загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Интересная и жизненная статья) Про мужчин за 35-40 лет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну вообщет да... тяжело.. я же не могу тебе не пойми что искать.. лишь бы было..))
Мне только график и место важно, чтоб максимум час ехать, в остальном пофиг) Надо чем то заниматься, попробовать новое!)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Мне только график и место важно, чтоб максимум час ехать, в остальном пофиг) Надо чем то заниматься, попробовать новое!)
обещать не могу... поузнавать могу..)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свидетель, что Олег не пердун??
rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Они готового хотят, не понимают, что его можно сделать)
Я его слепила из того что было mosking_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да И Богиня в курсе, теперь и ты тоже
Магнезия помогает? sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ия, не думал, что я такое скажу, но мне нужно стать пердуном, чтобы у тебя все стало, как прежде?
Как прежде уже никогда не станет ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Магнезия помогает?
Да, потрясненько))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
а в 55-60 женщина думает.. ех, хоть какого нибудь бы рядом... ан нет, нету уже... спились..
cray_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да, потрясненько))
silence_rt_40.gif lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не то место заклеиваешь скотчем sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хотелось бы знать, а в каком возрасте у женщин особо острое желание стирать вонючие портки?)))
Ну машинка то стирает)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не то место заклеиваешь скотчем
Дать скотчик lol_rt_40.png ?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
а в 55-60 женщина думает.. ех, хоть какого нибудь бы рядом... ан нет, нету уже... спились..
)) Ну, есть женщины в русских селеньях...))
Моя мама после смерти отчима вся из себя "вдовствующая вдова". Почему так снисходительно, потому что доходило до абсурда - выставила целый иконостас из фотографий отца и отчима.
И вдруг... Где-то в районе её 65-70 лет (я, правда, не помню год) она заявляет: "я ухожу жить к мужчине".
Я порадовалась только, ибо честно говоря, она со скуки сидючи дома очень даже подзае подсушила все мозги. Один только вопрос был: "Как? Как сидючи дома, почти безвылазно, ты умудрилась найти это счастье?"
В очереди в магазине сцепились "вас тут не стояло". Потом столкнулись в ПФР, зыркали друг на друга в коридоре.
Ну, а третьего раза не было - Когда она выходила из ПФР, дед стоял с букетом цветов, сказал: "Третьей встречи я решил не ждать. Я и так понял, что это судьба".
Вот так бывает, малята (С) ac38.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Один только вопрос был: "Как? Как сидючи дома, почти безвылазно, ты умудрилась найти это счастье?" В очереди в магазине сцепились "вас тут не стояло". Потом столкнулись в ПФР, зыркали друг на друга в коридоре. Ну, а третьего раза не было - Когда она выходила из ПФР, дед стоял с букетом цветов, сказал: "Третьей встречи я решил не ждать. Я и так понял, что это судьба". Вот так бывает, малята (С)
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
)) Ну, есть женщины в русских селеньях...)) Моя мама после смерти отчима вся из себя "вдовствующая вдова". Почему так снисходительно, потому что доходило до абсурда - выставила целый иконостас из фотографий отца и отчима. И вдруг... Где-то в районе её 65-70 лет (я, правда, не помню год) она заявляет: "я ухожу жить к мужчине". Я порадовалась только, ибо честно говоря, она со скуки сидючи дома очень даже подзае подсушила все мозги. Один только вопрос был: "Как? Как сидю
бывает.. всёж не все ведь спиваются..))..напомнили случай....нам вот как раз попался навстречу такой дедушка в Геленджике несколько дней назад.. жара.. в белой рубашечке.. шёл к пляжу с громадным букетом красных роз.. такой весь счастливый, улыбчивый... мы с ребятами даж не удержались.. проводили чуть с аплодисментами..)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
)) Ну, есть женщины в русских селеньях...)) Моя мама после смерти отчима вся из себя "вдовствующая вдова". Почему так снисходительно, потому что доходило до абсурда - выставила целый иконостас из фотографий отца и отчима. И вдруг... Где-то в районе её 65-70 лет (я, правда, не помню год) она заявляет: "я ухожу жить к мужчине". Я порадовалась только, ибо честно говоря, она со скуки сидючи дома очень даже подзае подсушила все мозги. Один только вопрос был: "Как? Как сидю
ляпота, однако)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
)) Ну, есть женщины в русских селеньях...)) Моя мама после смерти отчима вся из себя "вдовствующая вдова". Почему так снисходительно, потому что доходило до абсурда - выставила целый иконостас из фотографий отца и отчима. И вдруг... Где-то в районе её 65-70 лет (я, правда, не помню год) она заявляет: "я ухожу жить к мужчине". Я порадовалась только, ибо честно говоря, она со скуки сидючи дома очень даже подзае подсушила все мозги. Один только вопрос был: "Как? Как сидю
Яна,как позитивно!
Значит,не все ещё потеряно))
Будем ждать 70 годков))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
обещать не могу... поузнавать могу..)
Воот lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Нам жить осталось не так уж много, так что уж лучше жить одному, напоследок получая все возможные удовольствия и блага, чем жить лишь бы с кем-нибудь, разменивая свои последние денёчки на женские капризы и выносы мозга.
Кстати это работает в обе стороны. Абсолютно так же вижу. Поэтому ну вот совсем нелепыми кажутся страшилки некоторых мужчин на форуме насчёт "время уходит, чего там раздумывать". Да как раз время-то и энергию жалко потратить на какой-нибудь эрзац отношений)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
именно мужчинам в возрасте «за» семья нужна, как ничто иное.
yahoo_rt_84.gif ... оу..!., мужики прям сами рвутся в стойло,оказывается! comando_rt_82.gif

sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Интересная и жизненная статья) Про мужчин за 35-40 лет)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр