загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
И где мужчины в школах? Не царское это дело за гроши такую ответственность тянуть
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
... выстроили себе зоны комфорта и сидят скулят, что в зоне комфорта не хватает мужика. Накой она нам Ваша зона комфорта , не пойму.
Виктор, мы Вас периодически читаем)))) И знаем, что для Вас важна Ваша зона комфорта... И таки, да Виктор, Вы тоже в поиске wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Женская правда)
Жесткая правда!
Тоже не одну встречал - ни мыть, ни стирать, ни гладить не умеют. Я молчу про готовку.... (....Спрашивает: А яйца когда бить на яишницу - до или после!?? horror_rt_60.gif )
Ничего нелепей не слышал.
Писал тут мужчина.... теща приехала в гости... поужинать решили.... попробовав первую ложку вскочила и заорала: - ТЫ ЭТИМ КОРМИШЬ ЗЯТЯ!!!??? Быстро домой!!!
И забрала на неделю дочь домой на курсы домоводства и кулинарии....
Странно а где мама была раньше!" horror_rt_60.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не воспитайте мальчика козлом, Зацикленным на сексе и продажах. Пусть даже Вы — и женщина с веслом, Но всё-таки Вы — женщина, мамаша. Ведь каждого злодея-мудака, Идущего вприпрыжку с сеновала, Старушка-мать качала на руках И в розовую жопку целовала. И говорила:" Деточка, ты знай, Все женщины хитры и меркантильны. Они колдуют, чтоб пришла весна, И заставляют, чтоб за них платили. Теб
В ваших руках сохранить семью и не воспитать так сына, а тем более дочь, не считать детей своей собственностью... А то сначала мама мой муж оказывается не такой, в которого влюбилась - он абъюзер и т. д. У меня есть пример знакой матери четырёх детей, слово мужа в этой семье - главное. А потом ноете... Что хотели - то получаете.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Жесткая правда! Тоже не одну встречал - ни мыть, ни стирать, ни гладить не умеют. Я молчу про готовку.... (....Спрашивает: А яйца когда бить на яишницу - до или после!?? ) Ничего нелепей не слышал. Писал тут мужчина.... теща приехала в гости... поужинать решили.... попробовав первую ложку вскочила и заорала: - ТЫ ЭТИМ КОРМИШЬ ЗЯТЯ!!!??? Быстро домой!!! И забрала на неделю дочь домой на курсы домоводства и кулинарии.... Странно а где мама была раньше!"
Эх мне б такую тёщу... unsure_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ой, как интересно...)))) А можно определение достойного мужика?
Это Мишин любимый вопрос biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Виктор, мы Вас периодически читаем)))) И знаем, что для Вас важна Ваша зона комфорта... И таки, да Виктор, Вы тоже в поиске
Я в вечном поиске... Дело даже не в комфорте, а в отношении женщины к жизни. Мне все равно кто и как ее воспитывал. Главное, что она сама из жизненных передряг вынесла. Тем более поиск не в диапазоне 20-30. Все уже сформировались.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Жесткая правда! Тоже не одну встречал - ни мыть, ни стирать, ни гладить не умеют. Я молчу про готовку.... (....Спрашивает: А яйца когда бить на яишницу - до или после!?? ) Ничего нелепей не слышал. Писал тут мужчина.... теща приехала в гости... поужинать решили.... попробовав первую ложку вскочила и заорала: - ТЫ ЭТИМ КОРМИШЬ ЗЯТЯ!!!??? Быстро домой!!! И забрала на неделю дочь домой на курсы домоводства и кулинарии.... Странно а где мама была раньше!"
А с какой стати она должна Вам, что-то? Я имела ввиду достойное женщине поведение. Она может не хотеть это делать, но тогда не требовать от других того же. И выбирать неряху под стать себе
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2022 11:04
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Говорила мне теща, что дочь её дура - не верил, а зря))
Ещё хуже, когда обе дуры.... А тесть резюмирует, живя с такой тёщей... Всё бабы дуры... blink_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А можно определение достойного мужика?
Достойные это те, от которых достойные женщины хотят рожать детей)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ой, как интересно...)))) А можно определение достойного мужика?
Тот, кто возьмёт ответственность за семью, жену, детей. И будет жить семьёй.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В городах возможно,а в сельской местности сын опора маме,там все по другому...
И там сыночка учись, а то будешь как я всю жизнь картоху растить. И плодятся в неимоверном количестве, всякие менеджеры, менчендрайзеры, дизайнеры и юристы.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Достойные это те, от которых достойные женщины хотят рожать детей)
Смешно....
У меня мама родных детей до сих пор требует третьего, хотя уже лет 10 не видел ее, невзирая, что уже была пара тройка других отношений.
С последней взяли под опеку ребенка. Веселый парнишка.
Надо в анкете указать, что я достойнейший. biggrin_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тот, кто возьмёт ответственность за семью, жену, детей. И будет жить семьёй.
А если разлюбил? То может уже другую так "любить", а эту бросить, да ещё и лишив детей материнской ласки (если она, конечно, на это способна)?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Странно а где мама была раньше!"
С мамы ответственности не снимаю, но возник вопрос: а тот мужчина куда смотрел раньше?) Получается, что до свадьбы он не видел, что избранница ничего не умеет hm_rt_40.png
Касательно темы: воспитывать надо любого ребенка не зависимо от половой принадлежности. И желательно личным примером. И конечно лучше в полной семье(
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Получается, что до свадьбы он не видел, что избранница ничего не умеет
Любовь зла. Может чего и умеет. wink_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Достойные это те, от которых достойные женщины хотят рожать детей)
Фраза манипулятора (
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Любовь зла. Может чего и умеет.
Понятно) Вопрос снимается с повестки)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Любовь зла. Может чего и умеет.
Может она на дурочку, что бы на шею окончательно не засел?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Девочек, воспитывают те же люди, что и мальчиков))



Встретились две подруги, одна другую спрашивает:
- "Как дочь твоя замужем поживает?"
-"Ой, - говорит.- Доченьке моей так повезло! Муж ей шубы покупает, на курорты возит".
- "А у сына как?"
-"А вот сыну стерва такая попалась: то ей шубу купи, то на курорты свози!"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр