загрузка
Страницы:
1
2
3
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Балашиха писала:
Любят женщины хулиганов, шалопаев и раздолбаев)))
Я немного не об этом smile_rt_40.png)) Имею в виду, что мужчины противоположных взглядов на жизнь мне интереснее, чем такие же как я. Это, скорее, из-за моей порочности, а не их smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ну что ж ты сразу не сказала?
Надо было? smile_rt_40.png)) Я просто всегда думала: "Да кому это может быть интересно?"
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Балашиха писала:
Выходят за рамки общепринятой нормальности, но значит вписываются в ваши границы дозволенного)
Какие рамки) Я вообще безрамочный. Как iPhone XS. За пределом галактики)
Светлана, Россия, Балашиха, 42 года
Светлана, Балашиха, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Какие рамки) Я вообще безрамочный. Как iPhone XS. За пределом галактики)
Ну рамки у него все таки есть, тонкие) Значит у вас тоже есть тонкие грани)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, мы все начинаем с внешности: если картинка понравилась, то идём дальше, а если нет, то нет. Давай не давай «раскрываться» все бессмысленно.... Уже образ сложился... И в данном смысле, мы не отнимаем время друг у друга.
У меня как раз наоборот получилось, на внешность мужчина прям совсем не мой типаж, взял ч.ю., простотой и легкостью в общении, и потом уже когда любишь он самый красивый и мужественный для тебя.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 22:08
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня как раз наоборот получилось, на внешность мужчина прям совсем не мой типаж, взял ч.ю., простотой и легкостью в общении, и потом уже когда любишь он самый красивый и мужественный для тебя.
Честно, я таких, к сожалению, не встречала no2_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Какие рамки) Я вообще безрамочный. Как iPhone XS. За пределом галактики)
Скорее всего - многогранный)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
В молодости так и было, сейчас уже не уверена )))
Я и в молодости их не жаловала....Хотя была как раз таки " домашней" примерной девочкой , которой вроде как должны(как кто то когда то придумал и все начали продвигать данное клише) нравиться именно такие парни. Не а, не нра dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.08.2019 22:24
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, мы все начинаем с внешности: если картинка понравилась, то идём дальше, а если нет, то нет. Давай не давай «раскрываться» все бессмысленно.... Уже образ сложился... И в данном смысле, мы не отнимаем время друг у друга.
не согласен с вами про картинку, внешность далеко не все решает, для начала нужно пообщаться с человеком чтобы представить его хоть немного а у ж потом внешность. Внешность обманчива... За красивым "интерфейсом" может скрываться ненадежный человек, или что еще хуже с гнильцой и наооборот.
Представьте себе у N пропал голос к примеру, организм начинает экстренно обострять другие органы чувств! Тоже примерно и с внешностью, за невзрачной внешностью, может быть человек с очень широкой душой, способный на поступки.
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сегодня мне попалось это видео, задумалась...а ведь так оно и есть по сути https://youtu.be/5JhR-xvzl-A
после этого ролика по идее все должны сразу пережениться)
а с другой стороны, кроме этого гуру есть много других таких же, подобных и с другими взглядами.. кто скажет точно кто прав на самом деле...
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
https://dpmmax.livejournal.com/857715.html

Альберт Эллис и его 13 критериев психологического здоровья.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Виталий, Москва, м. Котельники писал:
не согласен с вами про картинку, внешность далеко не все решает, для начала нужно пообщаться с человеком чтобы представить его хоть немного а у ж потом внешность. Внешность обманчива... За красивым "интерфейсом" может скрываться ненадежный человек, или что еще хуже с гнильцой и наооборот. Представьте себе у N пропал голос к примеру, организм начинает экстренно обострять другие органы чувств! Тоже примерно и с внешностью, за невзрачной внешностью, может быть человек с очень широкой ду
Не скажите... Внешность тоже бывает разная.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Светлана, Россия, Балашиха писала:
“— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.” Часто мы создаём определенное клише и когда знакомимся с человеком, пытаемся впихнуть его в эти рамки. Задумалась над тем, что иногда не даю наверное человеку шанса раскрыться, потому что он не вписывается в мои рамки «нормальности». Хочу услышать мнение форума по данному вопросу - что с этим делать и как дальше жить?)
Нет конкретики в теме...
Вы до сих пор пытаетесь купить журнал, только глядя на обложку?

Что именно Вы подразумеваете под словами "нормальность" и "раскрыться"?

1. Есть люди, которых выбешивает чужая полнота. На говно, простите, изойдутся, но найдут способ чтобы оскорбить или дать совет как похудеть и т.д.. Кто более ненормален - тот, кто болен не по своей воле (генетика, приобретённая болезнь, на лечение которой нужны средства и немаленькие) или тот, кто не понимает, не хочет понимать, что полнота - это не всегда лень?

2. Есть люди... Тут проще на примере: Мужчина прекрасный семьянин, хозяин, и даже симпатичен)). Но он может украсть всё, что плохо лежит. Он может снять ошейник, с гуляющей на самовыгуле, доверчивой незлобной собаки (отлов собак часто ориентируется именно на наличие ошейника). Он свою собаку натравливает ловить и есть кошек. Если вдруг кошка будет перебегать дорогу - он её задавит, в пакет - и домой, своей собаке на ужин. Он может отстреливать кошек для ужина своей собаке.
В какой момент нужно было "раскрыть" живодёрскую склонность этого человека? Его жена к нему претензий не имеет - для неё он нормальный: прекрасный семьянин, хозяин, добытчик.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Балашиха писала:
“— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.” Часто мы создаём определенное клише и когда знакомимся с человеком, пытаемся впихнуть его в эти рамки. Задумалась над тем, что иногда не даю наверное человеку шанса раскрыться, потому что он не вписывается в мои рамки «нормальности». Хочу услышать мнение форума по данному вопросу - что с этим делать и как дальше жить?)
Зачем кого-то впихивать в свои рамки? dash1_rt_102.gif
Светлана, Россия, Балашиха, 42 года
Светлана, Балашиха, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем кого-то впихивать в свои рамки?
Ну наверное потому что ты пускаешь человека в свою жизнь
Светлана, Россия, Балашиха, 42 года
Светлана, Балашиха, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нет конкретики в теме... Вы до сих пор пытаетесь купить журнал, только глядя на обложку? Что именно Вы подразумеваете под словами "нормальность" и "раскрыться"? 1. Есть люди, которых выбешивает чужая полнота. На говно, простите, изойдутся, но найдут способ чтобы оскорбить или дать совет как похудеть и т.д.. Кто более ненормален - тот, кто болен не по своей воле (генетика, приобретённая болезнь, на лечение которой нужны средства и немаленькие) или тот, кто не понимает,
Ну так если обложка не заинтересовала, то я журнал даже в руки не возьму и не полистаю) Второй пример ужасен.....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нет конкретики в теме... Вы до сих пор пытаетесь купить журнал, только глядя на обложку? Что именно Вы подразумеваете под словами "нормальность" и "раскрыться"? 1. Есть люди, которых выбешивает чужая полнота. На говно, простите, изойдутся, но найдут способ чтобы оскорбить или дать совет как похудеть и т.д.. Кто более ненормален - тот, кто болен не по своей воле (генетика, приобретённая болезнь, на лечение которой нужны средства и немаленькие) или тот, кто не понимает,
1. Люди, которые рекомендуют другим людям похудеть, часто страдают неврозами smile_rt_40.png)) Нужно их понять и простить.
2. Это жесть.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Светлана, Россия, Балашиха писала:
Ну так если обложка не заинтересовала, то я журнал даже в руки не возьму и не полистаю) Второй пример ужасен.....
Ну так про обложку тоже могу))
У нас в тренажёрном зале был парень 2 метра, вес 120 кг. То есть "обложка" одна.
Он пережил тяжелейший инсульт. Спасибо врачам из Бурденко - прооперировали так, что парень не превратился в овоща, хотя кровеносных сосудов в голове уменьшилось вдвое. Со стороны - нормальный человек. Но он похудел лежа в больнице до 80 кг.
2 метра рост и 80 кг вес - это другая "обложка".
А "содержание"-то не изменилось.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Балашиха писала:
Хочу услышать мнение форума по данному вопросу - что с этим делать и как дальше жить?
Жил-был пастух. И была у него отара овец. И однажды одна овца, отличная от всех, куда-то убежала. И пастух бросил отару и ушёл на поиски, нашёл её и на руках принёс в отару.
Прохожий спросил его:
- Почему ты оправился искать эту овцу?
- Потому что нестандартная овца мне дороже, чем все стандартные, - ответил пастух.
Так же и Богу дороже тот человек, который не следует нормам общества.
(Из бесед Ошо Раджниша)
Страницы:
1
2
3
В теме "Рамки «нормальности»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр