загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я один раз шокировала одного мужчину тем, что приготовила ему обед из трех блюд, а сама себе достала растворимое пюре магги с сухариками, и с удовольствием слопала))) Ну люблю такую гадость
У меня один коллега на работе на обед все время доширак покупает. И вот во время беременности меня как-то пробрало... запах доширака пошел из кухни офисной, а я сижу и понимаю, что если сейчас этой гадости не поем, то умру просто biggrin_rt_40.png Спасибо добрым коллегам, сбегали купили biggrin_rt_40.png меня потом 2 часа не тошнило, такой кайф! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 24.08.2019 17:44
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И зачем тебе подвижная женщина? Чтоб ветерок создавала?))
Вот тебе случай из жизни...
В прошлом году в мае месяце попросили меня друзья попросили присмотреть за котиком. Две недели я жил около канала.
Каждое утро я вставал в три, в четыре был на воде, а в 7-30 на работе, а вечером ловил до темноты.)))
Так что не каждая подвижная выдержит)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
- Дорогая, пойдем в ресторан поужинаем. Там вкусно.. - Да нууу.. лучше сосисок с дошираком сожрем как то так вижу тему
Не совсем так.
- Почему полы не помыты дома?!
- Дорогой, я хотела сделать это при тебе . Наполнишь ведёрко, любимый?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 24.08.2019 17:44
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот врушка
Вот уже и помечтать нельзя))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не совсем так. - Почему полы не помыты дома?! - Дорогой, я хотела сделать это при тебе . Наполнишь ведёрко, любимый?
ах если бы)

скорее так:
_ Дорогой, я сейчас полы помою
- Да ну их мыть, открой окошко, мусор ветром в угол сдует, и так сойдет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ах если бы) скорее так: _ Дорогой, я сейчас полы помою - Да ну их мыть, открой окошко, мусор ветром в угол сдует, и так сойдет
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
ах если бы) скорее так: _ Дорогой, я сейчас полы помою - Да ну их мыть, открой окошко, мусор ветром в угол сдует, и так сойдет
Правильный подход)))
Домашняя одежда должна быть настолько сальной, чтобы к ней грязь не приставала))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот тебе случай из жизни... В прошлом году в мае месяце попросили меня друзья попросили присмотреть за котиком. Две недели я жил около канала. Каждое утро я вставал в три, в четыре был на воде, а в 7-30 на работе, а вечером ловил до темноты.))) Так что не каждая подвижная выдержит)
А какие у неё в этом случае были бы функции?))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не совсем так. - Почему полы не помыты дома?! - Дорогой, я хотела сделать это при тебе . Наполнишь ведёрко, любимый?
Все б тебе мужчину заставить тяжести таскать)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А какие у неё в этом случае были бы функции?))
Если бы она хоть раз в неделю со мной бы выбиралась, то я был бы счастлив
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если бы она хоть раз в неделю со мной бы выбиралась, то я был бы счастлив
а мне мало, мне ежедневно надо
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
а мне мало, мне ежедневно надо
У неё ж сил не останется готовить, полы мыть.)))
Беречь надо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а мне мало, мне ежедневно надо
на рыбалку на рассвете над с собой таскать жену ежедневно? blink_rt_40.gif
маньяки какие-то haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ах если бы) скорее так: _ Дорогой, я сейчас полы помою - Да ну их мыть, открой окошко, мусор ветром в угол сдует, и так сойдет
Пессимизд
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
таскать жену
чо? не мы жену, а жена лодку! lol_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На создание темы навели мысли после высказывания двух уважаемых мной формчан. Всем известна пословица , что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Признаться честно - думаю так же. Потому что не видела ни одного человека (не только мужчину), который бы не любил, чтоб его вкусно кормили. Интересно мнение (в первую очередь мужчин) на тему - считают ли они одной из трех главных главных вещей в отношениях с женщиной, чтоб она им регулярно готовила? Ну и.. Голосовалка)
Навари борща, нажарь мяса с картошкой, нарежь лучку с селёдочкой и всё. Подсекай. Не сорвётся wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
чо? не мы жену, а жена лодку!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вообще-то женщины в готовке полнейшие профаны. Пирожки, тортики..
Вот простенький рецептик: Сварить два стакана промытого пшена впяти стаканах воды, в горячую кашу добавить стакан геркулеса, по четверти стакана молотого арахиса и подсолнечных семечек, три чайные ложки меда, на кончике ножа ванили, полкило молотого печенья юбилейное или курабье, две столовые ложки какао.
Все тщательно перемешать и протереть через сито с ячейкой 2мм.
Это простенький рецепт прикормки для рыбы.
А теперь представьте, что мы можем приготовить для любимой женщины)))
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Я вот дико извиняюсь, проголосовал в опросе но толком не понял за что, так что мой голос прошу не учитывать, не понял что трём biggrin_rt_40.png
А в чём суть то? Должна ли женщина готовить или всё же Топ 3 приоритеты?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вообще-то женщины в готовке полнейшие профаны. Пирожки, тортики.. Вот простенький рецептик: Сварить два стакана промытого пшена впяти стаканах воды, в горячую кашу добавить стакан геркулеса, по четверти стакана молотого арахиса и подсолнечных семечек, три чайные ложки меда, на кончике ножа ванили, полкило молотого печенья юбилейное или курабье, две столовые ложки какао. Все тщательно перемешать и протереть через сито с ячейкой 2мм. Это простенький рецепт прикормки для рыбы. А теперь представ
rofl_rt_56.gif . Мне эгоисты попадались, и неумелые. Кроме одного случая
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр