. Для начала я ни копейки пособия не взял и не прошу. Тем более алиментов. Это раз. А по поводу НЕдостойных. Я пишу не больше, чем вы о бывших мужьях... Бросил, алименты не платит, абъюзер и т. д.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если умеете, то всё у Вас обязательно будет хорошо)
Спс. give-rose_rt_60.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Тогда это сродни русской рулетке: повезёт/ не повезёт
Так и есть... Увы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр