загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова - про сосиски, трицулю и экономию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну что сказать? Это ужасно...
Это не ужасно. Но это ужасно дорого. Вместо первого и второго есть только сыр по 600 руб и помидоры.
Которые она зимой покупала исключительно в лоточках. Там цена переваливала далеко за двести. А потом заедала все это плиткой шоколада или (и) сырком "Александров".
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я сосиски люблю
Не, сосиски сейчас уже не те! smile_rt_40.png Даже если за 400 и дороже)))))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Прорвало ветерана... Странно что про суп забыл.
Кто из нас ветеран, большой вопрос tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не, сосиски сейчас уже не те! Даже если за 400 и дороже)))))
Глобусовские сосиски собственного производства на вкус как были в нашем детстве
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Снова про ядство...Семья-это ценность, духовная и телесная близость во всем со всеми членами семьи. Остальное- оправдания блудливости. Серого нет. И не оправдывайтесь. Я не ангел, но и не прикрываюсь пустыми словами типа гостевого брака.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Это не ужасно. Но это ужасно дорого. Вместо первого и второго есть только сыр по 600 руб и помидоры. Которые она зимой покупала исключительно в лоточках. Там цена переваливала далеко за двести. А потом заедала все это плиткой шоколада или (и) сырком "Александров".
А это уже неправильное питание nono_rt_50.gif . Знаете, моя мама покупает пластмассовые помидоры в 5-ке, которые есть невозможно. Я покупаю помидоры только в одной палатке, мясистые, Азербайджан. Съела, получила удовольствие и понимаешь, что ты помидор съела. Лучше раз в месяц купить настоящее, чем каждый день хрень.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Старый медведь учит молодого.
- Неправильно ты на людей нападаешь. Выскакиваешь из-за дерева, РРРР - и сразу жрать...
- А как надо?
- Надо выскочить, порычать как следует. Дать отреагировать.
- ???
- Они тогда вкуснее. Говна меньше.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
У нас общий котел и нам комфортно.
А чего тогда Вы тут?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не, сосиски сейчас уже не те! Даже если за 400 и дороже)))))
Может и не те, но на завтрак самое то biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А это уже неправильное питание . Знаете, моя мама покупает пластмассовые помидоры в 5-ке, которые есть невозможно. Я покупаю помидоры только в одной палатке, мясистые, Азербайджан. Съела, получила удовольствие и понимаешь, что ты помидор съела. Лучше раз в месяц купить настоящее, чем каждый день хрень.
У меня знакомые, когда приезжали в гости, привезли помидоры из пятерочки. Им уже 2 месяца, а на них даже морщинок нет. Из чего их делают? И уверен ли кто-то, что они перевариваются вообще? Может, как у чаек ВНУТРИ, при вскрытии будет ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня знакомые, когда приезжали в гости, привезли помидоры из пятерочки. Им уже 2 месяца, а на них даже морщинок нет. Из чего их делают? И уверен ли кто-то, что они перевариваются вообще? Может, как у чаек ВНУТРИ, при вскрытии будет
У меня в холодильнике лежат две недели, целехонькие girl-haha_rt_70.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А чего тогда Вы тут?
Я прикипела к форуму и ребятам) На данном сайте люди не только одинокие, но и просто с детьми) Да и благодаря ему нашла своего любимого и прекрасных людей)) Советы хорошие дают. А рецепты Сказки это чума)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я прикипела к форуму и ребятам) На данном сайте люди не только одинокие, но и просто с детьми) Да и благодаря ему нашла своего любимого и прекрасных людей)) Советы хорошие дают. А рецепты Сказки это чума)))
Где она их выкладывает ?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А это уже неправильное питание . Знаете, моя мама покупает пластмассовые помидоры в 5-ке, которые есть невозможно. Я покупаю помидоры только в одной палатке, мясистые, Азербайджан. Съела, получила удовольствие и понимаешь, что ты помидор съела. Лучше раз в месяц купить настоящее, чем каждый день хрень.
Для меня открытием было посещение рынка на Теплом стане. И цены и свежесть овощей и фруктов. Фуд сити подороже будет. Те, что пятерке и перекрестке вообще копейки стоит, а Азербайджан , Узьекистан -...короче рекомендую...Да, еще, можно все попробовать и именно то, что покупаете.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Глобусовские сосиски собственного производства на вкус как были в нашем детстве
Мы тоже их брали))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где она их выкладывает ?
Она мне в чате писала, ее мясо в шубке мои обожают неимоверно))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня в холодильнике лежат две недели, целехонькие
Они и без холодильника на столе не сгниют и не усохнут)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Фсе, начитался и соскочил с диеты! sad_rt_40.png Пойду жарить колбафку! sad_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня в холодильнике лежат две недели, целехонькие
Однажды в холодильнике забыли картошку фри из мака. Через неделю мне стало интересно - сколько ещё пролежит без признаков разложения. Выкинула примерно месяцев через семь. В том же виде и без запаха umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Глобусовские сосиски собственного производства на вкус как были в нашем детстве
Вы написали почти также, как у них в рекламе - "Сосиски «ГЛОБУС» — это вкус, знакомый многим с детства."))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
В теме "И снова - про сосиски, трицулю и экономию" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр