загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не воспитайте мальчика козлом, Зацикленным на сексе и продажах. Пусть даже Вы — и женщина с веслом, Но всё-таки Вы — женщина, мамаша. Ведь каждого злодея-мудака, Идущего вприпрыжку с сеновала, Старушка-мать качала на руках И в розовую жопку целовала. И говорила:" Деточка, ты знай, Все женщины хитры и меркантильны. Они колдуют, чтоб пришла весна, И заставляют, чтоб за них платили. Теб
Да, про сына своей бывшей (или нынешней) свекрови, наверно каждая женщина готова так сказать. Про своего сыночку - никогда ))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Или паспорт всё-таки)
Вам то он зачем?)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вам то он зачем?)
Да мне незачем, Вы тут девочкам угрожает "грозным орудием" sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да мне незачем, Вы тут девочкам угрожает "грозным орудием"
А девочки тут... шо уже возбудились?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А девочки тут... шо уже возбудились?
Да это Вы перевозбужденный вечно)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Да да. Именно ТАК! Настоящих Женщин и хозяек и Мам приучают с раннего детства. Тогда ей это ХОЩЯЙСТВО как семечки - все лепится и легко и быстро. А если о Домоводстве задумываться после школы , ВУЗа, то результат очевиден - курсы недельные Ну хозяйки сами вкурсе.
А настоящих мужчин к чему приучают с детства? Что маму сменит жена и будет дальше няньчить?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да это Вы перевозбужденный вечно)
Вы когда нибудь видели удава?) Вот я такой же заводной)
Евгений, Россия, Новокузнецк, 48 лет
Евгений, Новокузнецк, 48 лет.
 
Всегда забавно читать как люди свой жизненный опыт-встречи, друзей, знакомых, брак и т.д.экстраполируют на все общество. Мамы воспитывают слюньтяев и инфантилов? Вот все? А в полных семьях с топ папами выращивают тогда супер людей. Или все таки там тоже оказии случаются? Можно ещё попробовать вывести зависимость от достатка и поговорить о золотой молодёжи например. Попытки все это загнать в какие то шаблоны и вывести зависимости как минимум глупы.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вы когда нибудь видели удава?) Вот я такой же заводной)
Нет, Бог миловал... Тьфу на Вас ещё раз)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нет, Бог миловал... Тьфу на Вас ещё раз)
sarcastic_rt_50.gif Зачетная реакция)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Зачетная реакция)
Это не от сглаза, если что nono_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Бабушки, мамы и учителя усиленно делают из мальчиков — девочек (так же удобнее и проще). А потом подрастающее женское поколение, внимательно осматриваясь, задаётся вопросом: "А где мужчины?" Из личного опыта. Не видел ни одного варианта, когда мама вырастила единственного ребёнка-сына — достойным мужиком. В такой ситуации, большинству поможет только военные учебные заведения.
Ничего себе вы маханули?! blink_rt_40.gif
А женщины-вдовы, растившие сыновей в деревне? Знаю много примеров, когда выросли личности, отвечающие за слова и действия!
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это не от сглаза, если что
Если это не то, то что это?)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
То есть, на макете в Вашей семье женщина занимается домом, а мужчина зарабатыванием денег? Допустим. А тогда женщина, по Вашему должна будет и кранбуксу сменить, да ведь? Вы ведь только работаете на работе? Или как? Может быть Вы достаточно будете зарабатывать, что бы вызвать сантехника? А я че та не поняла, на каком она у Вас будет больничном, в свободное время от зарабатывания денег на больничном? А на карманные расходы Вы обязаны будете деньги ей давать?
Сергей, Вы мне поставили здесь минус, потому что мозгов не хватает ответить на мои вопросы? Вы не готовы были отвечать на такие вопросы, выдвигая свое желание иметь жену-прислугу?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Сергей, Вы мне поставили здесь минус, потому что мозгов не хватает ответить на мои вопросы? Вы не готовы были отвечать на такие вопросы, выдвигая свое желание иметь жену-прислугу?
Я когда-то Сатью слушала, у него один из основных тезисов то,что женщина не должна работать. Но у него там такая мысль,что мужчина видет какую альтернативу он получает при неработающей жене: дома всегда вкусно приготовлено, убрано, выстирано-выглажено, дети под присмотром и жена всегда красивая, весёлая и в хорошем настроении. Я не знаю , имеет место быть подобное или нет...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 12.08.2022 12:12
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ИМЕННО! ...й, что бы дарил подарки просто так, а не ждал что то взамен ...
swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
Сильно .
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Сильно .
Сильно что конкретно. Сильно много хочу?
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сильно что конкретно. Сильно много хочу?
Мягко сказать , да .
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Мягко сказать , да .
Честно говоря долго думала что ответить. Так и не нашла ответа. Каждому своё, ничего сверхестественного не запросила, думаю нормальные женские желания большинства.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дорогие женщины давайте уже наконец-то воспитаем МУЖЧИН, что бы он уважал и ценил свою женщину, мать его детей, что бы дарил подарки просто так, а не ждал что то взамен, что бы был той стеной за которой можно спрятаться от жизненных проблем и поплакать в жилетку в минуту слабости, что бы уважал мать свою, подарившую ему жизнь. У меня ростёт сын и главная моя мечта и цель воспитать его именно таким.
Не знаете Вы о чем вещаете , Юлия. С виду вроде все правильно.
Ценил свою женщину +
мать его детей - (связь условная. чтобы понять, какая она мать детей нужно разойтись и поглядеть со стороны. Частенько как Солы Моновой)
дарил подарки просто так, а не ждал что то взамен - А что имели то в виду? Что у Вас там за подарки требовали то? О каких подарках речь?
Бывают разные и их условно уже можно назвать подарками, а скорее бартером за некоторые услуги... Ну там кто в опросе 4 ответ
выбрал
что бы был той стеной за которой можно спрятаться от жизненных проблем и поплакать в жилетку в минуту слабости +- никто не возражает в
разумных пределах.
уважал мать свою, подарившую ему жизнь - уважать можно тех, кто уважение заслуживает. Уважать можно всех без исключения, потому что так
воспитан. Если Ваша мать как Солы Моновой не вижу причин ее уважать.
Сын Ваш и растите его как хотите, однако посмотрите сколько минусов я усмотрел. Могут быть и другие со схожей точкой зрения. Вдруг не все, что Вы написали приведет к желаемому результату?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр