загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова - про сосиски, трицулю и экономию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тут и сказать нечего. Избави нас от лукавого, то есть скряг
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что тут непонятного?! никому сейчас не нужна семья с ее ответственностью друг за друга и проблемами.
Некоторым нужна)) У нас общий котел и нам комфортно. Нет счета, кто больше и меньше вложил. Бывали разные периоды. Я за поддержку.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
суп
Курица = бульон = суп
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Сырки с помидорами интересная смесь. главное с луком не переборщить
Но-но-но, это всё-таки сырки Александров girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Если бы мой мч, то есть сч в случае ст, предложил бы самой прокатиться на юг за мой счет, бы прокатилась, а вернувшись уехала бы к себе домой.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2019 15:54
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если бы мой мч, то есть сч, предложил бы самой прокатиться на юг за мой счет, бы прокатилась, а вернувшись уехала бы к себе домой.
Как я поняла, он живёт у неё.
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что мешает скинуть деньги в один котёл и оттуда купить обоим билеты, развлечения, тапки для пляжа и мороженку?
Совершено верно! У настоящей семьи так и должно быть, иначе это не семья! Но сейчас это не в моде. Стараются разделить бюджет, чтоб у каждого свой.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Некоторым нужна)) У нас общий котел и нам комфортно. Нет счета, кто больше и меньше вложил. Бывали разные периоды. Я за поддержку.
И слава Богу, Даш, что есть ещё люди способные доверять друг другу и создавать что-то общее, а не сосиски друг за другом пересчитывать.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но-но-но, это всё-таки сырки Александров
Ну так и помидорки Азербайджан
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что тут непонятного?! никому сейчас не нужна семья с ее ответственностью друг за друга и проблемами.
Конечно, мало кто может брать на себя ответственость и принимать решения, лучше съехать с вопроса или переложить на другого. Люди изменились....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Пока вы внизу продолжаете обсуждать и осуждать любителей дорогих и дешевых сосисок, расскажу одну реальную историю. Встречались. Но не жили. Он периодически тратился на нее. Ей это нравилось. У него закончился срок зарплатной карты. На которую уже перечислились деньги. Пошел за новой. И узнал, что его паспорт тоже закончился. Еще месяц назад. А без паспорта новую карту не дадут. В панике стал звонить своей женщине. Та заставила его пойти в ближайший распортный стол (сам он из понаехавших). За
Феникс, абсолютно с Вами согласна.
Выбирать нужно только по себе. Равного.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Ну так и помидорки Азербайджан
haha_rt_56.gif люди всё-таки смешные существа
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И слава Богу, Даш, что есть ещё люди способные доверять друг другу и создавать что-то общее, а не сосиски друг за другом пересчитывать.
Для меня это странно. Вся дележка, а еще вдруг мужчина не заработает.
Но меня не корежит, если месяц мы живём на мои, месяц на Серенины(всяко бывает). У нас на это один взгляд и обсуждали еще в самом начале)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Конечно, мало кто может брать на себя ответственость и принимать решения, лучше съехать с вопроса или переложить на другого. Люди изменились....
Изменилась среда. За ней и люди изменились. Когда кто считал сосиски? по 200 они или по 400? а щас гляди деликатес. Курица дешевле, мать мать мать...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И кушает одна те помидоры и сырки?
Да.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Да.
Ну что сказать? Это ужасно...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
люди всё-таки смешные существа
сурикаты смешнее
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
В чужой кошелёк не лезу и не люблю считать чужие деньки. Трачу сколько хочу)) Откладываю больше чем трачу.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я тоже предпочту курицу сосискам, но вот помидоры пластмассовые есть не буду. Куплю азербайджанские, по 450 руб за кг
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
В чужой кошелёк не лезу и не люблю считать чужие деньки. Трачу сколько хочу)) Откладываю больше чем трачу.
Тебе пока лезть не к кому sarcastic_rt_50.gif . Мы тут все самостоятельные tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
В теме "И снова - про сосиски, трицулю и экономию" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр