загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А есть здесь кто, кого дождалась из армии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
lol_rt_40.png дождалась.
Зачем только, непонятно, столько времени было терять umnik2_rt_46.gif думаю теперь я. На Камчатку ездить было нереально sarcastic_rt_50.gif
Пришел, сказал "давай". Ответила, что первый раз себе немного не так представляла. Рассмеялся в лицо, что мне столько лет, а я еще неопытная оказывается.
Собрала вещички и проводила на выход...
Два года с лишним жизни жданья....
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 01.07.2019 19:13
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
дождалась. Зачем только, непонятно, столько времени было терять думаю теперь я. На Камчатку ездить было нереально Пришел, сказал "давай". Ответила, что первый раз себе немного не так представляла. Рассмеялся в лицо, что мне столько лет, а я еще неопытная оказывается. Собрала вещички и проводила на выход... Два года с лишним жизни ...
Зато он сейчас с гордостью может заявить - меня с армии дождалась..)) sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Зато он сейчас с гордостью может заявить - меня с армии дождалась..))
sarcastic_rt_50.gif следующей?))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Короче, с верными женщинами беда))
Протестую
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Протестую
обязалась дождаться и дождалась?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
следующей?))
Да какая разница ?)) Им ведь нужен сам факт..а смысл какой - не понятно..))) sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
обязалась дождаться и дождалась?
Судьба миловала)
Мой милок откосил как вумный
Расстались по другому поводу
18 лет
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2019 19:20
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да какая разница ?)) Им ведь нужен сам факт..а смысл какой - не понятно..)))
правильное понимание сути вопроса!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Учитывая, что в армию идут в возрасте 18-19 лет, рассчитывать на то, что кто-то будет кого-то ждать, это такое детство с претензиями на сурьезные отношения и чувства. По сути же оба дети еще.
Но извольте.
Уходил в армию была у меня девушка. Точнее, это было некое подобие отношений из серии погулять иногда держась за пальчик. Никакого ceкcа разумеется. Называть ее своей я мог только по своему большому желанию. )) По факту же это было просто ниочем. Но мне видимо хотелось, чтоб у меня была девушка, которая должна была меня ждать. А потом разумеется бросить. Ну а что? Чем я хуже других))
В итоге, так и получилось. Взаимно перестали писать друг другу примерно через 1-2 письма. В армии первые полгода есть чем заняться так-то.. Особо не до писем.
Но самое интересное, утром в военкомате, минут за 5 до посадки в автобус и отъезда в дальние дали, я познакомился еще с одной девушкой. Она брата провожала..
Состояние мое в то утро было так себе. Примерно, как у парней в фильме ДМБ. Я был пассивен, спокоен. Меня можно было положить или поставить. Но только так, чтоб была подпорка сбоку. rolleyes_rt_40.gif
И вышел я на крыльцо покурить. Стою и тут Она. Простая питерская девченка, красавица. От нее исходит аура целомудренности, воспитания и культуры. От меня аура спирта рояль и еще бог знает чего. Одежды нормальной в армию, понятное дело, тоже никто не надевает..
И тут она мне говорит. С таким глубоким сарказмом. "В армию уходишь?" В ответ я смог утвердительно кивнуть. Познакомились. Лена. Сережа.
"Можно, я тебе напишу?" "Можно", говорю. "Только я не знаю куда. Даже примерно. Знаю род войск, и то не уверен."
"Тогда ты мне напиши." Откуда-то у нее в руках появилась бумажка, на которой она быстро написала несколько слов. И тут началось движение, всех пригласили на посадку в шустром темпе. Я засунул бумажку в карман поглубже, залез в автобус, помахал всем и уехал в никуда на полтора года. В автобусе достал записку. Гатчина, ул. такая-то, дом, квартира. Елена.

Написал первый раз ей месяца через полтора после приезда. Она ответила, стали общаться. Через год дали отпуск две недели. Сразу поехал к ней. Она знала, что я должен приехать, но не знала точный день. Ватсапов тогда не было. Приехал часов в 11 утра, нашел дом, квартиру. Звоню.
Она открывает дверь. Вся такая домашняя.. Увидела меня, к косяку дверному прижалась и стоим молчим вдвоем. В тот момент мир сжался до размеров этой лестничной площадки и дверного косяка, который мы вдвоем обнимали и смотрели, смотрели, смотрели друг другу в глаза...

Через две недели, когда отпуск мой закончился, рыдали оба.)) Как же мне не хотелось уезжать, словами не передать. Но ехать было необходимо.
Служить оставалось полгода.
А потом как у всех. За месяц до дембеля пришло письмо. Подробностей не помню, но суть в том, что полюбила волосатого однокурсника.
Тут и сказочке конец. Дослужил спокойно и поехал домой. Дома, когда пришло время моего приезда, пошли звонки. Я не брал. Гулял с друзьями. Мама моя брала. Лена, говорит, звонила. Ответь. Перезвони. В итоге я перезвонил. Просила приехать, встретиться, поговорить. Я приехал, поговорили. Стали общаться. Но что-то уже было не то. Расстались. Помню сидел на перроне в Гатчине, ждал электричку в Питер и рассказывал себе про реку, в которую нельзя войти дважды.
Но в целом, все было необыкновенно и те несколько дней моего отпуска запомнились на всю жизнь.
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 01.07.2019 21:28
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ждала, но толку "0". Больше не буду sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Судьба миловала) Мой милок откосил как вумный
усомнился на счёт умного)...короче-тебе не было кого из армии ждать в обещании?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
усомнился на счёт умного)...короче-тебе не было кого из армии ждать в обещании?
У меня все мальчики мажоры были)
Никто в армию не ходил
Такие дела...
А то конечно...
РомантИк
Хотя нет. Были люди. Друзья из двора. Чечня.
Горел два раза. Выжил. Теперь сбой и в метаболизме и в психике. Встречался с моей подружкой( мажоркой). Не дождалась. Он счастлив с другой.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2019 21:55
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ждала, но толку "0". Больше не буду
так по возрасту уже не подходишь)...если и только по любви всё это пережить-желаешь повторить те чувства?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ждала, но толку "0". Больше не буду
Реально?)Бред.Есть же поговорка "Пока солдат бежит по кругу....
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ждала из армии свою первую любовь. Письма писали друг другу(письма до-сих пор у мамы лежат). После армии встречались 2 года. Но потом жизнь развела.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня все мальчики мажоры были) Никто в армию не ходил Такие дела... А то конечно... РомантИк Хотя нет. Были люди. Друзья из двора. Чечня. Горел два раза. Выжил. Теперь сбой и в метаболизме и в психике.
Оля,пойми-я не придираюсь...он на обеих конфликтах получил ожёги?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так по возрасту уже не подходишь)...если и только по любви всё это пережить-желаешь повторить те чувства?
Чувства конечно были ухххх. Но теперь я большая и очень умная sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Оля,пойми-я не придираюсь...он на обеих конфликтах получил ожёги?
До второй Чеченской, слава Богу уже дома был).
Друг мой юности.
Горжусь им. Работает инкассатором и виртуозно играет на баллалайке
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ждала из армии свою первую любовь. Письма писали друг другу(письма до-сих пор у мамы лежат). После армии встречались 2 года. Но потом жизнь развела.
Письма почему у мамы-не у тебя лежат?Слушай)у тебя есть дополнительно получать эмоции-перечитывая их...думаю этому многие лишены...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Письма почему у мамы-не у тебя лежат?Слушай)у тебя есть дополнительно получать эмоции-перечитывая их...думаю этому многие лишены...
Раньше когда была замужем не считала нужным хранить их в нашем доме,а при переезде просто не забрала.
Эмоции переполняют ,когда читаешь. Обязательно покажу дочери,когда подрастет)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр