загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Балашиха, 42 года
Светлана, Балашиха, 42 года.
 
“— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.” Часто мы создаём определенное клише и когда знакомимся с человеком, пытаемся впихнуть его в эти рамки. Задумалась над тем, что иногда не даю наверное человеку шанса раскрыться, потому что он не вписывается в мои рамки «нормальности». Хочу услышать мнение форума по данному вопросу - что с этим делать и как дальше жить?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я ничего с этим делать не собираюсь и за уши притягивать тоже. Каждой твари по паре. Ищите свое и будет Вам счастье.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Что там с рамками приличий? Ах уже и рамок нет?(с)
Кому нужно тот впишется и(или) расширит рамки.
Светлана, Россия, Балашиха, 42 года
Светлана, Балашиха, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ничего с этим делать не собираюсь и за уши притягивать тоже. Каждой твари по паре. Ищите свое и будет Вам счастье.
Ищу) и Вам счастья желаю)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Балашиха писала:
Ищу) и Вам счастья желаю)
Спасибо smile1_rt_40.png .
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сегодня мне попалось это видео, задумалась...а ведь так оно и есть по сути
https://youtu.be/5JhR-xvzl-A
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ничего не делаю)) я тоже не всем нравлюсь) girl-blum_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Балашиха, 42 года
Светлана, Балашиха, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что там с рамками приличий? Ах уже и рамок нет?(с) Кому нужно тот впишется и(или) расширит рамки.
Расширить рамки приличий?) Да, согласна- было б желание)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Балашиха писала:
“— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.” Часто мы создаём определенное клише и когда знакомимся с человеком, пытаемся впихнуть его в эти рамки. Задумалась над тем, что иногда не даю наверное человеку шанса раскрыться, потому что он не вписывается в мои рамки «нормальности». Хочу услышать мнение форума по данному вопросу - что с этим делать и как дальше жить?)
Хм, вопрос конечно интересный, но у каждого есть первоначальный, как его назвать, критерий что-ль, ну это та точка отсчета, с которой начинается интерес к потенциальному партнеру. Так вот, у всех он разный. И не факт, что потом все сложится).
Трудно ответить на Ваш вопрос, все индивидуально.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Балашиха писала:
“— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.” Часто мы создаём определенное клише и когда знакомимся с человеком, пытаемся впихнуть его в эти рамки. Задумалась над тем, что иногда не даю наверное человеку шанса раскрыться, потому что он не вписывается в мои рамки «нормальности». Хочу услышать мнение форума по данному вопросу - что с этим делать и как дальше жить?)
Практика показывает, что мне как раз более интересны мужчины, которые выходят за "рамки нормальности" smile_rt_40.png)))
Светлана, Россия, Балашиха, 42 года
Светлана, Балашиха, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ничего не делаю)) я тоже не всем нравлюсь)
Я немножко не про симпатии, а про границы «нормальности» и насколько они меняются с течением жизни. В 20 лет какие то моменты кажутся нормой, в 35 думаешь «ну это ж не нормально». Но опять же- это норма/или нет для меня, я не про общепринятые нормы
Светлана, Россия, Балашиха, 42 года
Светлана, Балашиха, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Практика показывает, что мне как раз более интересны мужчины, которые выходят за "рамки нормальности" )))
Выходят за рамки общепринятой нормальности, но значит вписываются в ваши границы дозволенного)
Светлана, Россия, Балашиха, 42 года
Светлана, Балашиха, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Практика показывает, что мне как раз более интересны мужчины, которые выходят за "рамки нормальности" )))
Любят женщины хулиганов, шалопаев и раздолбаев)))
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Балашиха писала:
Любят женщины хулиганов, шалопаев и раздолбаев)))
В молодости так и было, сейчас уже не уверена )))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сегодня мне попалось это видео, задумалась...а ведь так оно и есть по сути https://youtu.be/5JhR-xvzl-A
И это тоже), надо соответствовать своим желаниям )!
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Мне кажется, мы все начинаем с внешности: если картинка понравилась, то идём дальше, а если нет, то нет. Давай не давай «раскрываться» все бессмысленно.... Уже образ сложился... И в данном смысле, мы не отнимаем время друг у друга.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Балашиха писала:
Любят женщины хулиганов, шалопаев и раздолбаев)))
Не.... совсем нет.... Никогда не нравились....
Светлана, Россия, Балашиха, 42 года
Светлана, Балашиха, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, мы все начинаем с внешности: если картинка понравилась, то идём дальше, а если нет, то нет. Давай не давай «раскрываться» все бессмысленно.... Уже образ сложился... И в данном смысле, мы не отнимаем время друг у друга.
Вот абсолютно согласна про картинку, и думаю а не пропускаем ли мы то самое «своё» из-за картинки?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Практика показывает, что мне как раз более интересны мужчины, которые выходят за "рамки нормальности" )))
Ну что ж ты сразу не сказала?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Балашиха писала:
Любят женщины хулиганов, шалопаев и раздолбаев)))
Любят пострадать)
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Балашиха писала:
Вот абсолютно согласна про картинку, и думаю а не пропускаем ли мы то самое «своё» из-за картинки?
Думаю, нет, мы скорее приближаемся к своему. И рамки уже будут гораздо шире, ведь будем понимать, с чем можно в жизни мириться, а с чем категорически нет. И на что совсем не стоит обращать внимание и забивать себе голову.
Страницы:
1
2
3
В теме "Рамки «нормальности»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр