загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Неужели это проблема ?), нет не так! Пусть это будет самой большой Вашей проблемой в отношениях )!!!
спасибо за пожелания, но про "проблему" вообще никто не говорил.
просто интересно отношение к этому.
для себя я наверняка решу вопрос)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
про нейтрализацию грецкими орехами правда не знал...
надо будет купить шоб были))
и наверно надо изменить условия вопроса..

вы ещё не встречались, только переписка. не ждали именно сегодня, наелись, а он/она как раз сегодня освободились пораньше и не против встретиться и у вас есть время и силы, но... аромат)) (орехов нет))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы ещё не встречались, только переписка. не ждали именно сегодня, наелись, а он/она как раз сегодня освободились пораньше и не против встретиться и у вас есть время и силы, но... аромат)) (орехов нет))))
При таком раскладе предупредить просто...про чеснок..
Ты ж не будешь на первой встрече целоваться...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
При таком раскладе предупредить просто...про чеснок.. Ты ж не будешь на первой встрече целоваться...
Я уже обрадовалась за Дмитрия, что подружку завёл. А у него только переписка... Жаль.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Грецкие орехи абсолютно неитрализуют чеснок. Проверено. Говорят ещё, что зелень.
Я кажется начинаю понимать, почему грузинские повара суют во все блюда так много грецкого ореха. umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
про нейтрализацию грецкими орехами правда не знал... надо будет купить шоб были)) и наверно надо изменить условия вопроса.. вы ещё не встречались, только переписка. не ждали именно сегодня, наелись, а он/она как раз сегодня освободились пораньше и не против встретиться и у вас есть время и силы, но... аромат)) (орехов нет))))
«Он шутит», - подумала она, и согласилась на встречу.
Позже столкнувшись с суровой реальностью, обиделась, указала гостю на дверь.
С горя наелась всего подряд, заедая шоколадные конфеты чесноком, поглаживая при этом котега... Но котег не был расположен к ласкам, смылся и спрятался в дальний угол под кроватью. Поэтому девушка привычно набрала номер запасного аэродрома. Аэродром горю как мог посочувствовал (на самом деле он рассеянно молчал, потому что пялился в тв) и пожелал спокойной ночи (на самом деле сегодня ему неохота тащиться куда-то, даже если б не было амбре), и каждый из них уснул одиночкой.
Сказочке конец biggrin_rt_40.png
Всё совпадения с реальностью случайны wink_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
аромат)) (орехов нет))))
Ну если аромат есть,а орехов нет, это уже квест)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я уже обрадовалась за Дмитрия, что подружку завёл. А у него только переписка... Жаль.
Я тоже не поняла про кипиш, если встреча -то первая...
Вряд ли нормальная женщина на первом свидании начнёт того-этого...чтоб запах чеснока сильно помешал.
А если баба на раз - то тем более пофиг на нее должно быть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
При таком раскладе предупредить просто...про чеснок.. Ты ж не будешь на первой встрече целоваться...
haha_rt_56.gif что мужчины не прочь даже с-с на первой встрече, а поцеловаться ваще ерунда.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я уже обрадовалась за Дмитрия, что подружку завёл. А у него только переписка... Жаль.
unsure_rt_40.gif может он скрывает её от нас фурий sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Название темы - замануха))) А теперь флудим на вот какую тему(я не помню такого вопроса в обсуждениях): Предположим Вы встречаетесь (ещё не живёте, но уже всё между вами есть) с мужчиной, женщиной, вопрос для всех... Вечером после работы, встречаться не планировали, были раздельные планы и вы дома. Захотелось чего нибудь такого вкусного, с чесноком. И вы естественно нажрались этих вкусностей.. и тут звонит ваша/ваш любимый и говорит что планы поменялись и хочет провести время вместе....
Я зимой завтракаю:суп, сало и чеснок. Чтоб не болеть. Чтоб зараза не приставала. Моя женщина ругается по этому поводу. Дескать тебе с людьми общаться.
Один раз послушал ее. Не поел чеснок. И пошел на важную встречу с одним босом. Пришел к нему в кабинет большой. Он сидит в своем огромном кожаном кресле. Поздоровались.
Он и говорит- "Серёг, извини, я утром чеснока наелся, тащит наверное от меня..?"
mosking_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
что мужчины не прочь даже ceкc на первой встрече, а поцеловаться ваще ерунда.
Я слышала об этом. Но в реале таких отношений не видела никогда. Чтоб начиналось с с-са в первую встречу и продолжилось потом.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.05.2019 08:59
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я слышала об этом. Но в реале таких отношений не видела никогда. Чтоб начиналось с ceкcа в первую встречу и продолжилось потом.
Мой брат так познакомился с женой)) утром)
До сих пор вместе, скоро уж 20 лет как будет.
Но, думаю, это скорее исключение.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мой брат так познакомился с женой)) утром) До сих пор вместе, скоро уж 20 лет как будет. Но, думаю, это скорее исключение.
Наверное это мечта любого мужчины. smile_rt_40.png Вот Дмитрий и переживает, что мечта не сбудется из-за какой-то мелочи, запаха например.

От него логично было бы услышать, что "моя женщина не обратит на это внимание, будет любить с чесноком и плохим настроением".
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дим, грибочки видел?
Грубной суп с чесноком и салатик.
Грибы с луком в сметане с карточшкой.
Жульен с курицей.

А ты на работе?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное это мечта любого мужчины. Вот Дмитрий и переживает, что мечта не сбудется из-за какой-то мелочи, запаха например. От него логично было бы услышать, что "моя женщина не обратит на это внимание, будет любить с чесноком и плохим настроением".
Но не любой мужчина после этого готов жениться sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я слышала об этом. Но в реале таких отношений не видела никогда. Чтоб начиналось с ceкcа в первую встречу и продолжилось потом.
И мне так кажется, что мужчины баики рассказывают, чтоб женщин раскрутить.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
спасибо за пожелания, но про "проблему" вообще никто не говорил. просто интересно отношение к этому. для себя я наверняка решу вопрос)
Если интересно, надо пробовать )
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но не любой мужчина после этого готов жениться
А без этого - любой?)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё кроме орехов есть))) отвертеться смогу))) в любом случае)))
А вот это уже, Дмитрий, не от вас зависит, а от того, сколько девушек приедет...) Вот, например, если хотя бы трое держать будут... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "На злобу дня!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр