загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Возможность в анкете указать предпочитаемые возрастные рамки и регион
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Еще одно небольшое дополнение на сайте. В разделе "Моя анкета" теперь можно указать возрастные рамки и предпочитаемый регион пользователей, с которыми вы хотите знакомиться. Например, "от 30 до 40 лет, только из моего города."

Эта настройка не запретит писать тем, кто в эти рамки не входит, но они увидят предупреждение, что их сообщение с целью знакомства будет нежелательным. Причем это сообщение будет только у тех, кто еще не является вашим собеседником, те люди, с кем вы уже общаетесь, никаких предупреждений не увидят.

Надеюсь это поможет избежать недоразумений при знакомствах.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Отлично, многие смущаются из-за возраста написать первым. Думаю еще один шаг в инструментарии, к большей эффективности сайта. Еще бы возможность, пересылать в личке друг другу файлы, на крайний случай возможность переслать фото, а не выставлять публично, то что хочешь показать человеку.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.12.2014 08:21
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Некорректная формулировка "Предпочитаемые СОБЕСЕДНИКИ". Я общаюсь с разными людьми, например с тем же Андреем или Викой которые немного младше меня, но это не значит, что они нежелательные. Или собеседники, которые несколько старше меня, но которые не рассматриваются как спутники жизни. Думаю, что при написании новым человеком сообщения ему будет неприятно увидеть надпись, что его сообщение будет нежелательным. Другое дело когда идет формулировка желаемого партнера, но никак не собеседника.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 09.12.2014 09:21
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Некорректная формулировка "Предпочитаемые СОБЕСЕДНИКИ". Я общаюсь с разными людьми
нежелательные для знакомства
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
нежелательные для знакомства
Так надо и писать, что для ЗНАКОМСТВА, а не СОБЕСЕДНИКИ.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Такое предупреждение, скорее вызовет ответную агрессию. wink_rt_40.png

Любовь не выбирают, люди либо влюбляются, либо нет, даже в тех, кого и не искали даже. Критерии поиска, чем уже они, тем сильнее зажаты кандалы, так можно навечно в них и остаться в одиночестве.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Любовь не выбирают, люди либо влюбляются, либо нет, даже в тех, кого и не искали даже. Критерии поиска, чем уже они, тем сильнее зажаты кандалы, так можно навечно в них и остаться в одиночестве.
good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 09.12.2014 10:36
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Еще одно небольшое дополнение на сайте. В разделе "Моя анкета" теперь можно указать возрастные рамки и предпочитаемый регион пользователей, с которыми вы хотите знакомиться. Например, "от 30 до 40 лет, только из моего города."
Отличное дополнение smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Возможность в анкете указать предпочитаемые возрастные рамки и регионВсем привет! Еще одно небольшое дополнение на сайте. В разделе "Моя анкета" теперь можно указать возрастные рамки и предпочитаемый регион пользователей, с которыми вы хотите знакомиться. Например, "от 30 до 40 лет, только из моего города." Эта настройка не запретит писать тем, кто в эти рамки не входит, но они увидят предупреждение, что их сообщение с целью знакомства будет нежелательным. Причем это со
А зачем автоматическое предупреждение?..Ведь если в анкете уже будет указан желаемый возраст и регион,сам хозяин анкеты сможет,при желании обратить внимание нового собеседника на этот пункт,если посчитает нужным это сделать wink_rt_40.gif.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2014 12:09
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года.
 
Лучше наверно собеседник напишет,что не подходите по возрасту,или далеко.И как будет идти желаемый возраст?20-30,30-40и т.д.Или по 5 лет?Лучше бы с любой цифры,например 28-33,или 37-46 и т.п.Ещё не мешало бы иметь возможность при поиске анкет выбрать более одного региона
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ писал:
Лучше бы с любой цифры,например 28-33,или 37-46 и т.п.
Любой, какой укажете.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна:

Светлана, у тебя все равно это не будет работать, т.к. не указаны точно страна, регион и город.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна:

Я имею в виду, что если ты у себя в анкете укажешь, например, что желаешь знакомиться только с людьми из своего региона. Но поскольку у тебя страна и регион не указаны, то и работать это ограничение не будет
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Такое предупреждение, скорее вызовет ответную агрессию. Любовь не выбирают, люди либо влюбляются, либо нет, даже в тех, кого и не искали даже. Критерии поиска, чем уже они, тем сильнее зажаты кандалы, так можно навечно в них и остаться в одиночестве.
Ну так можно и не выставлять ограничения, как я понимаю. Тогда и предупреждений никаких не будет всплывать.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Отлично, многие смущаются из-за возраста написать первым. Думаю еще один шаг в инструментарии, к большей эффективности сайта. Еще бы возможность, пересылать в личке друг другу файлы, на крайний случай возможность переслать фото, а не выставлять публично, то что хочешь показать человеку.
Согласна с Андреем насчёт фотографий в личке..
Лёнь,когда уже сделаешь?-обещал же подумать.. huh_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сайт таким красивым становится!!! smile1_rt_40.png
Когда пришла сюда три года назад-совсем всё было другим.. sm260.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Даешь возможность создавать альбомы с ограничением на просмотр конкретных людей clapping_rt_80.gif
Даешь возможность передать фото конкретному человеку, которое не хочется выставлять публично clapping_rt_80.gif
Даешь возможность в массы clapping_rt_80.gif
Реально, думаю многим интересно была бы функция ограничения просмотра альбома, например только определенной группе. Создал группу, переместил туда человека, и в альбоме указал что только эта группа может смотреть альбом. Есть некоторые фото (не путать с развратом и б****) которые хочется именно конкретному человеку передать или показать...
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
ну,ни к чему возрастной цензор.так как вторая семья образуется тогда,когда находят того человека,с которым будет легко и весело,а не того,который много говорит и обещает.и на возраст и на регион не обращают внимание.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ну,ни к чему возрастной цензор.так как вторая семья образуется тогда,когда находят того человека,с которым будет легко и весело,а не того,который много говорит и обещает.и на возраст и на регион не обращают внимание.
Есть мужчины которые не рассматривают даже ровесников, которые ищут исключительно на 5-10 лет моложе... Есть мужчины которые рассматривают варианты и на 5-7 лет постарше... А есть которым возраст не важен... Вот все могут теперь указать, а кому вообще не важен, могут не указывать... Это нормальная практика, показывает потребность людей в этом, на многих сайтах знакомств есть эта графа...
Если она Вам не нравиться, и вы вообще не рассматриваете возраст, вы можете ничего не указывать, это лишь дополнительный инструмент, а пользоваться им или нет - дело каждого....
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Есть мужчины которые не рассматривают даже ровесников, которые ищут исключительно на 5-10 лет моложе... Есть мужчины которые рассматривают варианты и на 5-7 лет постарше... А есть которым возраст не важен... Вот все могут теперь указать, а кому вообще не важен, могут не указывать... Это нормальная практика, показывает потребность людей в этом, на многих сайтах знакомств есть эта графа... Если она Вам не нравиться, и вы вообще не рассматриваете возраст, вы можете ничего не указывать, это лишь до
мне лично до фени возраст.я счастлив!на сайте нахожусь ради общения.просто внес предложение.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Как прияаааатно... rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр