загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Честно говоря долго думала что ответить. Так и не нашла ответа. Каждому своё, ничего сверхестественного не запросила, думаю нормальные женские желания большинства.
Так , никто же и не спорит , что это " нормальные женские желания " , да ещё и большинства !
Что там ... Принимай подарки , строй красивые глазки ...
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не знаете Вы о чем вещаете , Юлия. С виду вроде все правильно. Ценил свою женщину + мать его детей - (связь условная. чтобы понять, какая она мать детей нужно разойтись и поглядеть со стороны. Частенько как Солы Моновой) дарил подарки просто так, а не ждал что то взамен - А что имели то в виду? Что у Вас там за подарки требовали то? О каких подарках речь? Бывают разные и их условно уже можно назвать подарками, а скорее бартером за некоторые услуги... Ну там кто в опросе 4 ответ выбрал
Нет ни желания ни времени философствовать на эту тему. Что я хочу прекрасно знаю. Подарки имела ввиду самые простые повседневные типо цветы духи, не лимузины и не квартиры. Просто знаю как бывает, дарите а потом ждёте что бы в жопку целовали, а дарить надо просто от души, чтобы хотелось любимой приятно сделать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а потом ждёте что бы в жопку целовали
Мы ждем, чтобы нас в жопку целовали регулярно и не ждали подарков взамен.
Попробуйте воспитайте другого, знающая Вы наша.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 12.08.2022 14:38
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мы ждем, чтобы нас в жопку целовали регулярно и не ждали подарков взамен. Попробуйте воспитайте другого, знающая Вы наша.
Никого ни воспитывать, ни перевоспитывать не собираюсь. Всём мира и добра🥳
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всём мира и добра
Аминь. biggrin_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я когда-то Сатью слушала, у него один из основных тезисов то,что женщина не должна работать. Но у него там такая мысль,что мужчина видет какую альтернативу он получает при неработающей жене: дома всегда вкусно приготовлено, убрано, выстирано-выглажено, дети под присмотром и жена всегда красивая, весёлая и в хорошем настроении. Я не знаю , имеет место быть подобное или нет...
Но Сергей, скорее всего, думает не так (
Поэтому и не ответил. Я поддерживаю в этом Сатью. Потому что, у мужчины должна быть муза, что бы не застаиваться и творить, жить, радоваться. А у женщины должна быть стена, что бы быть расслабленной, вдохновляя мужа
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Но Сергей, скорее всего, думает не так
Мальчики так не хочУт, мальчики хочУт, чтобы днём работала и много, зарабатывала, вечером,
Готовила, гладила, стирала,убирала, учила уроки с детьми, а ночью...вуаля отдохнуышая, цветущая и бодрая исполняла кульюмты в постели...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может то же мама посуду мыть не научила?
Жаль, что посуда- определяющее. Заю мужчину, который имея жену и двух дочерей, купил посудомоечную машину.
Это как в анекдоте про кофемолку, мясорубку и духи
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
купил посудомоечную машину.
Не панацея. У соседки стоит. Была гулянка ФСБ-ницы должны были приехать. Решили вильнуть хвостом. Все бокалы и рюмки погрузили в машинку. Приехали. Стол накрыт. Машинка мыла 1.50. Пили из одноразовых стаканчиков.
Но зато бокалы потом блестели.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Бабушки, мамы и учителя усиленно делают из мальчиков — девочек (так же удобнее и проще). А потом подрастающее женское поколение, внимательно осматриваясь, задаётся вопросом: "А где мужчины?" Из личного опыта. Не видел ни одного варианта, когда мама вырастила единственного ребёнка-сына — достойным мужиком. В такой ситуации, большинству поможет только военные учебные заведения.
Когда же мужчины начнут заниматься воспитанием своих детей? И не будут валить все на женщину?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не панацея. У соседки стоит. Была гулянка ФСБ-ницы должны были приехать. Решили вильнуть хвостом. Все бокалы и рюмки погрузили в машинку. Приехали. Стол накрыт. Машинка мыла 1.50. Пили из одноразовых стаканчиков. Но зато бокалы потом блестели.
Да, здесь главное время рассчитать bye_rt_52.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, здесь главное время рассчитать
Нееее. Я лучше лапками. Даже после большой пьянки больше 20 минут еще не было.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ой, как интересно...)))) А можно определение достойного мужика?
Коррективы хотите внести?)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Готовила, гладила, стирала,убирала, учила уроки с детьми, а ночью...вуаля отдохнуышая, цветущая и бодрая исполняла кульюмты в постели.
Гарем предлагаете завести?)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Гарем предлагаете завести?)
nono_rt_50.gif если я все-таки не буду работать ( но это вряд ли) то я буду делать это сама, будет хватать времени и сил. Если я буду работать, то предлагаю ежедневные обязанности распределить посильно. Я не предлагаю мужчине варить борщ или посвятить выходной тому,чтобы простоять у утюга. Но посуду, например, нму помыть вполне по силам, пропылесосить тоже....
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Гарем предлагаете завести?)
Ага и купить губозакаточную машинку
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр